Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2019

Можно ли начать прикорм с брокколи?

Кабачка нигде нет,свежий пока не хочу.
выходные пролетают• 29 мая 2019
Можно.

Упругая попка• 29 мая 2019
Лучше с картошки и морковки (это европейские рекомендации), потом уже они вводят кабачок и брокколи. Но если ребенку уже есть 6мес, то это не дико принципиально, можете и брокколи)
nahaka• 29 мая 2019
Да
Я только за!• 29 мая 2019
можно, мы начали вообще с тыквы (были проблемы с запорами) Все прекрасно
ИграйМойГормон• 29 мая 2019
Можно и даже нужно
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2019
Я начинала с брокколи
Жена миллионера• 29 мая 2019
Почему нет, сейчас нахимиченный кабачок. Я органику покупала, потом читала что.брокколи не содержит химии, можно и обычную. Банки в конце концов есть. А про кабачок писали что есть.отравления. вымачивайте овощи теперешние, час хотя бы и воду менять, хоть меньше нитратов.
постою_послушаю• 29 мая 2019
Можно и нужно.
Нани Брегвадзе• 29 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Не всегда стоит следовать европейским рекомендациям.

Но, конечно, можно начать с брокколи.

Каркуша Клара• 29 мая 2019
Мы с тыквы начинали.
Голодаю• 29 мая 2019
Мы начинали с брокколи, сейчас сыну уже почти 11 лет, брокколи обожает.
Анонимба• 29 мая 2019
Да, можно
Паспортный стол• 29 мая 2019
я начинала с брокколи
КинДза• 29 мая 2019
Я так з капусти почала, дитина цілу добуу кричала як різана, пучило, хоча дала пів чайної ложки. Потім почекала і давала стару картоплю і моркву стару, а капусту і кабачок аж тоді, коли вони в наших широтах грунтові з´явились, а не з парника. Своїх овочів заморожених не було.
КинДза• 29 мая 2019
Я дала цвітну капусту, але це то саме, що й брокколі майже, буде пучити.
Большой секретик• 29 мая 2019
Лучше с картошки
Мания-Величия• 29 мая 2019
Я начинала с йогуртов домашних, потом добавляла творожок. Потом брокколи и другие овощи по очереди, потом каши и тд. Как самый первый прикорм брокколи подходит тоже.
Младшему ввела сначала каши, тк был недобор веса и поносик часто. Потом пошли овощи и тд.
У многих спрашивала, так все по-разному и все ок с детками. И чаще всего если овощи первый прикорм, то начинают с картошки, кабачка или брокколи. Я думаю, это не принципиально.
Прикорм со старшим был вообще все идеально шло, аппетит, стул ребенка и тд. Но я думаю, это не от очередности продуктов зависимо, тк все очень индивидуально.
Неваляшкина• 29 мая 2019
Можно, конечно. Будет ли ребёнок её употреблять, тут смотрите. Я покупала баночный кабачок, там точно химикатов нет. Ещё можно дать пол часа на вымачивание, если уж прийдется брать с рынка/магазина.