Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляПод пытками
ну Вы наверное спросили о торге, она может Вас тупо троллить
Действительно, сейчас это модно)
А мы тут переживаем дружно за автора
Пончик Солнечный• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
давайте ссылку, заберу, как раз дочке порежу на выпускное
Аноним-ка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 31 мая 2019
Да, автор, і чого вона не віддасть плаття на.вулиці? Бо навіть, якщо вона дізнається ім´я дівчини, вона не проведе ритуал перед її очима. Може живе в маленькому місті, де всі всіх знають.
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Я нигде не написала что возьму у неё это платье. Почему заколдованная? Не каждый день предлогают даром свадебное платье, поэтому и тему создала.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Говорю же, девочка здесь писала, при ней ситуация была
Ее еще все зафукали,но зачем о ТАКОМ шутить? Не похожа она была на троля, тем более просто написала в чужой теме
Именно в магазине, не сх, не прокат
Я вам еще раз пишу, покойницу ОДЕВАЮТ (или скорее всего режут платье и накрывают, заталкивая боковины под тело усопшей), потом отпевают ( если предусмотрено) и ХОРОНЯТ в нем.
Как вы себе представили переодевание покойницы после отпевания на глазах у родни? Ну вот как? Вы ж здравомыслящая. Одели, похоронили и все.
Воленс-неволенс• 31 мая 2019
Автор, вы
Завтра не пью• 31 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
ещё одна чокнутая))извените пожалуйста,Вы серьёзно?или не вникали в суть 9 страниц??
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляКИСЬ
Ещё нужно имя у незнакомца на улице узнать, и сходить платье заговорить.
Автору похоже халява совсем мозг затуманила))
Маша хороша• 31 мая 2019
Ну вы барышни понаписывали)))
Действительно, есть заговор на передачу кармы рода, передается через свадебное платье молодой девушке, желательно девственнице. И в платье должна быть вложена или ощутимая сумма или труд( самой шить)- это для того, чтобы передача сработала. Но в заговоре есть еще условия, которых в данной ситуации я не вижу. Поэтому вывод: или кто то начитался и решил поэкспериментировать или тот, кто назначил этот заговор-дилетант, или все это просто розыгрыш..
Чего то прям ужасного я не вижу, но как может сработать-хз, вживую смотреть надо.
Но брать его все таки не стоит.
Пончик Солнечный• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
беру точно, только напишите какое там имя, видимо заговор какой-то, я ей имя нужное скажу, и платье не одену, а перекрою). пусть себе гадает сколько влезет
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
я вот подумывать начала, это либо троль таки, либо зря мы тут лезем не в свое дело... каждому-свое. Платье за 650 баксов на дороге таки не валяется, всему своя цена, если человек готов рискнуть, нам то что.
Тему-продолжение почитаем. Потом.
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
И почему она купила не стандартный размер? Быстрее бы желающие были, а именно 150-157 вроде писало на рост. Очень много у меня вопросов и так мало ответов..
Пончик Солнечный• 31 мая 2019
Ответ дляВредняжка
Главное, что в Вашей голове. Я выходила замуж в платье подруги, которая на тот момент уже была беременна и в процессе плохого развода. Но я не суеверная. Счастлива в браке 12 лет
знакомая второй раз выходила в том же платье что и первй, сейчас опять в разводе, но думаю не в платье причина)
Трынди-брынди• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она не хочет, я предлогала когда получу оплатить за него она и доставку оплачивает. Спасибо что написали ваше мнение. Тут варианта 2 или она того либо действительно магия.
может та девушка верит в магию, и ей сказали так сделать, что бы выйти удачно замуж или еще что-то. Это как, усыновите ребенка, и свой потом будет.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Епта! Да вы как не видите? Вам 650 баксов мозги залепили? Вы такое тут пишите про улицу, про салоны и прочее. Что с вами?
Пончик Солнечный• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я данные давала новой почты знает она имя
могут крестить другим, поэтому и уточняет
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот видите что творится? Массовый психоз.
Море Счастья• 31 мая 2019
блин,тролль!!!! ни одни нормальный человек после такого не взял бы платье!! а вы сомневаетесь. тролль 100%
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Не писала я что готова рискнуть и взять платье, спросила других людей их мнения. Сначала подумала что она мошенница и хочет как обычно переплату, потом удивило и я создала тему.
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Мне кажется проще на улице дать чём свои данные палить на почте, поэтому и написала свое мнение.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Ну вы барышни понаписывали)))
Но брать его все таки не стоит.
Так если вы не видите в этом ничего ужасного или всего того, что тут понаписали, чего ж тогда боятся? Отчего не стоит?
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
А я взяла?
No problems• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика

Ви вже друга хто пропонує)))
Може й собі заміж піти, з порадниці по подарунку ( хай і за символічні гроші) так можна і весілля щороку гуляти
Буде як в тому анекдоті
’ вона була щаслива в шлюбі 20 років, на це в неї пішло 5 чоловіків ’
Просто відразу не продала, а тепер вже лінь цим займатись. Але ще трохи цю тему почитаю і передумаю))) бо тут стільки забобон начиталась що страшно стає. Може хай краще в шафі висить, спокійніше буде)))
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не сомневаюсь, а спрашиваю других мнения. После имени, я ей не писала ничего.
Надежда наш компас• 31 мая 2019
После первого ее ответа нужно было бежать, роняя тапки. а вы ещё и имя дали. у меня мороз по коже от переписки.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
ФсЕЕЕЕЕЕ! Я сдаюсь. Что хотите то и делайте. Это ваша жизнь, думайте-гадайте...
Идууу--уууу блин• 31 мая 2019
Оля, ты?
автор Вечный двигатель • 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Если бы ничего не видела, тогда зачем эта тема? Взяла б тихо и радовалась.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Радуйтесь