Леди Г• 28 октября 2013
Будущий отец ребёнка женат. Что делать?
Девочки-советчицы,до этого не создавала темы,но всегда старалась помочь авторам тем советом,поддержать.
А теперь пишу сама...Очень мерзко на душе и не знаю,что делать дальше...
Я жила с мужчиной два года,считала его свои гражданским мужем. Неделю назад узнала,что беременна,очень обрадовалась,считала,что теперь мы будем полноценной семьёй. На выходный,когда муж вернулся с командировки,обрадовала его.Но он не обрадовался,он сказал,что женат,что разводится не собирается , ребёнок ему не нужен.
У меня истерика....Я не знаю ,что дальше делать...
Заранее прошу не писать посты в духе "так тебе и надо"," разве можно быть такой дурой". Очень нужен совет и просто человеческая поддержка!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если бы мой муж сознательно решался стать отцом - он созрел бы неизвестно когда - то рано ему папой становиться, то кредит за машину не выплатил и т.д.. сын и дочь у нас залетные (не вследствии моей подставы, а из-за особенностей моего организма, который упорно беременеет в последний день месячных)))) и самые любимые мужем - как-то ваша теория про счастливые семьи только с запланированными детьми не очень подтверждается практикой, а, Евва?
Вступив с вами в официальный брак, ваш муж дал согласие на то, что все дети, рожденные вами в этот период и ДАЖЕ по прошествии 9 месяцев после развода официально признаются ЕГО детьми. И он несет за них финансовую ответственность, как минимум.
Немного не такая ситуация, как у автора, которая за два года так и не смогла затащить мужика под венец не правда ли?..
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
поверьте, я задавала на 1 странице, мне автор не отвечал.
Як не відповідав у автора є свій бізнес, є магазинчик.
Ответ дляЛеди Г
спасибо!Я действительно нуждаюсь в совете!Поддержки в виде родственников у меня нет. Есть свой небольшой бизнес(магазин),но я там не смогу работать перед родами и после.Я хотела спросить,нужно ли требовать от отца ребёнка признания отцовства?вписывать его ли отцом?требовать ли материальной ежемесячной поддержки?как вообще обстоят дела с выплатами и поддержкой матерям одиночкам.
Я не отрицая,что в свои почти 30 не блеснула житейской мудростью и поверила сладким словам женатого мужчины.
Спасибо за понимание
Вы также не отрицаете, что намеренно забеременели от мужчины, который не предлагал вам ни брака, ни детей?
Скажите, ЗАЧЕМ?
melani_mum• 28 октября 2013
як юрист, раджу не записувати ’горе’-батька у свідоцтво про народження дитини, потім тільки проблем більше (особливо з виїздом за кордон), ще буде додаткова допомога як одинокій матері (не багато, на памперси тільки вистачить).
Можна вимагати стягнення аліментів, оскільки нього вже є дитина, то там не велика також сума може вийти, однак крім памперсів, ще на кашки буде)))
як мама і вагітна, раджу їсти більше вітамінів, більше гуляти, відпочивати і слухати гарну музику - Вам психологічно важко, однак дитинку вже треба любити, бо вона вже з Вами і не винна, що батько її не хоче. Вік у Вас уже не 18, розуму має бути достатньо. Тому подумайте зараз про додатковий дохід, одяг на перший час дитинці, а ми тут всі допоможемо: хто морально, хто матеріально!!!
Народжуйте і як каже Вакарчук ’Все буде добре’
Считаю, что мужчина в этой ситуации виноват больше, т.к. нет 100% средства от нежелательной беременности, кроме воздержания, а раз так, то рано или поздно это могло случиться. Чего к чужим женщинам в койку прыгать, если женат?
Автор, вы, конечно, тоже не правы были, но теперь уже нечего после драки кулаками махать. Желаю вам сил, здоровья вам и малышу, составляйте себе план, о том сколько денег понадобится, что купить-заплатить придется, как решить вопрос с магазином и т.д. и начинайте действовать прямо завтра, а эта ситуация пусть сделает вас только сильнее!
