Мэри Попкинс• 31 мая 2019
девочки,спасите помогите!!! аллергия на цветение,пух! что делать?
в прошлом году началась внезапно аллергия на амброзию. в этом году вот сейчас жуткая аллергия,я так понимаю на цветение,пух! глаза красные,чешутся,слезятся! нос постоянно заложен,чешется. в горле першение. назначили капли глазные визаллергол,сначала помогали,теперь-нет. лоратадин,цитрин,фенкарол почти не помогают! что делать,помогите!!! что реально поможет при такой аллергии?
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Есть гормональные уколы. Дорого, мощно, хреново для здоровья. Но попустит
Консультируйтесь с врачом
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
А еще... Почитайте про психосоматику аллергии. Вот так резко началась - это странно.
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да! реально резко,раньше никаких аллергий не было
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне только Цетрин помагает.
не помог(((
Tolko-beauty• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Аллергия это резко, было какое то движение в иммунной системе и вот. Если ничего не берет, только уезжать туда где это отцвело на период цветения у нас. Может астма развиться, может отек и реанимация. Это не шутки.
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2019
Раньше пила цетрин, сейчас он мне не помогает. Каждое утро пью супростин и так пару недель, когда пух, потом с конца июля почти до конца августа тоже пью супростин. Мне врач говорила,что при аллергии пьют таблетки каждый день, иначе не будет эффекта.
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляTolko-beauty
некуда ехать,не за что ехать.неужели ничего нет,чтоб помогло
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так каждый день,но не помогают особо
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
так каждый день,но не помогают особо
Организм привыкает к таблеткам, что вы пьете. Надо обязательно менять лекарства.
Я_и_моя_собака• 31 мая 2019
Резко началась аллергия на химию в продуктах и эта вся радость была только на лице))) прошло после родов.. Спасал только L - Цет
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2019
У нашего сотрудника была очень сильная аллергия, так он каждый год ходил на Зоологическую и делал уколы, потом весь год себя чувствовал хорошо. Но это всё надо делать совсем ранней весной. Это так на будущее.
По себе знаю, что мне хорошо помогает море. Если не буду на море летом хотя бы неделю, то аллергия будет до глубокой осени.
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а что за уколы? сколько их нужно сделать? это дорого?
Свисток ля-минор• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
не помог(((
Вам нужно перепробовать, что поможет. Я много разных пила лоратодин, Кларитин, эдем, лорано. Помогает только Цетрин.
Пробуйте.
Задолбулька• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Консультируйтесь с врачом
Попустит.на время. а потом как долбонет втройне.
Автор! не вздумайте.Подумайте сами, аллергия-это следствие сбоя иммунной сиитемы, то есть ее искажение. Иммунитет-это сторожевая собака, дать ей гормон-это как связать на время. Причина в организме: Надо чистить лимфу, печень, и все пройдет.
Барышня кисельная!• 31 мая 2019
Советую начать фликс в нос или аналог, облегчение и глазам будет, сыну тоже не помогает ни алерон, ни Цетрин, сегодня купила хитаксу
Барышня кисельная!• 31 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А можно узнать как выглядело то, что было на лице и был ли зуд? У ребенка второй день сыпь, не зудит, думаю клубника, но не можем пока убрать.
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Специфическая иммунотерапия, вроде так называется это лечение. Я подробностей и цен не знаю. Знаю,что лечение надо начинать до начала цветения.
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
а как чистить лимфу, печень?
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
форинекс? назонекс? все одинаково помогает?
Барышня кисельная!• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Назонекс, как ни странно, не помогал, фликс и Авамис с 3_4 дня облегчение
ЛедиДи• 31 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, колят обычно Дипроспан. На год помогает. АСИТ это другое.
ЛедиДи• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Назонекс дороже авамиса, намного. Попробуйте выпить супрастин 1 т. 3 р/д + л-цет 1 раз в сутки. Через 7-10 дней супрастин отменить, л-цет пить ещё 1-3 месяца.
Мэри Попкинс
• 31 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
спасибо!!! а фликс,форинекс пробовали?
ЛедиДи• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо!!! а фликс,форинекс пробовали?
Нет. Фликс дороже авамиса. Я беру 30 доз мне хватает на 3-4 месяца эффекта.
Яйцеголовая• 31 мая 2019
А к аллергологу сходить? Ну неужели взрослый человек будет на себе все испробовать? Первоначально надо сдать кровь на аллергены. Далее врач вам предложит лечение. Если готовы к затратам, то АСИТ вам в помощь. Назонексы, форинексы, фликсы итп- это временное облегчение.