Хорошенькая• 30 мая 2019

Куда едите летом?

Назрел в семье вопрос об отдыхе.Думаем в рамках Украины на море поехать.Но я кроме Крыма никуда не ездила....((И даже не в курсе куда лучше ехать.Посоветуйте куда поехать с маленькими детьми,может у Вас есть контакты приличных апартаментов возле моря.Город,поселок не важен
КрытыхРынков• 30 мая 2019
В рот.

ЯяяКакаджамбо• 30 мая 2019
Едим дома,а ехать никуда не хочу
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2019
Как обычно в рот
Бабка в тапках• 30 мая 2019
Е Д Е Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тролю как могу• 30 мая 2019
Вы наверное имели ввиду ЧТО едите летом, а не куда ?
Рыжая бестия• 30 мая 2019
я думала уже все выучили как нужно писать Е Д Е Т Е
Наверняка• 30 мая 2019
В Крым, как обычно. Каждое лето ездим в Симеиз.
Бабушка Бетман• 30 мая 2019
Фигуровка. Там есть прекрасная недорогая база.40 мин езды от Харькова. Прямо у Северского Донца.
все по ГОСТу!• 30 мая 2019
Едим в рот, а вы это как то делаете другим место? И это зависит от сезона?

Для драки• 30 мая 2019
Ну едем же , а не едИм. Пож. Исправьте. И все расскажем. В Украине тоже есть предрасные места, все зависит от суммы, которую можете потратить.
Шаманю второпях• 30 мая 2019
Учителя, откройтесь. Мне всегда так интересно посмотреть, кто тут умничает.
Ну смысл текста же понятен, зачем засорять эфир?
А по теме, автор, говорят на рассейке море чистое, но я там не была. Кинбурнская коса мне нравится очень, но там море далеко от жилья, с детьми неудобно.
Гравицапа• 30 мая 2019
Ильичевск (Черноморск)
Тріль!• 30 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не нравится мне там, я на Арабатку
Леска• 30 мая 2019
А зимой едят в другое место?
Шальная коклетка• 30 мая 2019
Сейчас еще советчиц 50 напишут’ едим в рот’
Мы едем в Лазурное или Большевик.
Пушистый Пельмень• 30 мая 2019
Блин, что за народ . Ну сделал человек опечатку, так сразу его нужно заклевать. За собой лучше смотрите.....Профессоры......Блин
Бабушка Бетман• 30 мая 2019
Ответ дляТріль!
Не нравится мне там, я на Арабатку
Там Ослики,была,не поеду больше..И сколопендра на пляже напала. В воде ослики,на суше сколопендры...бррр..Я в Фигуровку))
ДлинноНожка• 30 мая 2019
Если нигде не были, ничего не видели кроме Крыма, то можно в любое из мест на карте
Свезло так свезло• 30 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Блин, так пятая тема за сутки, где едят. Ну невозможно уже

Бабка в тапках• 30 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
+++++++++++++
Бабушка Бетман• 30 мая 2019
А теперь ответ по теме. Летом,зимой,а так же в остальное время года ем в рот... Это надежный проверенный способ,и физиологически абсолютно оправдан. И вам туда же есть советую))
Бабушка Бетман• 30 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ну,смешно же))
АнтиТанкист• 30 мая 2019
Ответ дляНаверняка
Скажите пожалуйста, сколько сейчас там стоит жилье? С человека или за комнату?
Добротная• 30 мая 2019
Я ждала этой темы
Добротная• 30 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
И линейкой измерять.. но нет)))
Укуси меня• 30 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не опечатка.
Вы защищаете, такая-же?))
Любвиобильный бот• 30 мая 2019
Мы уже второй год подрят едем в коблево ’де ла вита’. Детям там очень понравилось и нам тоже
ШобВам_КакНам• 30 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не опечатка, а безграмотность. Да и далеко не первая тема с такой ошибкой в названии.
Фиктивная• 30 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Главное, что не поффесоры.
КучМала• 30 мая 2019
Туда же,куда и зимой, осенью,весной. В голову