Срочнокпсихологу• 30 мая 2019
Рассудите, виновата ли я?
Познакомилась с парнем иностранцем, 2 месяца назад приезжал знакомиться. Провела ему экскурсии в Киеве, вообще и все ему понравилось. Через месяц пожелал приехать на майские, но у меня в семье случилось несчастье тяжело заболел отец. Все это время он продолжал писать, типа поддерживать меня. Я пожаловалась что очень дорого стоит операция для отца, он пообещал помочь но потом передумал потому что сумма большая. Потом пожелал приехать в конце мая на 4 дня, я ему сказала что у меня отец болен и я не могу много ему уделить времени. Он начал мне выставлять претензии что много потратил денег на поездку и он не хочет сидеть в отеле один. Я ему объяснила что он не имеет право мне выставлять претензии, потому что он потратил все на себя а для меня он ничего не сделал, и я ему ничего не должна. В выходные прислал мне фото каких то полотенец и лампы, сказал что купил мне подарки. Я думала он шутит, а оказалось нет он купил мне в подарок 2 кухонных полотенца, и лампу. Была в полном ужасе от подарка в виде кухонных тряпок и лампочки. Вчера меня спрашивает какие красивые места в Киеве я буду ему показывать. Я написала что покажу ему лучшие торговые центры и красивые магазины. Мы будем покупать подарки и сюрпризы. Ой что началось... вообщем я его заблокировала, ночью начала писать его сестра что ее брат плачет, он огорчен что сорвалась поездка, он страдает, я должна немедленно его простить и т.д. во общем я думаю права ли я? Или я должна проводить экскурсии и жертвовать своим временем в ущерб себе?
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Чому ?
Хворобі рідних,купі проблем і відсутності влаштованого особистого життя автора ?
Каждый устраивает свою жизнь как умеет/хочет/может. Даже если она это сделала ради денег, что б выбраться из дерьма, которое её окружает - ничего зазорного не вижу.
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+++ точно. Так и представила придурка, заламывающего руки, в слезах с причитаниями ’о, май гад! о, май гад!’ Какой-то недоделанный. Не можешь, не хочешь, сомневаешься - не обещай. Да, сказала об отце, да, думала, поможет чем-то. Заикнулась о подарках, на тебе полотенца. Написала же, что не может уделить время, нет, он все равно прётся, а потом ноет через сестру, что потратился на поездку. Да предложи он помощь в оплате вечерней помощницы отцу девушки, это и был бы подарок, она могла бы спокойно гулять с ним вечерами. Было бы видно, что на него можно положиться. Перед отъездом купил бы духи ей за приятно проведенное время. Чем не подарок? Нафиг те полотенца? У них другой менталитет. Но почему-то наши люди вечно подстраиваются под их менталитет, а они все принимают как должное. Он требует внимания, а почему она должна прыгать на цирлах и не имеет права ничего сказать. Правда же?
Это проблема мужская и баб которые считают, что что-то мужику должны дать.
а потом на что жаловаться?
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
похоже, перечитал Советчицу вдоль и поперек. раздел он и она )))
И шо? Не все держатся за член
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
При чому тут непотріб ?
У Вас якісь крайнощі
Я веду до того,що перш ніж щось вимагати,треба щось дати
От автор зі своєї сторони от теж анічогісінько для нього не зробила,так шо хай засуне свої проблеми,подарки,торгові центри і образи куди подалі
У Вас якісь крайнощі
Послушайте Вы как раз не правы. Я на него потратила свое время, я водила его по экскурсиям, цирки, театры, покупала билеты на свой счет - при том не получила даже цветочек в виде благодарности за потраченное на него время. Я ничего ему об этом не говорила, потому что это было мое желание. Выставил финансовые претензии мне он а не я. Да, меня обидел подарок в виде кухонной тряпки.
