Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну смотрите, автор даст согласие и платье ее. Что автор пополнит, что не пополнит, продавец не принимая платы, не берет на себя ’мирный’ договор купле-продажи. Продавца не интересуют деньги, там, возможно что-то еще...
Согласна. Не подумала я. Лучше вообще не шутить с этим всем.
Тульский пряник• 31 мая 2019
Ответ дляУгадайс
После вопроса о имени при крещении, я бы сильно задумалась!
...или как вариант это с подругой в телефоне сцену разыграли, чтобы потроЛЛЛить на на ночь!]
Тоже склоняюсь ко второму варианту.
Малявка-козявка• 31 мая 2019
Блин, как гадалок просят контакты - все такие современные, а как зайдет в такой пост - ода чушь со всех сторон и бредни))).
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
я видела, что это делают.
например, монеты и бутылка водки на перекрестке в полнолуние.
а вот сработало это или нет - не знаю.
Смею вас заверить, если человек не наделен никаким даром, он хоть что будет делать, ничего из этого не выйдет. Можно даже навредить самому себе.
Хотя да, разливают воду на перекрёстках после покойника, да, делают. Только потом может назад прилететь и просто род искоренить, а предки и знать не будут от чего рождаются дети солнца или просто нет детей по роду.
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
А вот интересно, как узнать, может человек уже ’ взял ’ что то ?
Так или иначе все мы принимаем в течение жизни какие либо подарки, мало ли, может были и ’ волшебные ’?
Вот я тоже задумалась, а на день рождения такой ’подарок’ можно отхватить?
Мира всем• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Гугл про магию не пишет вроде
Автор, она его дважды употребила, в выражениях ’вы меня расстраиваете’ и ’вы мне еще спасибо скажете’. Блин, ну реально, вы думаете это просто для красоты слога?
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
так может, и были.
кто ж знает наверняка.
Завтра не пью• 31 мая 2019
Автор,я смотрю вы ещё думаете взять его или нет!?
Я б и машину не приняла в подарок с такими вот словами и интересами ’продавца’.

Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Не понимаю, если объявления её на торговых площадках, почему гугл не находит объявления?
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
С дело не в гадалках и порчах, а в самовнушении скорее. Зачем такое автору? Подарок со злым умыслом?
Горизонтальный самовар• 31 мая 2019
Напоркуа ей такие подробности?? Нет,однозначно нет! Хотите неприятностей бесплатно? Бесплатно только птички поют. А за такое можно поплатиться дорого. На уй ее...
No problems• 31 мая 2019
Теж можу продати своє плаття недорого, якщо Вас зацікавить))) Шили в салоні під мої параметри, бо все решта було велике
. Мій ріст 156 і я майже зі Львова))) А щодо того плаття, то я б не брала. Просто дуже дивна ситуація.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляУгадайс
не торгует, дарит... взамен имени при крещении...это у нее такое хобби, странное или страшное :)
При дарении не спрашивают имя данное при крещении ( оно служит человеку сильным оберегом на всю жизнь). И тут еще есть фраза ’Да будет так’, продавец что-то ’запечатала’ под этим якобы дарением, но плату, возможно, возьмет иначе, только автора не спросит.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Гугл про магию не пишет вроде
короче, берите . Зачем тему создавали? Или Вы сейчас думаете , что мы тут от зависти Вас отговариваем? Платье свадебное продать-5-10 минут дела на самом деле , вопрос лишь +- в самом платье, и в цене, на том же олх. А это вроде как не особо уродливое, даже за 1000 ушло бы вмиг. А вто теперь покажите мне того л)ха, который не хочет 1000 заработать на этом? Фарт ли это на самом деле Вам?
Аноним-ка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А платье такое хорошенькое
мой размер((неужели магия..
Вы странная. Вас не смущает ситуация? С выражения ’да будет так’? Или вы тролль?
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девушки и автор. Есть у меня знакомая девушка, которая купила шикарненейшее платье за 1200 у е. И вот несчастье случилось, за сутки до свадьбы Дениз покончил с собой. Подробнее не знаю, почему так. Но ...платье она через год продала. Бесплатно не отдала.
Да, писала здесь девочка как то, что в магазине при ней взяли платье для умершей и потом вернули.
Никто не застрахован, разве что самому вырастить материалы и лично сшить,хотя, и шить вроде себе свадебное тоже нельзя...
МамОмужа• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Она на вас сбрасывает, что-то вот и уточняет одним ли именем вас крестили
Имя которым крестики нужно в двух случаях : чтоб помолиться за здравие или для того чтоб навести порчу. Если крестики другим именем понятно что ничего не выйдет. Когда хотят откупиться от чего-то, от болезни, от неприятностей какую-то вещь лежат на перекрестке в надежде что кто-то заберет. Там и заговор есть.
А тут явно заговор на платье хотят сделать, может венец безбрачия или еще какая-то хрень. Хотят от чего-то откупится, передать свои неприятности кому-то другому.
Ну его это платье, автор, не вздумайте, оно вам не нужно.
.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Гугл про магию не пишет вроде
Вы очевидно сильно хотите спать или не хотите расставаться с этим платьем. Там же написано что фраза служит для РИТУАЛОВ, вас ничего не смущает? Не? Тогда, как вас там по имени крестили? Берите.
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью

Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Кошмар. Я не читала. Ужас просто.
Марафетчица• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
Поток сознания!!!! Сочувствую будущему мужу !!!
Такое впечатление, что автору пять лет
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Уже увидела
Ноги от ушей• 31 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, мало ли заговоренное какое-то.
Во даёте))
Аууу,где вы живете такие перелякані???
Замыленная• 31 мая 2019
После Валентина смотрела бельё и нашла продавца, продавала подарочную коробку за 100 грн, а к ней в подарок набор белья за 200$. Потому как её жених подарил ей его на Валентина, а внутри открытка для другой. Так узнала что у него есть любовница.
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Более того, платье в тренде нынешней свадебной моды (о красоте не будем, это субъективное). То есть просто так его отдавать...ну я бы поняла только в одном случае - свадьба не состоялась и девушка видеть его не хочет. Этим можно объяснить и доставку бесплатную и напористость.
НО не попытка узнать крестильное имя
Море Счастья• 31 мая 2019
автор,одумайтесь! вам с этим платьем такое в придачу такое отдадут,что страшно представить! это магия,это откуп! не берите ни в коем случае!
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну так спросите об этом продавца-дарителя.
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
спросите здесь, многие взяли бы на улице?
может, его из рук в руки давать нельзя.
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляNo problems
Ви вже друга хто пропонує)))
Може й собі заміж піти, з порадниці по подарунку ( хай і за символічні гроші) так можна і весілля щороку гуляти
Буде як в тому анекдоті
’ вона була щаслива в шлюбі 20 років, на це в неї пішло 5 чоловіків ’