Каяспер• 30 мая 2019
Ждём мальчика. У кого пацаны, напишите, что в них хорошего?
Хотела девочку. Уже есть дочка (4,5). Дочка очень хотела сестричку. Сегодня узнали, что будет мальчик. Дочь вообще в полном расстройстве и негативе, как не убеждай. Ну я то взрослый человек, я понимаю , что и мальчика полюблю, главное что б здоровенький ребёночек был , но в общем я не люблю мальчиков. Ни маленьких, ни средних, а уж подростков так вообще. Хочу найти плюсы мальчиков и прошу мам парней-напишиие, чем именно классно иметь сыновей и какие плюсы в мальчиках ? И может у кого-то есть советы, как помочь дочке принять братика?( Она прям вообще теперь плачет и говорит, что никто не нужен, что не хочет что б братик был и тп, хотя до УЗИ очень ждала и была очень нежной, гладила животик, разговаривала с ним и тп)
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мой муж имеет двух сестёр.
Так они абсолютно в все играли вместе в разные периоды.
И в девачковое и в чисто мальчуковое.
У меня некого нет близких что б брат и сестра. Все однополые. И в родные и у нас с мужем и у друзей. Хорошо б ,что б так было
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляДон Пэдро
Автор, а вот я вас понимаю. Всегда мечтала иметь двух дочерей. Пока у меня одна дочка, мы планируем второго ребёнка. Я безумно хочу девочку, мальчика не хочу..ну вот никак. Если получится мальчик, само собой я его буду безмерно любить, обожать, лелеять..но, мне кажется, когда узнаю пол ребёнка - сначала расстроюсь.
Совершенно не знаю, как с мальчиками быть..когда читаю все эти темы, что делать с крайней плотью, потом когда у них, малышей, эрекция и они постоянно там жмякают пенис, яички..для меня прям шок, потому что я понятия не имею, как нужно вот с этим всем себя вести правильно) Девочки проще, как по мне)
Ну вот да,как то так . Желаю вам легкой беременности здоровенькими ребёночка и пусть будет желанный пол:)
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Не надо было говорить дочери о мальчике,потом полюбит,а сейчас она уже чисто принципиально будет его негавидеть...зря...а вообще дурная у вас тема!дочь и сын,что может быть круче????!!!!
А как не говорить ,если она со мной на УЗИ. Да, в сад не ходит ( карантин), деть некуда. Ну а так по логике и про беременность получается лучше не говорить. Она ж видит живот и спрашивает и я ей не говорила , со девочка и не настраивала, всегда акцентировала , что может быть пол любой. Сейчас у нее хоть время есть перенастроить счёт, а то представляю, что всю беременность она б хотела девочку, а принесли мальчика.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у меня дочь и сын.
хотела двоих девочек.
после второго узи рыдала.
сейчас малышу год.
сестре 5 лет.
они лучшие друзья.
пацан у меня родился нежный и ласковый, не сорвиголова.
смотрю на него и думаю, какой же он лапочка.
хотела двоих девочек.
после второго узи рыдала.
сейчас малышу год.
сестре 5 лет.
они лучшие друзья.
И я так хочу. Спасибо за вашу историю
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
У меня сын.Люблю и обожаю. Во всем помогает,делает приятности в виде букетов из одуванчиков, дарит шишки.
Поливает цветы в доме, помогает делать покупки, предлагает помощь,если несу пакеты, убирает за собой игрушки, иногда пылесосит. Ничего делать из перечисленного его не заставляю, исключительно на инициативе сына.
