Тётушка Лошадь• 31 мая 2019

Оргазм…

Вот прочла, что бывает девочки пишут с мужем нет оргазма, а сама могу… как так может быть????(
Бурундучиха• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
Просто интересно), с мужем не достичь оргазма???зачем тогда такой муж???
Зачем? Например: деньги/квартира/забота/статус/дети и т.д. Оргазм можно и самой )
Бурундучиха• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Это к чему?)))
У меня муж первый и единственный мужчина, с которым офигенный оргаз, при чем тут черные?)))))
А у меня муж седьмой! И ни с кем оргазма не было! Сколько я должна была ещё попробовать?!
Бурундучиха• 31 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
и при этом либо муж по каким-то причинам не стимулирует клитор, либо она сама стесняется сделать/сказать об этом.
Да, море долбодятлов, которые уверены, что женщина должна кончать от фрикций! Если не кончает, то она неполноценная, и никакой клитор он стимулировать не будет!
Откушу что там торчит• 31 мая 2019
А вы сама можете?
А с мужем?
А с чьим мужем?
Откушу что там торчит• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Что не так в вопросе?))))
А муж только для оргазмов? Для оргазмов любовники, а муж для штампа.
Рву и мечу• 31 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Муж только для оргазма?
Нет, только для кошелька. Когда денег много, можно обойтись без оргазма)))
автор Тётушка Лошадь • 31 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Е-мое((((
автор Тётушка Лошадь • 31 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Блин((((, у вас муж банкомат?))))
Рву и мечу• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Это к чему?)))
Что значит черные, белые... Вы расистка?
Я. например, по другим качествам людей различаю.
Рву и мечу• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
То есть для вас нормально жить и нене испытывать кайф от своего мужчины?)
Для меня важна эстетика. Очень важно, чтоб нравилось то, что я вижу. Тогда будет кайф. Но, если Оно неопрятное, неумытое и т.д., шансов на оргазм нет вообще. Ведь бывает в жизни, знакомишься с красивым мужчиной, а через месяц он превращается в свинюку, стараться ему уже незачем, его уже и так любят. И вот тогда, оргазм исчезает.
Рву и мечу• 31 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин((((, у вас муж банкомат?))))
Нет, но мечтаю встретить. Кстати, у банкомата тоже есть потребности, его заправлять чем-то надо.
Рву и мечу• 31 мая 2019
А где все?...
Творческий типаж• 31 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
А где все?...
пошли получать оргазм...
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Вы вообще оргазм испытывали? Самой себе всегда легче его доставить, чем другой человек вам его сделает, потому что:1. вы себя знаете, 2. вы себя чувствуете
Не согласна.
С тех пор как появился муж отпала мастурбация.
Муж умеет довести до оргазма, я сама так себя не могу. Он знает как и где надо, научен.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Какого штампа?
Его давно не ставят.
автор Тётушка Лошадь • 31 мая 2019
Как можно сравнивать мастурбацию и секс с оргазмом с мужем?))))
Девочки, вы чего?)))
Левый Локоть• 31 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
От это Вам не прет...а без мужа получается?
Armada-c537• 31 мая 2019
Если оргазмы не получилось получать в партнерском сексе - нужно своими оргазмами заняться целенаправленно. И происходить это должно наедине с самой собой.
1. Для начала, нужно изучить всю теорию - все точки, ответственные за оргазм, которые нужно стимулировать - это клитор, точки U, P, A, K, G, S и анальное отверстие.
2. Научиться отключать голову. В этой теме уже пару девочек упоминали, что женщина не получает оргазм исключительно от фрикций. Для нас это процесс эмоциональный. Отсюда - третье правило...
3. Задействовать все 5 органов чувств - просмотреть эротику, включить музыку, съесть клубнику со сливками (или что Вы там любите), прикоснуться к себе перышком, купить возбуждающий запах. Т.е. задействовать все удовольствия одновременно.
Все фирмы, специализирующиеся на товарах для спальни имеют такой ассортимент. Я люблю фирму Shunga. На фото.
Пудра сьедобная для тела с перьями, свеча для массажа и шоколад для рисования по телу.
После того, как настроились, возбудились и приступаем к стимуляции.
5. Стимулируем либо пальцами, либо вибраторами. Для клиторального - вакуумные стимуляторы Сатисфайер. Для точек Р и А во влагалище - фаллоимитаторы или стимуляторы глубоких точек. Для анального - анальные пробки, бусы и ’елочки’. Для струйного оргазма - специальные стимуляторы для точки G.
Для начала - достаточно
Armada-c537• 31 мая 2019
И только когда Вы научились получать оргазмы сами - нужно учить своего партнера.
Только Вы можете ему подсказать все тонкости.

А поскольку сами женщины о себе ничего не знают, да еще выходят замуж ’за своего первого мужчину’ - многие первый оргазм получают после 40 лет. И то, если повезет.
Самый осознанный выбор партнера женщина делает, попробовав секс с 10-13 мужчинами. А найти ’своего’ - это как откопать самородок в куче дерьма.
Armada-c537• 31 мая 2019
Да и тот оргазм, который получают 99% женщин - некачественный. Т. е. он ощущается локально и длится 2-3 секунды.
автор Тётушка Лошадь • 31 мая 2019
Ответ дляArmada-c537
Я сломаю вашу теорию)))
Муж первый мужчина, он с опытом, но от моего оргазма в шоке,и это клиторальный оргазм всего,хотя чувствую и вагинальный
66сезон666серия• 31 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
гм, ну с мужем же тоже как-то надо исполнять супружеский долг, желательно получая от этого удовольствие.
Откушу что там торчит• 31 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какого штампа?
Его давно не ставят.
Я давно замуж последний раз выходила, тогда ещё ставили ;)
Откушу что там торчит• 31 мая 2019
Ответ для66сезон666серия
Та это не обязательно. Можно ничего не исполнять, этого нигде не прописано что надо что-то исполнять.
Armada-c537• 01 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сломаю вашу теорию)))
Ну, Вы прям сразили меня наповал! И сломали мою теорию!

Оргазмов существует около 14 видов. Вы испытываете множественные и серийные оргазмы? Мультиоргазм испытывали? Сквиртовать можете? Сколько оргазмов испытываете за половой акт?
Откушу что там торчит• 01 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Не в долболятлах дело, а в женщинах которые им позволяют быть.
автор Тётушка Лошадь • 02 июня 2019
Ответ дляArmada-c537

А вы?)
автор Тётушка Лошадь • 02 июня 2019
Ответ дляArmada-c537

Я от одного , но полноценного с кровати не могу встать, нужен отдых хоть пол часа
Armada-c537• 02 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Это не от полноценности секса зависит. Скорее даже наоборот.
Зависит от рефрактерного периода и состояния интимных мышц - нет тонуса. Есть женщины, у которых рефрактерный период отсутствует. И оргазмы могут наступать один за другим с интервалом 3-4 секунды. Это и есть серийные оргазмы.

Качественный оргазм наступает после предварительных ласк, не менее часа. Тогда у женщины меняется гормональный фон, изменяется химический состав слюны и выделений из влагалища.
Приближение оргазма ощущается от кончиков пальцев и волосяной части головы, стягиваясь к области гениталий, как к эпицентру. Ну, и длится он не 3 секунды.
Рекорд длительности задокументированного оргазма - 24 минуты (какая то испанка).
mur-amur.com.ua• 06 июня 2019
Они стимулируют себя одним способом, а муж иначе, но привыкли получать оргазм от своего способа. Бывает