Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 мая 2019
О автор, вы мне внезапно напомнили. Была у меня в молодости подружка, была зациклена, что замуж никак выйти не могла. И помниться мне ходила она к каким-то бабкам-ведуньям. Так ей одна из бабок какой-то обряд поведала, что нужно свадебные букеты (то ли купить, то ли самой сделать - уже не помню) раздать незамужним девушкам. Это типа она им свое одиночество передает или от одиночества откупается (давно дело было не помню деталей). Я по понятным причинам от подруги этой избавилась. Про ее дальнейшую судьбу ничего сказать не могу.
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
тонкая чувственная аура, Вы романтичная натура. Есть комплексы, касательно внешности (возможно неосознанные явно), которые компенсируете высокой самооценкой (хотя думаете, что самооценка у Вас занижена). Привыкли добиваться своего любыми способами.
А у меня какая?
Люда Людоедова• 31 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
У меня одноклассница в юности нашла и носила, замуж к годам 26 вышла и живет с мужем отлично и ребенок
прикольно, но найти что то не значит подарок.
Люда Людоедова• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
В моей семье не было таких забобонов,что нужно было что то дать))) Такой древний забобон)))
это не забобоны, а неписанные правила. Хотя подарок от чистой души это хорошй знак.
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Кстати а обручальное кольцо если на земле валяетсЯ поднимать и забирать себе можно? Как у забобонщиц оно там?
Вот мы вроде в это не верим, но был один случай. Мама подняла тонюсенький золотой браслет. Через пару дней появилась пяточная шпора, пару месяцев ходить нормально не могла. Совпадение?
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Было такое. Взяла подняла через салфетку, то есть руками не касалась, тут же занесла в ближайший ломбард и сдала. На вырученные деньги купила себе джинсы
Убедили себя что салфетка вас спасет?
А работник ломбарда жив?)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Шото история не мистическая совсем))) а где же трэш?))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
посмотрите пожалуйста и мою ауру)) готова открыться для переписки в личке
Денежку не забудьте потом скинуть)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Неписаные они обычными забобонными людьми)))
Налогообложу• 31 мая 2019
Не совсем в тему. Но подобный случай у меня был на работе. Моя колега ни с того, ни с сего начала раздавать деньги по одной гривне нескольким своим коллегам. Говорила, это нужно для привлечения успеха и еще что-то, давно было, уже не помню. Я и еще одна девочка, с которой, мы общались более тесно, эти деньги не оставили у себя, а в тот же день подали милостыню у церкви.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да. Человек склонен привязывать события к чему то. А кто то ничего не поднимал и ногу сломал))))
Директриссимо• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
А у меня какая аура?
Ласунка• 31 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
И что дальше?
Нежная Лапка• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Денежку не забудьте потом скинуть)))
та я ж не против, за каждый труд нужно платить)
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Денежку не забудьте потом скинуть)))
что за бред
я ж не специалист по аурам и не создавала вроде отдельной темы ’расскажу Вам Вашу судьбу по ауре блабла’. Если обратите внимание - то и не всем отвечаю, а только тем, кого ’вижу’. Сегодня ’помехи’ знатные

KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Ну это да) Ну блин, если такое сразу случается, начинаешь все равно это связывать с этими событиями))
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
что за бред

А я какая скажите,пожалуйста
Очень интересно
Надеюсь ’помехи’ не помешают)
Очень интересно
Надеюсь ’помехи’ не помешают)
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Тады жалоба на всех вас ,бизнес гадалок здесь запрещен)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
что за бред

Харэ тролить,видите))) нифига вы не видите. Я тоже вижу,ха ха
Завтра не пью• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
что за бред

мне не ответили(помехи?))..напишите хотя бы что чувствуете..
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Процент попадания 50/50 как вы понимаете))).
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вы серьезно?
Нежная Лапка• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
никто никому ничего не платил, никто никому не выставлял счет, жалуйтесь конечно если Ваша жалоба обоснована)
Я тут с краю постою• 31 мая 2019
У меня знакомая знакомых шила подвенечные, свадебные платья для заграничных невест, и всегда вот так вот на манекене фотографировала заказчику. Странно, что на маникене, писали уже
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Гадалки вообще здесь запрещены,выставляют они счет или нет. Потому как это мошенничество)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему? Те кто активно продает свадебные платья у них и манекел и комната под это дело может быть оборудована
бибизяна• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Те кто продает - де. А тут тема про подарить. И манекен. Вот откуда??
Я не на долго• 31 мая 2019
Ответ дляНалогообложу
Это известный психологический тренинг. Нужно для развития собственной уверенности попросить у десятерых незнакомых людей по 1 грн и потом раздать десятерым людям по 1 грн. Это не мистика точно, не волнуйтесь. Есть такие групповые тренинги, а это типа дом задание.