Капитошечка• 30 мая 2019
Выставляете свои фото в белье, фото детей в костюмах, как крайняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2388444
а дрочеры и педофилы только и ждут новых фоток.
Не делайте так!
Глаголица• 30 мая 2019
что плохого в той теме и фотках? нормальная девочка, нормальный костюм, до этой темы мне бы и в голову не пришло что кто то увидит извращение в этом фото ребенка. Мне кажется тот кто видит эти извращения, сам с головой не дружит. У кого что болит... как говорится..
Сосиска_Втесте• 30 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Согласна , реально страшно сколько больных, тогда все костюмы и фигурного катания и гимнастики и танцев туда же , гимнастки эти вечно корячатся -ай ай ай-какое раздолье для педофилов , ну народ ау ! Давайте тогда в парандже купаться , мало ли сколько извращенцев за кустами а девочек пяти летних ещё и без верха бегают
90x60x90• 30 мая 2019
Я хоть и мама мальчиков, но в шоке с комментов в той теме. Вообще никаких ассоциаций фото не вызвали. Костюм как костюм (подружки занимаются гимнастикой). И позы нормальные, никакого эротич.подтекста. на кровати сама фоткаю малых, когда во весь рост костюм посмотреть надо. Меня просто качество наряда смутило: спереди как-будто черным скотчем отдекорировали.
Короче, ажиотажа с осуждениями не поняла, ханжество какое-то
Сосиска_Втесте• 30 мая 2019
Ответ дляГлаголица
И где там увидели пошлую позу , слов нет , как бабки на лавке
KseniaKsenya• 30 мая 2019
Ответ для40каградусная
Это ещё ничего. У нас в городе обучают детей стрип-денсу. Вот их выпускные фото на фейсбуке
Да уж. Второе фото выглядит как из японского того, простите
Бочка порохУ• 30 мая 2019
Ответ для40каградусная
Ну эти фото -капец какой-то. Как в борделе
графиняВишенка• 30 мая 2019
Ответ для40каградусная
Как бордель какой-то..
Лунтик-паунтик• 30 мая 2019
Ответ дляГде тут 0?
Надоели вы со своими педофилами. Это просто костюм для выступления. Не пошлый, не вульгарный. Обычный костюм.
А позы девочка? Почему на кровати она стоит? Что-то не то..
Карапулька• 30 мая 2019
Ответ дляВикана
О боги. А а что вытворяют художественные гимнастки, фигуристки. Сплошной разврат
Найдите Оону Кивелу и посмотрите,что она делает.
Кивела взрослая и самостоятельная тетка, здесь разговор про детей...
Купальники для худ.гимнастки имеют свои требования по поводу процента открытого тела, выкройки трусов и др.
Но есть безумные родители, которые шьют дочкам слишком откровенные костюмы...
Ответ дляКарапулька
А я не про купальники, а про то,что в какие позы стают дети, когда выступают
Да и Кивела с чего - то начинала.
У некоторых сплошная каша в голове и педофилы кругом
Да и Кивела с чего - то начинала.
Люблю кетчуп• 30 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
В гимнастике пошлые и вызывающие позы не принимают, оценки за выступление плохие будут.))
Та никада в жизни• 30 мая 2019
Господи, обычный костюм для выступлений, они такие и есть. Спортивный купальник с украшательствами. Где вы все там пошлость увидели непонятно. А уж свою жизнь строить с оглядкой на педофилов - вообще мрак.
Пугачиха• 30 мая 2019
Мне сам костюм не понравился, какой то нелепый. Обнажения или сексуальности не увидела.
выходные пролетают• 30 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Вот вам и доказательство,Что извращенцев полно.
Ответ дляГлаголица
тем более что педофилов чаще привлекает именно детскость. То есть ребёнок именно в детской одежде, без намеков на сексуальность.
Так что теперь, вообще детей на улицу не выводить?
Пс. Фото детей не выставляю. Никакие, ни в купальниках, ни в обычной одежде.
Фигура мечты• 30 мая 2019
А ободранные грязные обой на стенке никто не заметил и не посоветовал ремонт сделать
Страхованная• 30 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
педофилов обои не привлекают.Ни ободранные ни свежеполеенные

Я не Тролль• 30 мая 2019
Я бы разбила голову тому кто придумал этот костюм и разбила голову мамаше, которая создала тему с фото, а потом бы разбила голову себе чтобы забыть эту грязь
Я не Тролль• 30 мая 2019
Я все понимаю, но светить дитю ягодицами это прям обязательно? Лучше я буду ханжой чем такое будет норма.
Телочка• 30 мая 2019
Это ваш искажённое и извращённое мышление! А на пляже ваши дети бывают? Вы их тоже скрываете?
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляВикана
Это точно
Серьезная баба• 30 мая 2019
Костюм как костюм. У гимнасток такие.
Но вот то что кто-то поставил ребенка на несвежее смятое бельё.
Вот чего так ужасно смотрится. Поставьте нормально на пол. И уже никакого хая не будет.
Не знаю чем думала мама когда так фотографировала
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
, вы и на пляж не ходите? В Европе не бывали?)))), к вас челюсть отпала от количества женщин загорающих топлес))

Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Костюм как костюм. У гимнасток такие.
У гимнасток не такие
Серьезная баба• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У гимнасток не такие
Там проблема не в костюме, у той мамы вавка в голове.
И делать фото на послели . Это и есть её глупость
Я такая наивная• 30 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Начните с конца.