Дюймовочка• 31 мая 2019
Девушки, где вы ищете?
За плечами 10 лет брака, но я все же созрел поискать себе партнёра чтобы испытать те чудные моменты душевного единения и "прокачать" свою интимную жизнь. Накопилась столько всего разного что хочется попробовать, а как оказалось - не с кем.
Собственно вопрос: как на СЗ понять что женщина ищет того же? На этом форуме вроде попадаются такие, но вот как их профиля выглядят на СЗ? Ибо обычно там либо профи, либо ищущие мужа.... А как понять что девушка замужем, но просто хочет дополнить свою интимную жизнь? (Если что "интимная жизнь" это не просто секс, это гораздо шире).
УжеВотДа• 31 мая 2019
Сейчас есть такой сервис. Регистрируйтесь. Заполняете анкету о себе и предпочтениях. Нажимаете поиск и вам ищут партнёра, который любит то же что и вы. Интим без обязательств
Сижуревувшоке• 31 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Кстати, мне один бабник хвастался, как у него такое было, что ему совершенно бесплатно... ну, это самое как раз в семейном минивэне
Особенно ему понравилось, что девушка была явно обеспеченная, хорошо одета. Правда, немного расстроился, что она с ним даже знакомиться не захотела. Вот и такой вариант может быть у автора. Без огонька, зато бесплатно.
Да норм вариант
Не все спят за деньги
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, все не осилила читать, но суть понятна. Одна промашка в ваших желаниях - осуществлять духовную любовь при наличии жены. На западе люди давно прошли такой процесс и не сдаются дурью. Просто разводятся с предыдущим партнёром, ради обретения следующего. И не пользуются женой/мужем для удобства жопы своей (попить, пожрать, детей нарожать, деньги опять же). А у нас в порядке вещей - у меня любовь и чакра пукра, а ты дорогая унитазы драй и смотри в сторону лавочки и корзинки с вязанием. Я тоже считаю, что нынешняя форма брака изжила себя капец как! Нужно осознанно и выбирать партнёра, и жить с ним согласно, и оставлять честно. Но елозить про высшие субстанции, когда жена/муж сам не имеет шанса все это иметь (обычно такие как вы хрен дадут своему партнеру так же расслабиться, и не надо врать!), так это гаденько как то.
На западе есть традиция в виде брачного контракта, в котором оговариваются все условия и которые подписываться обеими сторонами. Если вы считаете, что современная форма брака себя изжила, то считаете ли вы что традиция вступать в сексуальную связь только с партнёром по браку также себя изжила в силу утраты исторических оснований в современных условиях?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, а вы не из Харькова, случайно? У меня есть для вас прекрасный вариант ’ родственной души’ с эротическим уклоном. Подруга моя.
Из Харькова.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, Вы мне нравитесь!
И я женщина-дочь, вечная девочка, имеющая научную степень, работу в универе, и двух детей.
И если бы я не была так влюблена в Учителя, я бы с Вами обязательно встретилась!
Я еще и красива..со стройным телом, и молода настолько, насколько хочу, идущая по пути Воина по Кастанеде - западная, сновидящая...
Физическая Близость - сильнейший энергетический обмен между двумя энергетическими оболочками. Ищите на форумах по КК, по осознанности, откликнутся
Пошлете в пространство намерение - вселенная ответит, обязательно!
Удачи!!
Благодарю!
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, скажите пожалуйста, вы жену хорошо обеспечиваете? Дети есть?Как часто были с ней в путешествиях? Готовы развестись? Сколько готовы давать денег любовнице и за границу готовы ли возить?И какие ваши требования к женщине?
Да, у жены все тип-топ. Разведусь может позже, как дети подрастут, если будет необходимость.
Все обсуждаемо, особых требований нет.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Ви нікому не потрібні. Все, що у вас накопілось, несіть до професіоналок.
Я от люблю секс, але від вашого поста мене знудило. ФУ.
І порад вам не дам.
А я люблю шоколадный фондан ;)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Для чистой и искренней любви как минимум не стоит обманывать жену!
Так я ее не обманываю, когда она у меня спрашивает тыкал ли я писюн в кого-то, всегда говорю ’да’, если так и было.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Женитьба - это и обязательство быть верным!
Да неужели, это вы откуда взяли?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Уже спрашивали у автора, почему ищет партнёра, а не партнёршу?
Потому что партнёрша это жена партнёра, так же как генеральша это жена генерала.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ого! Благодарю!
На перекуре• 31 мая 2019
Мне на такое всегда хочется спросить: ’Серьезно?’. То, что такие отношения удобны мужчине, это понятно, но женщина от них получит что? Прокачку интимной жизни и единение душ? Не смешите. Какое нафиг единение с чужим мужчиной. А ’прокачка интимной жизни’ - даже звучит гадко. Для этого есть профессионалки, которые прокачают кого хошь. Большинство женщин не ищут ’того же’. Хотя бы потому, что у нас другие потребности, а не только потыкать ког ни попадя для прокачки в свободное от семьи и работы время.
