Душка-свекровь)))• 31 мая 2019
Проголосуйте за двері, які на ваш погляд
найкраще підходять до покриття підлоги?
Результат:
вже голосів:
85 (53.13%)
фото 1
39 (24.38%)
фото 3
36 (22.5%)
фото 2
выходные пролетают• 31 мая 2019
белые, и белые плинтусы, иначе будет очень уныло, но это все дело вкуса
Повелительница лампочек• 31 мая 2019
Сложно сказать.Цветопередача может плохая.Рекоменлуб воспринимать полуоттенок.Если пол с рыжинкой , то и двери такие.И так далее.
Повелительница лампочек• 31 мая 2019
Я бы вообще ни одни из этих не выбрала.К такому полу выбрала бы коричневые либо белые.
100pudov• 31 мая 2019
не мешайте много текстур в одном месте, иначе будет ’грязь’. С полом лучше однотонную дверь - так они ’подружатся’
Шкура Шуры• 31 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
на белых будет любая помарочка видна,берите что то из серых
Не правда. Обладательница белых дверей с не глянцевой структурой уже более 4 лет. Ничего на них не видно. Мою раз в год, но не потому что видна грязь.
Автор, я за белые. Или если серые, то точно в цвет пола. Иначе будет колхозненько.
Единорог_помог• 31 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня белые очень довольна только у меня не глянец структура дерево
Душка-свекровь)))
• 31 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
ламінат сіро-бежевий без жовтизни.
Морковку дай• 31 мая 2019
У меня почти такой же пол и белые двери, ничего на них не видно, напишут вечно черти шо. Серое все сольётся.
Душка-свекровь)))
• 31 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
у вас двері чисто білі? чи шампань або клен, молочні?
Семена рукколы• 31 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
100%
У меня белые финские двери 15 !!! Лет. Идеально.
Семена рукколы• 31 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
Белые двери это совок.
Тёмные некрасиво контраст.
Серые с фото 3 норм
Тёмные некрасиво контраст.
Серые с фото 3 норм
Какой совок? Посмотрите чисто белые интерьеры, погуглите!