ПироженкА• 31 мая 2019

Как вас опишет ваш ребенок в 30?

Когда вашему ребенку будет 30 и у него уже, возможно, будет своя семья, как он опишет вас как маму? Что расскажет про вас, какой вы для него были, как воспитывали? Как вы считаете?)
люблю_тортики• 31 мая 2019
Все считают себя замечательными, и давшими ребенку все возможное, жаде если это далеко от правды

Миллениалка• 31 мая 2019
Хороший вопрос, спасибо!
Я думаю, что опишет как лучшую маму, правда стараюсь... Но боюсь, что реальность не такая радужная. Я, например, считаю, что никогда на него не кричу и всегда доходчиво объясняю, а ребенок считает, что я часто ругаюсь)))
автор ПироженкА • 31 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
нужно быть честным с собой. )
вопрос в том, чтобы вы поставили себя на место ребенка и почувствовали как он растет. как сейчас вы можете сказать про свою маму, как он скажет про вас?
Штора с кисточкой• 31 мая 2019
25 лет ребенку-падчереце подходит?
до 20 наверное считала меня гоблином, сейчас считает меня самой лучшей и много понявшей
младшая просто считает меня самой любимой мамочкой
СтрашнаяНаташа• 31 мая 2019
Скажет:’Мамка классная! Но торкнутая, малость. Со своей придуринкой’.
Заела_пластинка• 31 мая 2019
только это и останавливает мою сущность
автор ПироженкА • 31 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
только это и останавливает мою сущность
а без этого, шо было бы?)))
Угги_в_горошек• 31 мая 2019
Шальная императрица)))))
Кондуктор трамвая• 31 мая 2019
Мне даже описывать не нужно). В это году на моем юбилее 55 лет я услышала от 30 летней дочери , что я лучшая в мире мама, которая всегда понимала, помогала и поддерживала. Что все подружки ей немного завидовали). Удостоилась и теплых слов от зятя. Хотя он для меня сынок). Внучка пока еще ничего не сказала, в силу возраста).

автор ПироженкА • 31 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
это успех)) вы молодец!!!!
Малинка Алинка• 31 мая 2019
гитлерша
18 мнеУЖЕ• 31 мая 2019
Такое уже выдумали глупости.
Не кажи гоп
Так смешат люди считающие себя провидцами типа они знают других людей и наперед
Жертва интернета• 31 мая 2019
Мне это совершенно не важно
автор ПироженкА • 31 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Такое уже выдумали глупости.
Не кажи гоп
вопрос для того, чтобы посмотрели на свое воспитание со стороны и подумали о том, как себя ощущает ребенок рядом с вами. но, видимо, это для вас)))