Меня не звали• 31 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня нет на сайтах знакомств, но они как-то меня находят, пишут в Вайбер с предложениями типа вашего, автор.
Но я предпочитаю интимную жизнь с мужем прокачивать и развивать.
Вот интересно..почему мне никто не пишет в вайбер с такими предложениями.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
А что женщина обычно получает от отношений? (Ну кроме возможности побыть бытовым прибором)
На перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Смотря какая женщина. Очень многим нужно сильное плечо, на которое можно опереться, друг, с которым ’в горе и в радости’, ’подушка и грелка ночью’, тот, с кем делишь не только постель, но и быт, разные события. Кому-то достаточно исключительно денег, подарков и дорогого досуга.
Но так, чтоб, у каждой первой было бешенство матки и тяга к повторению всех трюков из порно, причем в удобное для мужчины время, то нет.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
То есть по вашему описанию им нужен заботливый папочка в разных форматах. У меня нет иллюзий насчёт пристрастия женщин к сексу: женщины вообще секс как явление отдельное от конкретно человека не приемлят, для 99% из них это инструмент создания и поддержания отношений, но не как интересное упражнение само по себе.
На перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Папочка? Здрасте, приехали. По моему описанию нужен друг и соратник, но, если считаете что подобное может дать только папочка, то тем более не понимаю что можете предложить.
Вот именно, отношений. А какие отношения можно выстроить с женатиком, которого видишь по графику?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Друг и соратник это запросто.
Так даже мужа большинство видит по расписанию: утром и вечером, но отношения ж какие-то выстраивают ;)
Свисток ля-минор• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Сомневаюсь в вашей половой принадлежности. Не знаю ни одного мужчины ищущего партнёра для секса, если не имеется в виду другого мужчину. В бизнесе да, будет партнёром, но в постели не назовёт так женщину .
На перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Друг и соратник это запросто.
И по выходным, праздникам, в отпуске и т.п. И этих часов набегает прилично. А дружба - это не запросто, она не возникает на пустом месте
MurrOlechka• 01 июня 2019
я бы и сама прокачала бы интимную жизнь....но так все сложно..найти в наше время нормального, адекватного человека просто ’для здоровья’ очень сложно....а СЗ вообще болото....
Балаболка• 01 июня 2019
А я автора понимаю..... у меня так же в семье, хороший муж, хорошая жена, отличные дети., но каждый сам по себе. Нет душевной близости, я бы сказала, много обид, периодических выяснений отношений, но все так же и остаётся. Я тянусь к нему, а он не нуждается в моей «душевной блищости», из за этого отсутсвие секса более полугода, а жизнь проходит, хочется многое попробовать., да что там попробовать, вспомнить как это классно быть с мужчиной, обниматься, целоваться, заниматься сексом, болтать ни о чем и на серьезные темы. Но я знаю, что у меня ничего в жизни с мужем не поменяется, делаю вид что все хорошо, что так люди живут, что страсть со временем проходит, но это не означается что мы должны отказаться друг от друга, много общего, мои родители, дети, общие друзья, кумовья, много чего связано-повязано и ничего с этим не сделаешь...
Намакушка• 01 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Это сердечная жизнь, эмоциональный аспект отношений между полами. Уровень энергий и любви внутри нас.
Т.е. этого нет уже в семье. Тогда почему не хотите поработать с женой, чтоб снова возродить былые эмоции? Или разводитесь, если не хочется работать над отношениями.
Дюймовочка
• 01 июня 2019
Ответ дляMurrOlechka
А где искали? Из какого вы города?
Дюймовочка
• 01 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Ну у нас ситуация лучше, у нас нет ссор, нет выяснений отношений, просто нельзя заставить человека делать то что он не хочет и на что не способен.
Дюймовочка
• 01 июня 2019
Ответ дляНамакушка

Спасибо, посмеялся :)
Когда пишут ’возродить, работать над отношениями’ это обычно синоним ’не знаю что написать, но очень хочется’ ;)
Нельзя возродить то чего не было :)
Колдунья-вещунья• 01 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
А если не жлоб, и профи потяну и не одну, но профи это не мой профиль, мне прежде всего важна душевная близость? И если нужна не для секса, а для чего-то другого? И территория есть ;)
Для чего то другого..... Жутковато звучит. Сразу вспомнила подругу, как она расказывала, познакомили с мужчиной ее. Он на первом свидании сказал ей что ему нужна девушка не только для секса, но и для всего остального. Она после, уже в конце вечера спросила что он имеет в виду под всем остальным. Так он начал говорить а ты не убежишь... я люблю кое что делать в лесу, один на один с женщиной, тебе будет интересно и может понравиться..... Она потом весь вечер думала, как безопасно домой к себе попасть и что бы он ее в лес не утащил. Это мне смешно при этой ситуации, а у нее в глазах был явно страх, когда она мне это просто рассказывала.