буреЛОМКА• 31 мая 2019

На Украине можно купить рубли?

Такой вопрос,на Украине можно купить русские рубли и какая на него цена? Нужно ли заказывать рубли в банке,если сумма превышает 200тыс рублей?
Курс капусты• 31 мая 2019
На Украине нет.А на России продают гривны?

olyagol• 31 мая 2019
Можно конечно, и купить и продать.
автор буреЛОМКА • 31 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
Нет, банки с гривной не работают, только не официальные менялы.
Вы меня исправили?)) Хорошо, В Украине.
olyagol• 31 мая 2019
Но, если большая сумма, я думаю, нужно заказывать, не думаю, что у них в кассе сотни тысяч рублей ежедневно имеются.
автор буреЛОМКА • 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
Можно конечно, и купить и продать.
Скажите пожалуйста, в каком банке это можно будет сделать без проблем? В Приват стоит обращаться?
olyagol• 31 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Попробуйте в Приват обратится, я такие большие суммы не меняла, по-этому,не подскажу. Знаю точно, что меняют, я обменивала в любой обменке.
Пингвинчик сизокрылый• 31 мая 2019
В обменике точно есть , но может не вся сумма ! Подойти поговорить !
автор буреЛОМКА • 31 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не подскажите средний курс. В инете одно, а по факту обычно завышают цену((
olyagol• 31 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Примерно 41-42 коп за 1 рубль.

автор буреЛОМКА • 31 мая 2019
Ответ дляolyagol
Примерно 41-42 коп за 1 рубль.
Спасибо.
Леплю из пластилина• 31 мая 2019
Берете сумму в грн и едете по всем банкам, скупаю рубли. Вообще, никаких проблем.
Пошаманю• 31 мая 2019
42 курс на продажу сегодня
Единорог помог• 31 мая 2019
В ПУМБе часто беру, всегда есть и хор курс
Вбигудях• 31 мая 2019
Сбербанк, альфа-банк есть рубли