Ребенку 5 лет
Спасибо за описание. У меня дочь все тоже самое делает. Если мальчик будет так же, я буду просто счастлива.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Поймете, обязательно и будете кайфовать, поверьте, даже от драчуна - когда свой сын - то от этого разбойника гордость распирает, как ни от чего другого, прям как адреналин, до мурашек! Вспомните потом эту тему и улыбнетесь
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
вы счастливая женщина, что сможете прочувствовать это от разных полов детей, действительно по-разному
Да, благодаря ответам адекватным, по сути вопроса я многое осмыслила. Благодарна всем, кто написал именно по сути.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Хорошо напишем...у меня старшая дочь,просила сестру,забеременела,чисто принципиально не смотрели пол...вообще не знали кто будет,родился сын!дочь рада,разница 4 года,сейчас друзья,все вместе...ощущение когда увидела яйца,просто не передаваемые,это кайф,сын это гордость,это мужик,при этом ты уже имеешь красавицу дочь,я ощущаю какое то внутреннее богатство и гармонию,в материнстве чувствую себя реализованной,правда,небольшой минус все таки есть,так как младший он такой маленький и он просто зацелованный,но он же мальчик)))))
Мне как то это не понять пока. Ну увидела яйца на узи- ничего не испытала. Ну наверное кроме некоторого расстройства, что не дочка.
Пошаманю• 31 мая 2019
Мама родила братика, когда мне было 10 лет. Так же мама мечтала о дочке, а я о сестренке. УЗИ тогда не было, гадали на иголке с ниткой. В общем решили, что будет девочка. Купили розовое одеялко, выбрали имя. Перед мамиными родами меня отправили в деревню к бабушке. Приходит письмо от тетки, что у нее угнали машину, въехали на ней в котлован, короче, ремонту не подлежит. Двоюродная сестра в слезы - в машине висел ее любимый брелок олимпийский мишка. В конце письма вопрос, Ира (т.е. я), рада, что родился братик? У меня началась истерика, успокаивало все село. Я еще месяца 3 заглядывала в чужие коляски, завидовала, если конвертик завязан красным бантиком. Потом угомонилась. Полюбила. Он рос, во многом копируя меня, потому что с братом я проводила больше времени, чем родители. Было так смешно, когда говорил ’я сама’, ’я покушала’. Я росла болезненной, часто лежала в стационаре, очень скучали с братом друг за дружкой. Когда я поступила в институт в другой город, тоже скучали, я всегда везла ему подарки. Когда создали свои семьи, тоже нас это не отдалило. Сейчас нам 47 и 37 лет. Отношения чудесные. Помогаем другу, поддерживаем.
Сейчас я понимаю, что с сестрой у меня такие отношения могли бы и не сложиться.
соева-сысоева• 31 мая 2019
Скажите дочери так, как сказала мне моя мама, когда ждала второго ребенка: ’ Ну вот ты хочешь брата (это я брата хотела), а что же мы будем делать если мальчики только негритята будут’??
А если совсем серьезно, то у вас достаточно времени, чтобы правильно подготовить дочь к малышу вообще и к брату в частности.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляrabbit
Дочь- Вы теща.
Сын- Вы свекровь.
Вот и вся разница. Дети это дети, вне зависимости от пола.
Сын- Вы свекровь.
И то и то ’прелесть’:) я про быть тёщей и свекровью.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляМиззери
И там и там минусы и плюсы + от характера зависит.
Из + то что наверное мальчика не так страшно отпускать на улицу гулять когда подрастет, с ним можно смотреть хороры, слушать тяжелый рок, Троллить.
Боже, я просто обожаю стебать и Троллить сына, я не представляю как можно будет например продать над дочкой когда ее неудачно подстрегут и она станет похожа на Ким чен ыра, наверное это трагедия будет вселенского масштаба.
Я по природе мама мальчика, не представляю как принцессу растить.
У сына больше шансов достичь успеха, стать богатым, знаменитым и то ведь он не будет отвлекаться на на детей и быть как женщина.
Неудачный брак ему так жизнь не перепаскудит как девушке и тд.
