буреЛОМКА• 31 мая 2019
На Украине можно купить рубли?
Такой вопрос,на Украине можно купить русские рубли и какая на него цена? Нужно ли заказывать рубли в банке,если сумма превышает 200тыс рублей?
буреЛОМКА
• 31 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
На Украине нет.А на России продают гривны?
Нет, банки с гривной не работают, только не официальные менялы.
Вы меня исправили?)) Хорошо, В Украине.
буреЛОМКА
• 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
Можно конечно, и купить и продать.
Скажите пожалуйста, в каком банке это можно будет сделать без проблем? В Приват стоит обращаться?
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2019
В обменике точно есть , но может не вся сумма ! Подойти поговорить !
буреЛОМКА
• 31 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не подскажите средний курс. В инете одно, а по факту обычно завышают цену((
Леплю из пластилина• 31 мая 2019
Берете сумму в грн и едете по всем банкам, скупаю рубли. Вообще, никаких проблем.