ИзЮмрудная• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
С претензией был он что потратил 700 евро на билеты и отель для себя. То есть Ваша позиция была бы упасть на колени и быть ему благодарностей за то что он решил провести свой уикенд и использовать меня в качестве бесплатного гида?
А как Вы думаете, для чего секстуристы сюда приезжают к нашим Наташам ?
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не заикалась о подарках, он сам сказал что купил мне подарок кухонные полотенца. Я думала это шутка.
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну дык. Че истирить? Пошёл бы в клюб и размахивая своим мультипаспортом, кто нибудь да клюнул бы.
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну, сказали, что ничего для вас не сделал, так он полотенца с барского плеча кинул. Наверно, сестрица посоветовала. Вроде, и мужик взрослый, а как дитя капризное (((
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот часть переписки
Турист. Че с него взять) А Вы точно старше 5 лет?
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Извините за сумбур, я в растроенных чувствах
в-принципе, тяжелая ситуация показала истинное отношение, вы интересны как приключение и ничего более. Необременительное времяпрепровождение.
Но, зачем вы ему прямо почти сказали - тц будет посещать для подарков.
Это вас так же характеризует как и его, если честно - вы два сапога пара.
Вы ему для веселых кувырканий, он как кошелек и подарки
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
«Я пожаловалась,что очень дорого стоит операция»,з якою ціллю ?
с той самой, а мужчинка покумекал и подумал что слишком дорого ему общение выйдет. он рассчитывал только на полотенца и лампу.
короче, они нашли друг друга. Но не сошлись в цене)
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну да, автор просто больше не согласна за него платить и развлекать, полотенечка того не стоят, особенно если бесценное время есть на что потратить.
Слепок стопы• 30 мая 2019
автор, прекратите отвечать им , вычеркните из жизни это недоразумение, пока вы не влипли в неприятную ситуацию.
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
автору тоньше стоит и вот это - сначала помогу на операцию, потом - ой, дорого, уже все расставило.
помочь можно и частью денег, но сначала предлагать, а потом идти на попятную - уже колокол.
короче, после этого уже все ясно и можно время не тратить, бесценное.
правда там первая встреча 2 мес назад и автор просто в галоп сорвалась, это нормально ориентированного на семью отпугнет. для тех кому недорого поахаться - нет
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, лампа - это, конечно, жесть:)))
Та ладно, вон выше 2 бурундука, тоже мне подарок.
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Девочки, так стоит меня себя муучить угрызениями совести или нет? Или нужно было бы покланятся за полотенечки и гулять его 3 дня?
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
не нужно, плюнуть и искать дальше. Он готов только два полотенчика и лампу.
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Совесть мучает???? Не смешите:) Радоваться надо, что он так быстро на вас обиделся. Папе выздоровления. И спасибо стечению обстоятельств, которые выявили то, во что могло бы затянуть надолго.
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
и ’юноше’ 44 годочка. В шею гоните. Ему нужно взять побольше и потратить поменьше.
А вам сколько?
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сурки
Капец ))) Один поёт, другой свистит. Блин, не пишите ему больше, свистуну этому
Шмоточницаца• 30 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
Воу Воу Воу, таких и в Украине нежных полно, напаркуа Вам иностранец? Успокойтесь и живите дальше, Вы не обязаны обслуживать чужие прихоти.
Что он для Вас сделал? Приехать хотел не скучно время провести. Не смешно. Мужики проверяются в сложных ситуациях - этот горошинку не почувствовал. А зачем Вам непринцесса?
хорошо написано то как...и добавить нечего.
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
А вам сколько?
Мне 43, я хочу романтики, цветов и нормальных подарков и знаков внимания. Вот зачем мне кухонные тряпки, лампы и бурундуки?
Папина дочка• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
кухонные тряпки это атас, конечно.
И деньги на его прогулки тратить не нужно было, ну что уже говорить. На будущее - не тратьте деньги на ухажеров.
Творог для розжига• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я вас прям люблю за те, що ви цінуєте себе