Срочнокпсихологу• 30 мая 2019
Рассудите, виновата ли я?
Познакомилась с парнем иностранцем, 2 месяца назад приезжал знакомиться. Провела ему экскурсии в Киеве, вообще и все ему понравилось. Через месяц пожелал приехать на майские, но у меня в семье случилось несчастье тяжело заболел отец. Все это время он продолжал писать, типа поддерживать меня. Я пожаловалась что очень дорого стоит операция для отца, он пообещал помочь но потом передумал потому что сумма большая. Потом пожелал приехать в конце мая на 4 дня, я ему сказала что у меня отец болен и я не могу много ему уделить времени. Он начал мне выставлять претензии что много потратил денег на поездку и он не хочет сидеть в отеле один. Я ему объяснила что он не имеет право мне выставлять претензии, потому что он потратил все на себя а для меня он ничего не сделал, и я ему ничего не должна. В выходные прислал мне фото каких то полотенец и лампы, сказал что купил мне подарки. Я думала он шутит, а оказалось нет он купил мне в подарок 2 кухонных полотенца, и лампу. Была в полном ужасе от подарка в виде кухонных тряпок и лампочки. Вчера меня спрашивает какие красивые места в Киеве я буду ему показывать. Я написала что покажу ему лучшие торговые центры и красивые магазины. Мы будем покупать подарки и сюрпризы. Ой что началось... вообщем я его заблокировала, ночью начала писать его сестра что ее брат плачет, он огорчен что сорвалась поездка, он страдает, я должна немедленно его простить и т.д. во общем я думаю права ли я? Или я должна проводить экскурсии и жертвовать своим временем в ущерб себе?
tanyaclass• 30 мая 2019
абсолютно праивльно,как по мне .Совсем не жалей,и что это за цирк,что сестра пишет? Сомплежуй,елси нужен то да....прощай,а так,я бы даже забыла его имя. Дурень попался.
язззззь!!!• 30 мая 2019
нет, не виновата
даже если никто не болен, то вы не обязаны его развлекать
Мандолина Бу• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Извините за сумбур, я в растроенных чувствах

все Вы правильно делаете и сами об этом знаете)
в лес такого парня
муха в кедах• 30 мая 2019
Незрелая личность. Какая разница как вы поступили. Ну пусть неправильно, и что? Нужно вот так реагировать? С его стороны детский сад. А вы поступили так, как посчитали нужным. Вы ему ничего не должны.
А я с косою• 30 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу

в лес такого парня
меня тоже улыбнули эти предложения ))) автор молодец )
Алгонавт• 30 мая 2019
А якби він гроші на лікування батька перекинув,то одразу знайшовся б час,да,автор ?
66сезон666серия• 30 мая 2019
Воу Воу Воу, таких и в Украине нежных полно, напаркуа Вам иностранец? Успокойтесь и живите дальше, Вы не обязаны обслуживать чужие прихоти.
Что он для Вас сделал? Приехать хотел не скучно время провести. Не смешно. Мужики проверяются в сложных ситуациях - этот горошинку не почувствовал. А зачем Вам непринцесса?
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
А автор просила?
язззззь!!!• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
а даже если и так? Что он сделал для автора? Как он за ней ежедневно ухаживает? Смайликами с букетами? Не смешите!
муха в кедах• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Деньги в нашей стране это забота, еда, одежда, здоровье и прочее жизненно важное.
Алгонавт• 30 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
А автор просила?
«Я пожаловалась,что очень дорого стоит операция»,з якою ціллю ?
Алгонавт• 30 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ми прочитали версію автора,що там насправді - невідомо
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
я б сказала его сестре, что у него есть новые полотенца - пусть ими слезки вытрет
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
А якби і знайшовся? Гроші, хто би що не казав, значно допомагають у житті. Винайняти доглядальницю, купити кращі ліки, зводити на консультацію до ще одного лікаря. І просто взагалі як елемент турботи про людину, що тобі ж наче подобається. Але ні. Дівчина має покласти на свого батька і йти розважати такого гарного кавалера, бо він вирішив припертися не дивлячись на те, що у людини є певні серйозні проблеми, а потім ще й ощасливити подарунком у вигляді двох кухонних рушників? І мати купу претензій, бо вона не впісялась від щастя???
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
А автор просила?
Нет не просила, он сам предложил, я сказала что эти о большая сумма и это его деньги ну он и передумал.
Сигарный шланг• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А лет сколько этому чудику? 18?
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
А з якою ціллю з людьми, з друзями обговорюють свої проблеми, життєві ситуації, тощо?
Ватный Пупс• 30 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
интересно, с какой страны этот кадр?
Алгонавт• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не з тою,шо автор
Вона точно шукала собі іноземця,щоб тягнути з нього бабки,так і читається це в її тексті
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
А шо такого? Ну наверняка ж обсуждали папу. Почему не может время уделить. Держать все в себе вредно.
А вдруг бы взял и помог чем.
С другой стороны, вот Вам бабоньки не надоело тестикулами греметь?
Самостоятельная и самодостаточная это гуд, но к помощи надо относится проще. Помогли спасибо, нет и нет. И так же помогающие хера врете, что помогаете? В тягость - не помогайте.
Наусложняли жизнь....
А вдруг бы взял и помог чем.
Наусложняли жизнь....
Ватный Пупс• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
для поддержки.. не знали?
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Не з тою,шо автор
Ой, а ви по собі знаєте як це, да:))) І що, у вас теж не вийшло?:))
66сезон666серия• 30 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Действительно, а чей это автор рот свой открыла. Ещё и сюда написала.
Да, я блондинка!• 30 мая 2019
Ответ дляВатный Пупс
для поддержки.. не знали?
Надеюсь, это не мне ответ, потому что я писала утверждение.