Но я рада что у меня и дочь есть)
Мужчине жителей легче, наверное это уже плюс порадоваться за будущего сына. Спасибо за вашу историю
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляmuza05
у меня мальчик. очень нежный. Прямой, доверчивый. Любознательный. Он мамин помощник. Ростить мальчика это как заглянуть в мужской мир и прикоснутся к тайне другой планеты)
как то добрее к мужикам стала в целом, больше их понимать
Спасибо. У меня тоже такие мысли, что возможно мой сын станет мне этим проводником в мужской мир
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
тему не читала, ответы в смысле, но оч хочу мальчика, очень мечтаю только об одном сыне))) так хочу чтобы сын, а не дочка, не знаю, девочку не хочу ни в какую...когда буду планировать, буду читать про графики и все такое, чтобы мальчика только родить))снится давно, что у меня мальчик
В овуляцию надо. Больше шансов на мальчика, так как деврчковые сперматозоиды живут дольше, а мальчуковый быстрее, но живут меньше.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В наше время, когда многие пары просто не могут родить, рассуждать так как Вы, автор, кощунство! У меня один парень, 10 лет. И я счаслива! Родись девочка, тоже были бы рады. Хотя я, как мне кажется, скорее найду подход к мальчику. Я пацанка была в детстве и сейчас, во взрослом состоянии Альберт в душе. И если бы могла выбирать, то второго бы тоже пацана хотела!
Ну вот а я, если б могла выбирать, то девочку, так в чем тут кощунство. Если кто то не может родить , то почему я должна чувствовать стыд, за свои передивания?
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Автор, я тоже хотела сначала девочку, как все женщины))) муж сына))) когда узнала, что у нас мальчик будет, я немного опешила... думала, что же я с ним делать буду? А когда родился мой любимый сынок, я просто не знаю, откуда во мне столько любви взялось. Он - самый лучший, мы с ним в Лего играем часами, книжки читаем по очереди, играем в настольные игры, катаемся на велике, опыты химические проводим и просто болтаем, придумываем смешные имена знакомым и смеемся))) Я очень рада была, что у меня родился мальчик, до такой степени, что хотела второго сына. А у меня родилась девочка)) Когда была беременная, то думала: блин, и что я буду с девочкой делать? Это ж так классно не плести косички, а рисовать машины и танки))) Но моя принцесса меня удивила и сейчас мы собираем и обставляем домики Сильваниан, выбираем мебель для Барби. А брат научил ее запускать блейды, ганять за ним на самокате. И конфликтов меньше, потому что моей малышке не нужно разломать трек для машин, который строился часами))) а сыну не нужно отбирать у нее новую куклу и украшения)))
Старшей дочери можно рассказать, что мальчик, такой же нежный и беззащитный первое время, как девочка, все малыши одинаковые, но когда он будет подрастать, то он не станет отбирать у сестрёнки наряды и любимые игрушки. Что он всегда будет любить и слушаться ее, потому что противоположности притягиваются и легче находят общий язык. И вообще вам Бог послал этого мальчика для того, чтобы вы, всей семьёй, открыли для себя что-то новое и прекрасное. И расскажите дочери, что вы сможете больше быть с ней и заниматься любимыми хобби вместе, в то время, как папа пойдет с сыном на футбол или рыбалку, и папе будет приятно, что кто-то поддержит его в его интересах))) В общем, мальчики, это круто!))) И теперь в вашей семье будет не один защитник, а два)) Поздравляю!
Спасибо! Вы меня поняли и я ваш ответ наверное и хотела услышать. Завтра ещё поговорю с дочерью в этом русле
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
не надо было говорить дочке про сестричку))) теперь придумывайте сами))) какая разница кто там у вас, главное чтобы здоровой и счастливый малыш рос.
Да не говорила я ей, ёлки палки
ПАЦАНКА О• 31 мая 2019
Я тоже хотела дочку, да и муж и старшая дочь, все ждали только девочку.И бац, мальчик на УЗИ.
Боже, как же я рыдала, у меня прям депрессия была.Дочь вообще слышать ничего не хотела и верить не хотела.
Вот месяц назад родился наш .И что я хочу сказать: не представляю как я раньше без него жила.не могу налюбоваться, нацеловать, надышаться им.Его обожают все.И дочь в том числе.
