Идущаяповолнам• 30 мая 2019

Зе обещает квартиру особисто купити семье шахтера.

Но он же не сможет вот так решать все проблемы
Ms. Похвала• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Так и немало сделал. На Закарпатье потоп, выделили средства на устранение последствий, на шахту приехал лично, выслушал претензии шахтеров, да, были провокации со стороны сми и подколы, он предложил скинуться и купить квартиру семье погибшего шахтера, у которой ее нет. По 100 тысяч выделили из бюджета семьям погибших. И чтобы предотвратить трагедии, приехал лично выслушать шахтеров. Это я так, не все описала еще, не сильно слежу сейчас за новостями. Но он делает все правильно, по человечески. Сторонники Порошенко прям ядом исходят, бедолаги. Порошенко мстит, мелко и крупно гадит за то, что не он выиграл выборы. Зажрался Петя.
потому что описывать нечего, Вам аж 2 раза пришлось написать что он приехал лично
ото достижение так достижение -целый Зе лично приехал. А толк какой? он там стоял как первоклассник на линейке -двух слов связать не мог, не понимал и сейчас не понимает что к чему. Тот шахтер начал ему сыпать фамилиями, а бедный Зе только глазами хлопает, понятия не имеет кто блин все эти люди, не понимает в чем проблемы, куда уголь девают, что как вообще. Толк от его присутствия? только опозорился. Снял бы видосик с соболезнованием и то не так косячно было бы, а так одна ганьба вышла

Головная• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
БПП, партия имени САМОГО ПЕТРА ПОРОШЕНКА). А теперь че? Переобулись)))
Партія ’Солідарність’ БПП була заснована 2000 року.
Обращеница• 31 мая 2019
Удалено администрацией...
Головная• 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
Ахахаха)))))))))))))))))
Вот хочешь не хочешь, а про эмоции сразу Петю вспоминаю. Вот кремень был! Вот держался на публике, огонь!!!!!!! Как не шапку сорвет, так за нос ущипнет, как не телефон отнимет, так агентом кремля обзовет....Молодец, мужик!!!!!!!!!
А цей і того не вміє. Хамить, ухмиляється і веде себе як гопота. На всіх зустрічах і відео. Що люди загинули, що айті форум, що інавгурація - текст і усмішка одна: попередники погані, а те що ви хочете від мене, не входить до моїх повноважень, але в загальному все буде зашибісь.
Зам Ам• 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
А Мосейчука пьянющего в прямом эфире еще не обсудили?)))))
Бідося))) Так же ж йому тяжко було)
А интересно, сильно от него несло?
Зам Ам• 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
Фоточку забыла)
Летчица• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Какой первоклассник? Он сказал наглому журналюге, что трагедия произошла, люди погибли, а журналист на слабо берет. Вот где неуважение к произошедшему и попытка устроить пляски на костях. В чем позор Зеленского? В том, что хочет лично услышать, что хотят шахтеры изменить, что захотел услышать их просьбы и пожелания, что захотел узнать их видение ситуации? Он правильно делает все. И он не боится учиться, не пришел и не снял видосик-отмазку с соболезнованиями, а пришел, чтобы помочь и сделать все возможное, чтобы предотвратить подобные трагедии. Ну-ка напомните, что за 5 лет правления сделал Порошенко для шахт, для безопасности шахтеров? Видосики с соболезнованиями и днями скорботи? Мужииик.
Летчица• 31 мая 2019
Ответ дляГоловная
Почитайте еще.
Ms. Похвала• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
а при чем тут Порошенко? Все Зе-президент, мы Зе обсуждаем.
Уже не выборы, уже выиграл, теперь обсуждаем Зе.
Он туда приехал с журналистами ругаться? шахтерам от этого легче стало?
Чем он помог? чем предотвратил? какие конкретные шаги он хотя бы назвал для предотвращения?
стоял там блеял, показал что он ничего не понимает в этой отрасли и не знает что делать, только глазками хлопал. Кому там чем помогло его присутствие?
от маладец-с журналисткой поругался, это ж прям победа для президента, он же для этого туда ехал, ага

