Умею мерить лучше всех• 30 мая 2019
Ситуация странная или я мутная?
-добрый вечер, можно замеры? Наложкой отправляете?
-добрый, замеры ...., наложкой отправляю
-отправьте ...( адрес НП)
-предоплата 100грн
Всё, прочитано и молчок
-отправьте ...( адрес НП)
-предоплата 100грн
Всё, прочитано и молчок
Жабры жабы• 30 мая 2019
надо было сразу сказать что наложка по предоплате за пересылку.человек не расчитывала на такой поворот
Пушистый Пельмень• 30 мая 2019
я сразу пишу - наложка есть, предоплата 100 грн. Кто действительно хочет купить - тот переводит предоплату, кто просто развлекается - исчезает.
Ниф_ниф• 30 мая 2019
Покупатель не знал, что наложка по предоплате.
Должно быть так: замеры... Наложкой отправляю с предоплатой 100 грн
Умею мерить лучше всех
• 30 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Про предоплату написала через 1минуту после её адреса
Жабры жабы• 30 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
все равно.человек услышав да,рассчитывал на нормальную наложку,без всяких предоплат.
я всегда пишу что наложка только с зао=логом за пересылку,в первом же сообщении,что бы человек сразу решил надо оно ему,или нет
Чеширская кошечка• 30 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На олх наверное?
БеллаДонна• 30 мая 2019
Ой, все такие тут нежные, должно быть не так, а вот так. А смысл то тот же
Чеширская кошечка• 30 мая 2019
Ответ дляЖабры жабы
Нормальный человек ответит устраивает его это или нет,или попытается договорится,а не тупое молчание в ответ.
Спасу мир• 30 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
99% из 100% ничего не отвечают, торгую здесь ок 5лет.
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2019
Это значит, что человек не уверен и не особо заинтересован в покупке. Типа высылайте, а я подумаю, брать ли и приходить ли на почту вообще. Поэтому и не будет он 100 грн отправлять, так как на 80% уверен, что не будет забирать. Со временем перестанете на таких внимание обращать.
Гомосноб• 30 мая 2019
Покупаю только нормальной наложкой или олх-доставкой.
Идея с предоплатой за доставку отталкивает.
Аноним Первый• 31 мая 2019
Я на Кидстафф готова оплатить наложку с предоплатой, даже всегда делаю полную оплату, до отправки, а на олх наложка плюс предоплата-нафиг надо, подруге так вместо куртки тряпку хорошо упакованную прислали с предоплатой 300 грн.