Каяспер
• 31 мая 2019
Ответ дляЦыпка
А я девочек не люблю
Они хитрые, задиры, всегда соперничают между собой, поучают, критикуют, сплетничают .
Всегда хотела сына.
С мальчиками интересно. Они красивые, умные, с ними можно советоваться, дружить, путешествовать,любить, помощники, и смотрят всегда влюблёнными глазами. Когда сын говорит, - мамочка моя любимая , ты такая нежненькая
Я таю от счастья. Не представляю какая бы была реакция, если бы девочка так сказала
Они хитрые, задиры, всегда соперничают между собой, поучают, критикуют, сплетничают . Всегда хотела сына.

Мне дочь так говорит и тоже самая реакция, как у вас.
У меня дочь 21 год, люблю её очень, дружим, ходим в кафе и сплетничаем, учится далеко, скучаю. Есть у меня сын 16 лет и он самый лучший мой друг, добрый, ласковый, любимый. Они разные, но любимые. Причём сын очень заботливый, не знаю как обьяснить. Просто умничка. Я счастлива что у меня есть сын и дочь. Единственное, это правда что дочь ближе к папе, а сын к маме, по крайней мере в моей семье так. Доча папина любимица, а сын моя гордость и радость. Люблю детей одинаково. Главное чтоб были здоровы.
Рогнеда Карповна• 31 мая 2019
С мальчиком намного интереснее. Это другая вселенная) Смотреть как он растет превращается в мужчину, которому вы можете привить все хорошие качества. С ними в миллион раз интереснее чем с девочками, уж поверьте))
У меня сын, очень благодарна Богу за него.
Рогнеда Карповна• 31 мая 2019
Ответ дляКаяспер
У меня пока маленькая и мне нравится, что я могу с ней разделить свои интересы и по косметике и по одежде, маникюру . Наслаждаюсь этим. А что интересно мальчикам, то мне не интересно. Как с ним играть? Войнушки, крики, бег вечный-я сдурею
Вам это еще понравится со временем)
Ростки жимолости• 31 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот с таким же текстом , только до наоборот , я не люблю девочек. Максимум до 3-х лет. Дальше прям вот раздражают.
А пацаны что? Пацаны беспроблемные и не нудные, не противные , не изворотливые. Бывают конечно экземпляры, но девочки по своей натуре намного противнее любого пацана.
Я пока не стала мамой трех девочек думала как вы....дети-Это чудо...неважно,мальчики это или девочки...
бибизяна• 31 мая 2019
А что хорошего в девочках? Задаваки, плаксы, кривляки.... хорошо, что у меня мальчики...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой как согласна! У меня два сына 9 лет и 4 года, они-мамины помощники! Обнимают, целуют, гордость моя! Есть племяшка- ей 7 лет....Она-прЫнцесса, все вокруг должны ей! Ну это, думаю воспитание. Вот, автор, как воспитаете так и будет!У моей свекрови дочки замуж повыходили и уехали, как и я и моя сестра у мамы. А муж мой остался и маме помогает и физически и финансово, снйчас рассказывает как она не смогла бы жить без него, а сама хотела аборт делать...
Мастер Пис• 31 мая 2019
У меня двое, дочке 10 и сыну 5, люблю обоих. Но так как любит сын маму-это нечто, это космос,это такая нежность. Дочь тоже, конечно, меня любит, но не так..трепетно что-ли, и вообще, она больше папина доця. Поверьте, это такое счастье-разнополые детки. Легких Вам родов!
Карапулька• 31 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
И 64 благодарочки
. Я так понимаю, что в теме именно столько будущих свекровей ....
4есотка• 31 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Я это понимаю, но она нет. Пыталась ей сегодня приводить плюсы, что не сестра и не будет твои платья таскать, куклы отбирать и хвастаться, у кого наряд красивее.
Все таки вы склонны к сравнениям. И к глупостям. Сейчас нарасскажете дочке гадостей про сестру, а там хоп и ошибка узи. И девочка, а не мальчик.
Короче, вам надо помудреть и срочно.