ПрипоРошенная• 31 мая 2019

Киев..... теремки

Девочки кто с теремков Киев район Магелана, подскажите как там вам живется ...школы...д/сады ......
Персонаж Аноним• 31 мая 2019
Очень хорошо живётся;-))) дочь ходит в школу. Рядом живём. Хороший рынок, Магеллан. Всё близко. Выставка рядом. Ходим пешком. Единственное, что не особо нравится, это то, что рядом посадка. Весной при уборке этой зоны находим много шприцов. Несколько трупов здесь находили. (((((

100%• 31 мая 2019
Не Эврика часом?)))
автор ПрипоРошенная • 31 мая 2019
Расскажите про жк эрика... интересно!!
100%• 31 мая 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Расскажите про жк эрика... интересно!!
Із + це дешевизна (порівняна з іншими будинками у цьому районі) , здача(деяких будинків з ремонтом), метро, виставка, новий район...
- це халатне відношення Аркади до інвесторів, всі діалоги ігноруються, або якщо і виходять до людей- нічого не знають, не в курсі... Наш будинок затримують вже півтора роки!!! І в червні знову перенесуть
100%• 31 мая 2019
Борги по зп робітникам, на будівництві тиняються 2-3 працівників... З такими темпами чекати ще пару років. От і думаєш, чи покривають ті + -.
А є щасливчики, які отримали своі квартири, теж мінуси є, заходьте на форум, почитати є що))))
автор ПрипоРошенная • 31 мая 2019
Мы думаем вторичке, но они там не дешевые((((
Подскажите форум
сЛАдКОежКА• 31 мая 2019
Живу на 1-х Теремках, у Новой почты. Окна выходят на трассу - с открытыми окнами пылюка и шум. Плюсы - 2 школы, и 2 или 3 садика) недорогой Рынок, Ашан, Новая почта и Укр.почта, Амбулатория - все рядом. Урочище Теремки и ВДНХ рядом, т.е. свежий воздух. Минусы - ’пентагон’ это холодные панельки, и никакой шумоизоляции( Нет парковочных мест, вечером машину не поставишь.

Добра всем!• 31 мая 2019
отлично живется, но до школы 15 мин топать
Из Кукуева я• 31 мая 2019
Ответ для100%
О, сестра... Вы в какой проинвестировали? Я в 17... У нас стройка стоит(( Там реально сейчас только 14 по-моему заканчивают.
Уравнобешенная• 31 мая 2019
Ужасно. С одной стороны окружная с другой одесская. Пыль, шум, толпы приезжих.. Может в середине дома то оно и ничего..
100%• 31 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
У нас саме 14. Пєчаль в тому, що лишилось реально фігня, а по факту ще один перенос... Ооо, нажаль доведеться чекати 17 довго(((у них черги уявні 14,15,18 десь між ними має бути 6 , а далі не знаю(( ви у вайбері є?
Из Кукуева я• 31 мая 2019
Ответ для100%
А какую пишут дату сдачи на 14? Похоже, раньше, чем ваш дом сдадут, наш и не продолжат строить(( На Патриотике ещё более печальная картина...
100%• 01 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Червень-липень. Чекаємо, нікуди діватись(