фан L.O.S.T.• 29 мая 2019

Хочу на отдых на Десну!

Посоветуйте хорошее место на р. Десна, чтобы и комфортно, и не очень дорого
Улыбчик• 29 мая 2019
Сколотить плот и останавливаться в любом месте.
автор фан L.O.S.T. • 29 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
сасибо, но не вариант, у нас маленькая дочь
ФруктЕщеТот• 29 мая 2019
Так может для начала координаты свои укажите,а то Десна река длинная.
автор фан L.O.S.T. • 29 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Черниговская обл
ФруктЕщеТот• 29 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Черниговская обл
В Черниговской, знаю в Новгород-Северском есть красивый монастырь,рядом гостиница,Десна 500 м рядом.
Yesper• 30 мая 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой же та отдых в этой гостиницей, там еще к реке идти и это город, а не база отдыха