Коренная киевлянка• 31 мая 2019
Та сколько можно уже по каждому его шагу и чиху темы создавать!!!!!!
Невидимка• 31 мая 2019
Ответ дляГоловная
Ви відео дивились? Він обіцяв допомогти з житлом. Коли запитали, чи за свої купить, Зе почав викручуватися і щось там промямлив , що постарається допомогти. За свої купити він не обіцяв, хоч журналісти це намагалися з нього витянути.
Какое ваше дело? Вот просто интересно! Зачем вы свой нос суете не в свое дело?
Невидимка• 31 мая 2019
Ответ дляТа легко!
следите за заработками в польше? Похвально)) Вам еще пригодится.
Удалено администрацией...
Невидимка• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 31 мая 2019
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 31 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Под конец интервью он красиво съехал с ’особыстой покупки’,до ’обещаю приложить усилия’ Ведет себя,как ’профессиональный аматор’)) Его так потрясло,что у нас с шахтерами происходит. Мне интересно,а он вообще из нашей страны? Похоже парень выросший и возмужавший в кругах шоубизнеса не в курсах где он живет..
Ы
Зато По из народа.. я бы даже сказала, из той же шахты
Ищу-брожу• 31 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне очень жаль Зеленского на самом деле. Меня очень удивило,что он таки пошел в президенты. Шутил шутил и дошутился. Ну,не вписывается он в эту роль никаким боком. Мне все время кажется,что его кто-то заставил. В карты может проиграл,или на ’слабо’ взяли..Изгадил себе такую блестящую карьеру. Не понятно для чего..А главное видно,что он искренне переживает. Но даже будучи президентом не знает ни что происходит,ни что с этим делать..И ни одна падла ему честно не раскажет))
Зато советчица через одну в курсе, что происходит.
Скоро будут советы презу давать, ведь Зеленский тупой, а советчица умная
Клевотница• 31 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Уровень общения гаранта - уровень аниматора в египетском отеле.
Вот согласна. Зеленский Ведёт себя гипервозбужденно при неприятном ему разговоре.., нарывается словами, провоцирует зачем-то. Не уровень первого лица страны, явно
рукиЖимолости• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
я из Кропивницкого. по роду работы пришлось столкнуться с документом - правом собстввенности на квартиру-дарственной. так вот, там дарителем был гражданин Украины Петр Алексеевич Порошенко, с указанием паспортных данных. действовал через доверенное лицо - губернатора области. квартиру купил и подарил жене или матери военнослужащего, не вникал в суть. так что не только воровать мог. и это все без громких заявлений для СМИ.
Дуняша• 31 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня те же мысли примерно, о порохе были. Никак понять не могу- чего ему не хватало, зачем полез
А он всю жизнь при власти. То с одними, то с другими. И папенька его такой. Что бы он из себя представлял, если бы не возможность пастись у государственной кормушки и воровать из нее? Полный ноль.

Дуняша• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Странное совпадение, Пэдро всю нашу независимость в политике, а бабла у него миллиарды. Откудава все это?
Удалено администрацией...
Дуняша• 31 мая 2019
Ответ дляГоловная
Чего не умеет?? За нос схватить? Шапку сорвать? Подсылать к девушке своих громил с разборками? Боже, что люди пишут
муха в кедах• 31 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Зе уже столько наобещал, толку чуть
Угу, уже аж 2 недели работает
Гу го гу го гу• 31 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Конечно , Вы привыкли к лозунгам. Где ж суфлер делся? Тоже был в аренде?
Сегодня на диете• 31 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Удалено администрацией...
Ну ему же тоже нужно осмотреться по фактам. За 2 недели ничего не решится
Маруська Му• 31 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
А скільки було виллято і лається на Порошенко ....
Вечно недо...• 31 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Представляете, как порохоботы обделаются, когда он снизит коммуналку, как обещал. Никто ж из них не откажется платить меньше, проглотит эту пилюли, но может меньше липнет к нему будут.
Губка Боб• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Я с вами.
Тоже смотрела сегодня этот ролик и жалко мужика.
Это большая ответственность и нагрузка, соратников и преданных людей нет, каждый ненадежен, иностранные заинтересованные организации давят, внутрение враги гадят, страна в полнейшей заднице, люди раздавлены, олигархи прут по своему.
Как работать в такой ситуации, даже опытный политик и экономист не всегда знает, а уж ему и подавно откуда знать.
Так хочется верить в лучшее, будем надеяться на чудо, что вырулит.
так чего поперся, если сам не готов и нет надёжной команды, за державу обидно???
Наtаша• 31 мая 2019
Ответ дляСегодня на диете
Давайте критично оценивать. На Саакашвили время нашлось, а на обмен пленными нет? И не надо говорить про подготовку, 3 года готовились, уже всё готово, нужна только политическая воля...но ее нет.
Поехать на экскурсию на точку соприкосновения есть время, сделать хоть какие-то шаги к переговорам нет. Да и риторика изменилась: ’будем сажать’ и ’процедурные вопросы мешают’. Ну чисто Порох с отрубанными руками... Я надеялась что этот человек хоть попробует быть другим, остаться человеком во власти, но нет. Просто актерство.
Маруська Му• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Ви про що? Сам президент назначає комуналку? Кому і скільки платити... хм.
Уси-пуськи• 31 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Посмотрела я этот сюжет. Позор президенту зеленскому, который опустился до уровня гопоты.
Опустился ? )) он не возвышался