Глаза_в_3_карата• 30 мая 2019
С каким г... м я живу
И потратила 15 лет... при каждом удобном случае указывает , кто в доме хозяин ( у тебя ни кола, ни двора, кто бы на тебе позарился, если бы не я и тд). Да , действительно, зарплата небольшая, съем с ребенком не потяну... идти некуда и не к кому. Жду , когда ребенок окончить в школу и поступить. Хочу уйти...Но это ещё 3 года. Да и не понимаю, как с ним оставить ребенка...
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
ее можно и назад отозвать. и еще нужно сначала договориться - если он считает что вы никто и звать вас никак то не факт что сможете договориться. мой бывший тоже уже 4 года говорит о том, что он подарит сыну квартиру, уже и документы у меня брал - да вот все никак. то нотариус дорого берет, то денег нет, то завтра. но у моего сына будет моя квартира ( а даст Бог мне сил заработать - может и не одна), я за ту, вторую не парюсь.
Какой ваш личный доход, что вы зарабатыввете на квартиры? Все- таки надеюсь , что у человека есть совесть и родного сына на улице не оставить
Не прохожу мимо• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да я не особо жертва. Даю ему отпор. Ответила и пошла дальше. Потом недели молчания
и вы думаете в такой атмосфере вашему ребенку очень комфортно ? Он все видит и понимает , и формирует для себя неправильную модель семьи .
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
а Вы готовы? Какой смысл жить в войне с мужем? Мстить? Ждать, что он пожалеет о содеянном?
Куда бежать с ребёнком- выпускником? Были бы родители, вопрос так бы остро не стоял. Сейчас только остается затаится и набраться терпения
Очень-очень• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Работаю юристом на предприятии. пока на квартиры не зарабатываю, но кое-что откладывать получается, плюс у нас не столица - цены на жилье попроще.
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет ребенок такого не видит. Он в своей комнате. Что касается ребенка все делаем сообща . У нас нет личной жизни, обоюдных интересов и так далее
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Значит у вас квартира од родствеников. Пример ваш не по теме
Зайканалужайке• 30 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
На нас не угодишь
ну почему же?))) Я всегда себе выбирала похожих на себя характером)))))) Если он по характеру такой же и еще лучше - это мой)) Так и получилось. Мой муж, в первую очередь (спустя уже 25 лет) - мой лучший друг, к которому я никогда не питала каких-либо иллюзий и завышенных ожиданий. Да и сама старалась в молодости не перепрыгивать через себя и быть самой собой. Если я что-то не хочу делать, то я это не делаю. И от него стараюсь не требовать больше, чем он может сделать.
Не прохожу мимо• 30 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваш ребёнок уже не ребёнок.
Вы просто готовы терпеть такое отношение.
Очень согласна . Автор абсолютно не готова выходить из зоны комфорта . На ребенка все равно на самом деле , учитывая что все время мальчик наблюдает скандалы родителей . Не бывает безвыходных ситуация , если только не смертельная болезнь .
Не прохожу мимо• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Квартира на муже, до брака
Автор а если муж на развод подаст ? найдет себе даму молодую ?
Зайканалужайке• 30 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
++++++++++++
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мужу не надо другие отношения. Его слова
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если бы не ребенок, бежала роняя тапки...
Это тупые отговорки, захотели б ушли, а чтоб вас пожалели, то да вы по адресу ))
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
++++++++++++
Хватит уже заливать. Все будет хорошо у моего сына. Он не его папаша
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Куда ушли ? На помойку?
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно сказать нормально. Бывают стычки с подростком. Но что касается ребенка , занимаюсь им я .
В школу за ручку водите?)))

Зайканалужайке• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А с чего Вы взяли, что муж Вас завтра не выгонит? особенно с Вашим молчанием неделями... Найдет себе общительную и попросит Вас.. Он же позволяет себе Вас оскорблять, почему не позволит себе Вас выгнать из дома?
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По - моему его забавляет ситуация , что уйти некуда. Ты без меня 0
Едьте на заработки, а то муженёк вас в любой момент попрет из своей квартиры, и тогда точно капец будет
Очень-очень• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
на мою квартиру я заработала торгуя на рынке с 16 лет (оформила на себя ЧП) и параллельно учась заочно в институте ( на который тоже заработала на рынке). И да, мой пример не по теме - я выходила замуж в 30 лет с работой и квартирой, а не в 18 с голым задом и большой любовью. но я и на жилплощадь бывшего не претендую, думаю что и сын ее не увидит ( не верится мне в эту мифическую дарственную, хотел бы - уже бы подарил).
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Ну, мы квартиру купили в браке, когда бывший уходил, все оставил мне, собрал только сумку своих вещей. Он малой полквартиры, я ему полмашины подарила ) Отношения норм, алименты, подарки, малую забирает, водит по развлекалкам. Но учебой не интересуется совсем конечно. И читая тут темы, я понимаю, что у меня офигенный бывший )
Так и есть((
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляКохонэ
далеко не всегда. нередко причиной изменения поведения могут быть психические заболевания, а они достаточно распространены. по статистике, от 4 до 15 процентов людей страдают той или иной формы психопатий, которые со временем могут прогрессировать.
100%, вы правы, причём это не резко происходит, а постепенно
Очень-очень• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
они все так говорят. пока не найдется хитрая и за яйца не возьмет. и он ее же сам начнет искать - не завязывать же ему член на узелок в 40 лет.
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ребенку искалечить жизнь. Он на нем будет отыгрываться
А так не калечит, живя вместе?
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Куда ушли ? На помойку?
Такое впечатление что вы написали этот пост чтоб находить отговорки!,
Вам НРАВИТСЯ с этим говном жить! Вот и ответ!, захотели б - ушли давно, а то ждёте, окончания садика, школы, Универа, когда внуки подрастут....
Уйти всегда можно, есть съем, подруги, родственники было бы желание
ПолБатона• 30 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Да пусть уже выгонит ее, может хоть мозг заработает
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Нет денег на съем раз, подруг и родствеников тоже. Вы всех своих подруг на пожить принимаете?
Дама_из_рекламы• 30 мая 2019
автор ви так налаштувалися, потерпіти/почекати. Якщо б ви були рішуче налаштовані піти зараз, то і варіанти б життя підкинуло!! я теж хочу піти, затягнулося це бажання на 2 роки, купила втиху собі квартирку, чекаю здачу будинку. Просто моїм дітям 3 і 7 років. Чекати закінчення школи ну ніяк не хочеться!!!
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Кто пишет , что меня выгонят или скоро выгонят... или найдет молодую вы удовольствие получаете???
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Скільки коштує ваша квартира? В якому місті?
Семена рукколы• 30 мая 2019
Да забейте вы на нкго и делвйте свое.научииесь не реагировать на его слова.его заводит ваша реакция,поэтому и пытается побольнее уколоть.а другого ничего придумать не может,кроме как попрекнуть ,что вы никто.а вы улыбайтесь и перестанет.не к тому,что простить и жить дальше.просто нервы себе сохранить на тот период,пока ребенок поступит ,а вы сможете уехать.и да,в 14 лет,это еще ребенок.его не водят за ручку в школу,но ему еще во многом в жизни нужна помощь и поддержка.вы,взрослые тетки,к мамам за советом бежите,а тут с легкостью предлагаете забить на 14 летнего мальчишку.
Я бы пока отстранилась,не ссорилась,улыбалась и не вступала в перепалку и готовила план отступлкния.копить деньги,планировать поступление сыну с общежитием,искать рабоиу.да много чего.но все с холодным умом.без эмоций на мужа
Глаза_в_3_карата
• 30 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо