Идущаяповолнам• 30 мая 2019

Зе обещает квартиру особисто купити семье шахтера.

Но он же не сможет вот так решать все проблемы
Губка Боб• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Представляете, как порохоботы обделаются, когда он снизит коммуналку, как обещал. Никто ж из них не откажется платить меньше, проглотит эту пилюли, но может меньше липнет к нему будут.
жгите ещё

Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
А как муху Зе от котлеты По отделить, если у мухи охрана, кадры, бизнес - все под патронатом котлеты? И когда слуги котлеты открыто говорят, что они решают вопросы государства (пардон, совещаются) даже без присутствия и ведения мухи? То вы свои методички прячьте)))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
А енто Вас Зеля так обучил с темы съезжать и морозиться?
клоунские штучки, зуб даю)))) щас еще на пианино врежут))))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Скоро про шлюх шутить начнёт, как в Квартал 95.
.... и пианино в студию требовать
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Уровень общения гаранта - уровень аниматора в египетском отеле.
так давно ж известно, что можно слепить из г**** конфетку, только вкус не тот будет...
Вечно недо...• 31 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
жгите ещё
Так что вы будете платить порошенковскую дань, когда нам всем понизит? Вас же не вычленишь теперь, вы ж скрывать начнёте, что против Зеленского были. А платить начнёте меньше!!! Если вы за свои слова не отвечаете, то не надо думать, что и Зеленский балабол.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Его то жалко. Но он же на 5 лет,через сколько времени нас еще жальче станет...Мы ,украинцы,безбашенные..О чем мы думаем,когда что-то творим,не ясно..
так отож.... себя жалко, а не этого клоуна. Клоуну пофиг, он сейчас офис перенесет поближе к вертолетной площадке, чтобы быстренько свалить в Израиль. А Украина....
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
Угу, уже аж 2 недели работает
Почему Зеботы все время ищут ему оправдание ? Потом напишите, что он всего год работает, 2, 3, всего 4 ? Никудышний он президент, ни в чем не смыслит и не разбирается. Это все равно, что домохозяйку президентом назначить. Просто Беня купил куклу и посадил его в кресло президента. Полный 0 в политике, экономике, международных отношениях и т.д. Еще напишите , что дефолт это очень хорошо, потому что Беня так сказал.
Пожмаковна• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Ну справедливости ради стоит заметить,что По тоже покупал дома и газели многодетным семьям,только не афишировал особо.

Уси-пуськи• 31 мая 2019
Теперь любой высер зе будут отвечать, а вот по....
Детский сад .
Яйцеголовая• 31 мая 2019
жадинам не понять
Дуняша• 31 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
То есть вы думаете, что этот будет ЕЩЕ хуже предыдущего? А такое возможно?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Так и немало сделал. На Закарпатье потоп, выделили средства на устранение последствий, на шахту приехал лично, выслушал претензии шахтеров, да, были провокации со стороны сми и подколы, он предложил скинуться и купить квартиру семье погибшего шахтера, у которой ее нет. По 100 тысяч выделили из бюджета семьям погибших. И чтобы предотвратить трагедии, приехал лично выслушать шахтеров. Это я так, не все описала еще, не сильно слежу сейчас за новостями. Но он делает все правильно, по человечески. Сторонники Порошенко прям ядом исходят, бедолаги. Порошенко мстит, мелко и крупно гадит за то, что не он выиграл выборы. Зажрался Петя.
Что он выделил? Вы для начала почитайте Бюджетный кодекс и фонды. Есть законодательно утвержденная процедура, которая проводится уже 10 лет (с незначительными правками) в случае ’надзвичайной ситуации’. Порядок выписан постановлениями КМУ, решение о финансировании принимает Кабмин, Минфин финансирует с госбюджета, аналогично (при наличии такого фонда у местных бюджетах) подключаются и местные власти (областные бюджеты). А клоун приехал попиариться на чужом горе, даже не вникнув на элементарном уровне в проблему. потому что нафиг оно ему нужно, худо-бедно роль сыграл и свалил обратно
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляТа легко!
следите за заработками в польше? Похвально)) Вам еще пригодится.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляГоловная
А цей і того не вміє. Хамить, ухмиляється і веде себе як гопота. На всіх зустрічах і відео. Що люди загинули, що айті форум, що інавгурація - текст і усмішка одна: попередники погані, а те що ви хочете від мене, не входить до моїх повноважень, але в загальному все буде зашибісь.
А другого и не будет. Он - свадебный генерал, его дело - создавать ширму и отвлекать внимание ’зрителей’ от тех, кто реально рулит
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Удалено администрацией...
а стотысячный нам обещали войну закончить за две недели и курс по 10,не? Не успел за 5 лет? Чего?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Вот согласна. Зеленский Ведёт себя гипервозбужденно при неприятном ему разговоре.., нарывается словами, провоцирует зачем-то. Не уровень первого лица страны, явно
Можно гопоту причесать, прилизать, упаковать в костюмчик и будет нормуль видосик... ровно до того момента, когда гопота рот откроет.
Губка Боб• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
понизят,понизят обязательно,вон Люля снова про газ вещала) только пока ждёте не забывайте оформляиь субсидию, или вы рассчитываете на личные льготы, как ярый защитник Зе?))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Вау, какой продвинутый и всезнающий свеженький акк))))

Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
А скільки було виллято і лається на Порошенко ....
Причем лилось и льется по принципу ’ведро г***на повонючее главное вылить - и пускай попробует отмыться’. а если и отмоется, то кому то интересно?
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2019
Ответ дляДуняша
Я не думаю, я уверена. Вы только посмотрите на его лицо, на его кривляния, как он психует, не умеет себя держать в руках когда ему задают неугодный ему вопрос. И это поедет представлять нас в мире ? Позорище.
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Ждите-ждите)))))) ахметка с Фирташем не для того поддерживали Зелю и терки с Коломойским терли, чтобы вам подобным тарифы снижать оттого и с выборами спешили, пока не пришли платежки за тепло)))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
так чего поперся, если сам не готов и нет надёжной команды, за державу обидно???
Надежная команда давно есть, судя по назначениям. Только команда Бени, а этот - ширма
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Ви про що? Сам президент назначає комуналку? Кому і скільки платити... хм.
И это притом, что им уже давно Узе сказали, что тарифы - не в ведении президента
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Усё, быть Вам теперь пожизненно порохоботом
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляДуняша
он хуже изначально)))) бывает такое, не сокрушайтесь))) А Вы чей клон?
Вечно недо...• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Старый конечно не мог понизить. Он только повысить мог. Зеленский обещал не просто так.
Ms. Похвала• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
А по приколу)))
Вечно недо...• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А если он их посадит - тогда закроете свои рты с провокациями? Дайте ему время! Уверена, что он готовит и точит колья, чтоб пересадить на них всех воров у народа! В это сложно поверить после стольких лет ворья. Но девочки! Он реально обещал, он партию даже так назвал особо, он из семьи простой. Не смогут олигархи ему руки выкрутить, потому что он сам себе миллионы заработал и знает цену деньгам. Ему кровавые деньги вымоченные в слезах народа не нужны.
Вечно недо...• 31 мая 2019
Почему вы считаете, что ему Коломойский важнее, чем народ? Если б так было, то он с трибуны бы не обещал снизить коммуналку, а ведь она всем болит.