Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
БеллаДонна• 31 мая 2019
Я не верю автору. Тема трольная.
В лоб такие вещи никто спрашивать не будет.
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
Вы странная. Вас не смущает ситуация? С выражения ’да будет так’? Или вы тролль?
Уже писала ´да будет так´ у меня ассоциации были с ’так тому и быть’ да ладно’ хорошо’ воля твоя’ как хочешь имеется ввиду, от старшего поколения что-то такое слышала.
ЗлойанОним• 31 мая 2019
Возможно как вариант на продавце-смайле венец безбрачия и она решила переложить его через платье на того, кто примет такой подарочек
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
Ваш мозг еще борется)) Как Вы представляете это себе? Итак, свадебное платье на улице? Давайте представим эту картину, и на каком вопросе она получит от меня, хрупкой, Вашего роста, этим платьем по лбу? Думаю до имени до крещения дело не дойдет точно). Если перепродадите,- потом вся прелесть развеется, то уже просто вещь, сделавшая свое дело.
Ответ дляВечный двигатель
Вы ищите оправдания ее поведению,чтобы со спокойной душой забрать это платье.
Хотите проверить что будет? Заберите его.
Не знаю от чего вы такая бесстрашная в предверии свадьбы,я бы сразу после таких вопросов,которые она задаёт,заблокировала ее номер и перекрестилась.
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кошмар. Я не читала. Ужас просто.
У самой мурашки как вспомню
Бррр
Ms. Доброта• 31 мая 2019
Не берите вообще это платье. Потом будете очень жалеть. Это платье не принесет Вам счастья......
КаРаКаТиЦа• 31 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
Да тролль она 100%!
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Да, писала здесь девочка как то, что в магазине при ней взяли платье для умершей и потом вернули.
Никто не застрахован, разве что самому вырастить материалы и лично сшить,хотя, и шить вроде себе свадебное тоже нельзя...
Цитата:
Каким образом вернули? Напрокат что ли?))) Вы что? Шутите? При погребении молодой, незамужней платье одевают вместе с фатой и так хоронят. Никто назад с покойницы платье не снимает.![]()
Возможно приобрели в салоне для этих целей а в похоронном бюро просто были свои, более дешевые.
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
а может, она черная вдова.
мало ли.
Мира всем• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
В смысле кому то на улице отдать? Это же свадебное платье... Как она его первому попавшемуся человеку отдаст? Вы замуж выходите, ищите платье, она вам его дарит, вы одеваете и вуаля. Она точно знает, что вы его оденете.
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Ответ дляМира всем
Возле свадебных салонов может стоять выбрать невесту по размеру, и сказать как писали уже, отдаю замуж не выйду, он изменил мне и все в этом роде
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Интересная версия)), вот к вам бы два года назад подошла женщина с свадебным платьем в руках, вы бы взяли? Или подумали что нафига оно мне?
Паспортный стол• 31 мая 2019
Ответ для3@йk@
автор троллит,нельзя быть такой

я уже тоже так думаю,или налицо тугодумство и непроходимая тупость
Завтра не пью• 31 мая 2019
Мне кажется что если продавец прямо в лоб напишет автору что она хочет навести порчу,болезнь или другое,то автор всё равно найдёт 101 причину не поверить в это,что всё болтовня и взять платье!Она всё уже решила для себя!Капец!
Автор,Вас правда ничего не пугает и готовы принять и одеть это платье???

Паспортный стол• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Цитата:
Говорю же, девочка здесь писала, при ней ситуация была
Ее еще все зафукали,но зачем о ТАКОМ шутить? Не похожа она была на троля, тем более просто написала в чужой теме
Именно в магазине, не сх, не прокат
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Более того, платье в тренде нынешней свадебной моды (о красоте не будем, это субъективное). То есть просто так его отдавать...ну я бы поняла только в одном случае - свадьба не состоялась и девушка видеть его не хочет. Этим можно объяснить и доставку бесплатную и напористость.
НО не попытка узнать крестильное имя
Посмотрите на фото, которое тут выставила автор данной темы, в правом углу есть край еще одного свадебного платья.
Ответ дляМира всем
Ещё нужно имя у незнакомца на улице узнать, и сходить платье заговорить.
Автору похоже халява совсем мозг затуманила))
Паспортный стол• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью

Гигиенишвили• 31 мая 2019
Я бы не взяла. Считаю, что свадебное платье должно быть свое и новое. Нет денег на шикарное, купила бы по-проще, но чтобы никто до меня не одевал.
Престидижитатор• 31 мая 2019
Вам уже скільки людей написали не брати, а ви все ще вагаєтесь? Забагато здоров´я і замало проблем? Ви хочете це плаття взяти задарма, продати і купити собі інше? Так ви всеодно приймете те, що з цим платтям вам передають. Недавно була тема про випускні плаття, дівчата писали сайт англійський ніби, там класнючі весільні плаття до 3 тис грн
Не беріть цього, втратите набагато більше
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я хоть посмеялась. Автор какая-то, заколдованная чесН слово.
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Та ее от свадебного салона поганой метлой погонят уже через 5 минут
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
я вот подумывать начала, это либо троль таки, либо зря мы тут лезем не в свое дело... каждому-свое. Платье за 650 баксов на дороге таки не валяется, всему своя цена, если человек готов рискнуть, нам то что.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
а может, она черная вдова.
мало ли.
Да-да, имеет шесть лапок и ест мух (вроде автора), что попались в ее паутину хитросплетений.
Под пытками• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
ну Вы наверное спросили о торге, она может Вас тупо троллить
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Цитата:
Возле свадебных салонов может стоять выбрать невесту по размеру,
Ооооо, новые версии. Да, это куда более смешней. Такой прицельный взгляд у тетки, стоит караулит именно 156 см ростом, все дылда и коровушки проходят мимо... Да ее от салонов гнать станут! конкурент без местового))).