Виннипуховна• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Скажите, ЗАЧЕМ?
а почему нет после 2х лет отношений и автору 29? вот таким же образом у нас с мужем уже трое и 15 лет официального брака. и всё ок!
Ответ дляВиннипуховна
Потом что один из родителей НЕ ХОТЕЛ.
Но, если это ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ автора, что ей 29 и 2-х лет отношений ей достаточно, а мнение мужчины вообще не интересует... тогда какие претензии к нему?
Ему, как видно из его побега, этого не было достаточно.
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
Так а таке питання, а може в нього і немає сімї, може він автора обманув. всяке буває. автор ви впевнені що ін сказав правду, може просто не готовий до дитини???
Безберлоги.ру• 28 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Evva
Вы-это Я?)) читаю вАши посты, на милллион с ними согласна!
Сколько здесь неадекватов, мама дорогая
Ответ дляmelani_mum
Если бы автор не была анонимом, вот чесслово зашла бы к ней и что-нибудь купила:))))
Давайте поможем с продажами?..
melani_mum• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Давайте поможем с продажами?..
наразі Автор лише поради просить))))
коли буде готова морально і виникне потреба, то і напише, що продає)))
Безберлоги.ру• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Знаю много мужчин, у которых жизнь не сложилась вот из-за таких любительниц забыть сказать что перестали таблетки
Это вы о своём муже? Тогда понятны ваши посты...
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Сама в шоке.
Особенно пугают одинокие и беременные, которые считают мужиков оленями и при этом мечтают их поймать на пузо
Та ви б купили, тільки б голову поморочили.
Автор не відкривайтесь.
Нехай злі тьотки не задовільняються.
У автора все нормально, вона грошей і одягу не просить.
Автор не відкривайтесь.
Нехай злі тьотки не задовільняються.
Не за Будка• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Так вы сами себе буратина, зачем вы зачали дитя без желания мужчины?
Это просто подстава, я считаю.
С такого вранья семья у вас действительно не выйдет, а ребенок будет всю жизнь мучится, что он не желанный для отца а мать вся в обидах на мужчин!.
Так что делайте аборт, и ищите себе нормального мужа - только с ним ведите себя честно.
Это просто подстава, я считаю.
О чем Вы пишите!!! Что за бред - Ребенок всю жизнь будет мучиться.... У Вас решение проблемы - это убить ребенка и дальше жить спокойно с новым нормальным мужем.
Я советую девушке не отказываться от своего ребенка, забыть об этом подлеце и начать готовиться к появлению малыша.
Marichka_magic• 28 октября 2013
милая, я надеюсь, что вы уже поняли что совершили глупость....я не об вашем положении и отношениях, а что написали сюда...кроме всех переживаний будете читать еще кучу мнений абсолютно чужих и равнодушных к вашей ситуации людей! зачем вам это?
С этим нужно к близким друзьям, психологам, родственникам.
мне смешно читать слова чьего-то мужа в его п.4 что не нужно врать, а нужно быть честным тогда и с вами будут честны. вранье! не факт. найдется куча людей, которые опровергнут это, т.к. в их жизни были ситуации, когда они были кристально честны, а их обманывали и предавали.
мне смешно читать про ’ловила на пузо’-каждый имеет право поступать так как считает нужным.
Не слушайте никого, только себя, поступайте так как ЧУВСТВУЕТЕ, а не так как посоветуют добрые люди.
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
2. не записывать ребенка на него, реально потом куча проблем
3. не требовать алименты (вобщем все что писали юристы, они знают какие это цифры на самом деле)
4. гнать его в шею!!!! люди не меняются никогда, у него потребность жить с 2-мя женщинами, он не может в одной соединить 2 половинки- жену и любовницу-это его сущность.
