Аноним Секретарь• 30 мая 2019

Это что за хрень у меня на почте???

Мой дорогой бенефициар,

Меня зовут Окоего Франсуа, надеюсь, ты меня помнишь? но я не забыл всю
ту помощь и мужество, которые вы оказали мне в прошлом при обработке
проекта доставки средств.

Как ты и твоя семья ? Я надеюсь, что все в порядке, я рад сообщить
вам, что я успешно завершил проект с другим партнером, который
согласился помочь мне завершить проект. Сумма денег была переведена на
нового партнера, который предоставил свой банковский счет.

Тем не менее, я не забыл ваши прошлые усилия и помощь мне, чтобы
убедиться, что средства были утверждены. Поэтому я решил
компенсировать вам визовую карту на сумму 500 000 долларов США,
утвержденную на ваше имя, и с помощью этой визовой карты вы обналичите
ее в любом банке в вашей стране. Визовая карта находилась в ведении
преподобного католика Даммипи Якоба, которого я проинструктировал.
доставить вам карту Visa в любое время, когда вы свяжетесь с ним.
Пожалуйста, примите этот знак признательности от моего сердца.

Вот имя и адрес электронной почты католического преподобного Даммипи
Якоба, контактный адрес электронной почты:
(reverendjacobdammipi@linuxmail.org). Вы должны связаться с ним как
можно скорее, чтобы можно было отправить карту с визой на ваш адрес в
вашей стране. Я желаю вам всех ваших будущих усилий.

Так что не стесняйтесь и свяжитесь с Преподобным Даммипи Джейкобом.
Контактная информация Электронная почта:

Твой партнер
Окоего Франсуа
Клептоманка• 30 мая 2019
Берите кота и вперед!

Из Виа-гры• 30 мая 2019
Спам.Не вздумайте отвечать и переходить по ссылке.
Магиня• 30 мая 2019
Автор, это мошенники.
Обычно такие письма сразу в спам приходят, думаю, некоторые почтовые серверы их сами сортируют и отправляют в спам.
Всех анонимов аноним• 30 мая 2019
Ёееее, Автор, Вы последние 10 лет провели на орбитальной станции и без интернета?

автор Аноним Секретарь • 30 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним

нет, у меня 4000 непрочитанной всякой фигни.
а по существу ?
автор Аноним Секретарь • 30 мая 2019
Ответ дляМагиня
Автор, это мошенники.
как именно мошенничают?
Кохонэ• 30 мая 2019
Всего 500 штук, маловато. Я регулярно миллионы в лотереи выигрываю на прошлой неделе 152 миллиона фунтов в британской лотерее, например. Все жду контейнер с деньгами по почте.
Кохонэ• 30 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
как именно мошенничают?
Попросит денег на пересылку или оформление, 100%
Гопница-Советчица• 30 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а по существу ?
это древний развод

Ласковая_львица• 30 мая 2019
Чтобы получить эти 500.000, вас попросят заплатить от 500 до 2.000 долларов налога или ещё чего-нибудь. Если переведёте деньги, никаких 500.000 вы, естественно, не увидите. Старый развод.
автор Аноним Секретарь • 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
ааа, где ж я возьму им 500 долларов. идиотизм. лдано б карту попросили
КоКоКоКоКоКо...• 30 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним

Неё, в анабиозе
КоКоКоКоКоКо...• 30 мая 2019
Ответ дляКохонэ
автор Аноним Секретарь • 30 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Неё, в анабиозе
вообще-то у меня три почтовых ящика, и работаю много , ежедневно по паре десятков писем.
Но на gmail такого нет, а это зашла на укрнет.

Ваше хаха неуместно. вы не в анабиозе, конечно же.
А я с косою• 30 мая 2019
Мне такого же плана письма пару раз приходили.
КоКоКоКоКоКо...• 30 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь

Нет, у меня: «зависла», «компиляция», «работаю»
Ласковая_львица• 30 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Найти 500 баксов чтобы получить 500.000? Люди кредиты берут
Кохонэ• 30 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь

В Gmail такое в спам иногда подпадает) захожу пару раз в месяц почитать, сколько я выиграл)
Дикая Роза• 30 мая 2019
мне уже раз 5 наследство приходило

автор Аноним Секретарь • 31 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица