LenaiAlina• 30 мая 2019

Девочки подскажите не дорогой магазин в центре Киева для художников.

Девочки нужно купить кисточки и краски.если можно название и ориентир.спасибо
Ваш психолог• 30 мая 2019
В центре не будет недорого.Знаю на Позняках магазин ’Все для творчества ’.И под домом у меня маленький магазин с кисточками /красками,но в ценах и качестве худ.материалов не разбираюсь,к сожалению.
Если напишите ,что конкретно нужно,могу завтра посмотреть,что по чем.
В сб.буду в р-не КПИ,могу там передать.
MauManyla• 30 мая 2019
Є магазин Акварель, не далеко від Золотих Воріт. Є магазин в будинку Художника на площі Льва Толстого. Є ще в Академії Мистецтв на Смірнова-Ласточкіна
yokogama• 30 мая 2019
Есть сетевой магазин акварели, в Гулливере в том числе
MauManyla• 30 мая 2019
Ще колись був магазин в будинку Архітектора на Прорізній, коло Майдану
автор LenaiAlina • 30 мая 2019
Ответ дляВаш психолог
В сб.буду в р-не КПИ,могу там передать.
спасибо.завтра будем в киеве проездом и день будем гулять по магазинам)
автор LenaiAlina • 30 мая 2019
Ответ дляMauManyla
спасибо.изучу карту
автор LenaiAlina • 30 мая 2019
Ответ дляyokogama
спасибо.Гулливер это торговый центр?
o.shalneva• 30 мая 2019
http://art-world.com.ua/kontakty отличный магазинчик рядом с Крещатиком.
Чай с мясом• 30 мая 2019
Золотые ворота - Азур
метро Т. ШЕвченка - Мастер Кисти
Метро Контрактовая или метро Льва Толстого - Кар-Кар.
Дёшево прям не будет, это центр.
У метро Шулявка - Мастерица
Anniepro• 30 мая 2019
Метро Петровка (т.е. Почайна), ТЦ Городок, магазин Art republic. Огромный магазин с большим ассортиментом.
автор LenaiAlina • 30 мая 2019
спасибо всем!!!
yokogama• 30 мая 2019
Ответ дляLenaiAlina
спасибо.Гулливер это торговый центр?
да, находится возле метро Дворец спорта или Льва Толстого
wowbrand• 31 мая 2019
Або біля НАОМА,або кар-кар на Подолі.Більше люблю кар-кар