а самое главное: НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ! т.к это ничего не изменит.
и тогда у вас все будет хорошо, а потом еще и благодарить будете его за опыт
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
Оченьценная• 28 октября 2013
Ответ дляMarichka_magic
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
САМЫЙ МУДРЫЙ ПОСТ за весь день!
Дедуськина бабуська• 28 октября 2013
либо автор тролль,либо немного приукрасила,скорее всего знала что женат,но подумала авось,но не проканало .
EVVA, читаю ваши посты и посты ваших единомышленников и тихо вас ненавижу, просто охреневаю с вас
Автору не 16, и не 20 и даже не 25, она уже состоявшийся человек в жизни, ну вот так жизнь ее проверила, и я верю, что все у нее получится, родит, воспитает, поднимет ребенка сама без чьей либо помощи. Так сильнее станет.
Автор, у вас все получится, все у вас будет хорошо, сейчас полностью отдайтесь работе, а потом наслаждайтесь малышом. Встретите еще своего мужчину.
А п. 238 очень понравился, уважаю
Пэрисхилтонша• 28 октября 2013
Ответ дляMarichka_magic
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
Удачная• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Так или иначе, вы ему жизнь уже поломали.
Не такой он козел как вы себе рисуете, может ему морально тяжело будет всю жизнь сердце ныть, что где-то его дитя живет?
Зачем вы его в такую позу раком поставили, а?
А если бы ВЫ не хотели ребенка, а мужик вам кондомы тайно прокалывал, чтобы потом от вас ребенка на всю жизнь забрать - вам бы понравилось?
Рассмотрите аборт.
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А я хоть слово разве писала,что хочу поломать жизнь отцу ребёнка?Я спросила совета,что делать дальше,аборт я не рассматриваю
Я думаю. что вы большая умничка! и у Вас все будет хорошо!! Никого не слушайте!!! вы правильно решили!! Ето только ваш выбор!!! И ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ!!! Тим более средства у вас есть( магазинчик)!!! Не вешайте нос!! Все сложилось как сложилось!! Пройдет время и станет в моральном плане легче!!А любовь действительно бывает слепа((( У Вас есть ради кого не вешать нос!!! Удачки вам!!!
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
да....мужики такими были и будут...еще лет 15 назад мачеха рассказывала мне о своей знакомой, которая жила с мужем лет 15 наверное, воспитывали двоих детей взрослых, а он командировочный был, военный вроде, и вдруг узнает, что у него в России!, куда он постоянно мотался в командировки типа по работе а может и не типа, но все же, - тоже семья! и дети... его дети, и тоже уже немалые.. это был трындец...
Электричка• 28 октября 2013
Не проблема, я с законным развелась на 4-м месяце беременности (прекрасной доце уже 20 лет. Выросла отличная девочка, добрая, талантливая, без всяких алиментов и общения с ’папой’). Мы деток для себя рожаем, аборт - грех и муки совести на всю жизнь. Вы обязательно встретите достойного мужчину и воспитаете хорошую детку. Бог не оставит
Ватный Пупс• 28 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, перед кем Вы оправдываетесь?? Мировые судьи здесь нашлись! Знали, не знали, да какая теперь разница! Главное, что у Вас будет ребенок, желанный и уже любимый для Вас! Я Вас поддерживаю и уверенна, что все будет ОК
Поддерживаю!!!Цветик-семицветик)) Я с Вами полностью согласна!!! Собрались какие-то злобные тетки)) Видимо сами на себе заставили жениться)) и ядом фыркают!!! Просто ужас(( автору побольше терпения!!!
ЯНаПэПэ• 28 октября 2013
Желаю Вам и вашей крошечке всего самого замечательного, все у Вас будет отлично, счастливая и удачливая семья, Вы еще нам будите секреты успеха удачного брака писать, вот увидите, только верьте в хорошее и не держите зла))