Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ого, рост 153. Львов. А вам платья не жаль извините за такой вопрос. Спасибо большое за предложение.
Жаль. Продавать не собиралась. Но, если вы намерены взять такое стремное платье, то лучше мое берите. А то мне вас потом больше жаль будет, если честно.
Угадайс• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
После вопроса о имени при крещении, я бы сильно задумалась!
...или как вариант это с подругой в телефоне сцену разыграли, чтобы потроЛЛЛить на на ночь!]
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
пополните ей мобильный, тот что она указала, только сделайте это обязательно.
Та даже если автор это сделает, это не то. Когда выставляют символическую цену, значит продавец принимает ее. А тут перекинет, продавец это примет, для нее это просто пыль, которую она не заметит. Когда вы покупаете что-то, то ваши деньги/ услуги принимают и происходит равноценный обмен = всех все устраивает и все довольны. А тут не будет ’насильно’ оплаченное платье))). Продавец не принимает платы. Плата будет осуществляться в чем-то еще.
да, я уже прочитала про имя при крещении, я в тихом ужасе...
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
да.
так же, как и от пьянства, игромании, наркомании.
да мало ли от чего.
Прошу прощения, много ли вы видели РЕАЛЬНЫХ случаев откупа от всего того, что вы тут написали?
Только честно.
ksunuyabelaya• 31 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Во всякие ’забубоны’ не верю, но ситуация странная, отдавать новое и бесплатно
Ну почему же?!..может ей жених оплатил,у них что то не срослось и она в расстроенных чувствах просто хочет его отдать бесплатно..ну вот мало ли..
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
+++
ГейСюда• 31 мая 2019
’Фраза «да будет так» в магии слова имеет особое значение. Эта связка всегда ставится в конце магического заклинания, как утверждение воли, выражая, таким образом, факт излучения намерения во внешний мир. Эти слова обозначают старт вступления в действие магической формулы. С момента их произнесения начинается перестройка причинно-следственных связей реальности и как следствия – сценариев жизни объектов такого воздействия.’
Завтра не пью• 31 мая 2019
Ответ дляksunuyabelaya
ага,и спрашивает имя которым крестили???
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Или так. Предложите пополнить счёт, увидите реакцию. Номер, который по новой почте будет в отправителе.
ksunuyabelaya• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Оооо за имя спрашивает которым крестили...что то здесь ритуалами пахнет
Мира всем• 31 мая 2019
Ответ дляksunuyabelaya
А имя церковное автора зачем ей знать? Вроде для НП такие данные не нужны)
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Ответ дляУгадайс
Я и поэтому тему создала, после имени.
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляksunuyabelaya
А зачем ей крестильное имя автора тогда?
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляksunuyabelaya
На одном из фото, которое выставила автор внизу справа виднеется край еще одного белого платья, смею предположить что оно тоже свадебное. То выходит, что продавец просто мим торгует.
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Только честно.
я видела, что это делают.
например, монеты и бутылка водки на перекрестке в полнолуние.
а вот сработало это или нет - не знаю.
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Ну вот, хоть кто-то догадался заглянуть в Гугл)).
3@йk@• 31 мая 2019
да будет так
вот
уже б задумалась. автор вы странная или троль. такой халявы бояться надо.а вы еще думаете.
вот
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Девушки и автор. Есть у меня знакомая девушка, которая купила шикарненейшее платье за 1200 у е. И вот несчастье случилось, за сутки до свадьбы Дениз покончил с собой. Подробнее не знаю, почему так. Но ...платье она через год продала. Бесплатно не отдала.
Угадайс• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не торгует, дарит... взамен имени при крещении...это у нее такое хобби, странное или страшное :)
ФФФФристайла• 31 мая 2019
Ответ дляksunuyabelaya
а имя, которое дали при крещении, зачем ей?
Малявка-козявка• 31 мая 2019
Конечно, почему нет? Мое весит пылится))), выбросить жалко, отдать некому, продавать не хочу).
Слоник-тоник• 31 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну смотрите, автор даст согласие и платье ее. Что автор пополнит, что не пополнит, продавец не принимая платы, не берет на себя ’мирный’ договор купле-продажи. Продавца не интересуют деньги, там, возможно что-то еще...
неДодекаэдр• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Автор, вот до скрина этого хотела написать, чтобы брали и не задумывались. Но вопрос о том, крестили ли вас одним именем, заставил задуматься, а настолько ли благи намерения дарителя? В суеверия не верю, заговоры, порчи и прочее, но то, что прод с приветом и точно что-то будет делать на это платье, это думаю 100%. Другое дело, что это ерунда и привороты, порч и прочего не бывает, но прод в это ж верит.
ksunuyabelaya• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я ещё не успела это прочитать.уже увидела .жуть
ksunuyabelaya• 31 мая 2019
Ответ дляМира всем
Уже увидела
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я и поэтому тему создала, после имени.
автор, даже если включить выгоду, холодный разум и прочее и взять это платье, то все равно подсознание сделает свое дело, увы. Оно Вам реально надо, начинать семью с какого-то непонятного треша? Та сшили бы обычное платье в пол в ателье на худой конец.
Кубик Рубика• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
да.
да мало ли от чего.
А вот интересно, как узнать, может человек уже ’ взял ’ что то ?
Так или иначе все мы принимаем в течение жизни какие либо подарки, мало ли, может были и ’ волшебные ’?