Печенюшка• 31 мая 2019
Пить или не пить?
Вот в чем вопрос)Так хочется, какого-то вина вкусного или что-то такое сладенькое, обязательно алкогольное. А с другой стороны, может не надо. Как думаете, пить?
Результат:
вже голосів:
84 (68.29%)
Пить
32 (26.02%)
Нет
7 (5.69%)
Результат
Кинг-Конгша• 31 мая 2019
Эх, если бы не беременность, то в пятницу вечером при наличии желания, я бы не даже не задавалась таким вопросом
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот тоже посещают мысли такие, почему бы и нет то?
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляliliyaya
А че нет? Если хочется, то надо)
Я худею, алкоголь не вписывается
Голубец• 31 мая 2019
Тю) почему бы и нет то? Я купила черешен, клубники , нектарины и 2 бутылочки шампанского. Сижу себе сама дома, встречаю лето !!!)))) сегодня же последний день весны, пятница, последний звонок, каникулы , впереди лето. Чем не повод то?)))
Домашка• 31 мая 2019
Те кто говорит - Пить надо больше, и те кто говорит - Пить надо меньше, сходятся в одном, ПИТЬ НАДО!
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2019
Ответ дляГолубец
2 бут сами осилите?
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляГолубец
Вы что творите со мной?
Столько поводов, как не выпить
ДлинноНожка• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Я худею, алкоголь не вписывается
Я минус 23 кг. Не помешало это пить вино ,если очень хо
Осторожная• 31 мая 2019
Я в последнее время люблю сухое белое, разведенное холодной водой). И даже от таких пропорций успеваю опьянеть))
ДлинноНожка• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Вы что творите со мной?
Столько поводов, как не выпить
Да нелейте уже) завтра выходной)
Голубец• 31 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
2 бут сами осилите?
А чего нет?) вечер впереди длинный)
Голубец• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Вы что творите со мной?
Столько поводов, как не выпить
И я про то))) как тут не выпить )))
Чебуравлик• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Вы что творите со мной?
Столько поводов, как не выпить
Зачем вам повод, если просто хочется. Я вот к подруге еду, везу мороженое и клубнику, а у неё игристое в холодильнике уже. Просто так
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2019
Ответ дляГолубец
А чего нет?) вечер впереди длинный)
подружку пригласите,веселее будет
Куда_бежать• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Я худею, алкоголь не вписывается
Ой, я вас умоляю..есть даже диета га шампанском , любимая от джеки кенеди
Голубец• 31 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
подружку пригласите,веселее будет
Да муж сейчас придёт через пол часа, составит компанию)
Подружек приглашать в пятницу опасно) парой бутылочек это не закончится!)))
Бамбарбия! Кергуду.• 31 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ведьма!
Как? Ну как? Я за 2 месяца на взвешивании еды и подсчете каллррий всего 4 кг. И все - вес как вкопаный. И при этом вес нкмаленький. Эх! 10 лет назад за 4 месяца -17 кг и я красавица! А сейчас...
Голубец• 31 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Кстати да! В далеком 2013 я на шампанском похудела на 7 кг)
П.с. Я не Алкаш ) просто весёлая!
КонФФетОшка• 31 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Я худею, алкоголь не вписывается
Да,ладно...рюмочку под щучью голову.)))
Я бы тоже что-нибудь выпила,так я на таблетках уже месяц(((
И за меня один бокальчик)
ДлинноНожка• 31 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ведьма!
сама не знаю как это получилось) . Ребенок на строгой диете и как то в мозгах пересмотрела свое питание ,что ли ,и понеслось
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я пока в процессе. Но без диет и специального питания.
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляОсторожная
В вине градус не маленький. Я сухое вино разбавляю свежевыжатыми соками. Видок так себе, но иногда хочется
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да нелейте уже) завтра выходной)
Уже
С наступающим летом
Хорошенькая• 31 мая 2019
Я вчера белое полусладкое укатала под сериал бутылку разбавляю минеральной водой ещё, ням ням фрукты шоколадка и вечер удался, только почему то отходняк сегодня был
Печенюшка
• 31 мая 2019
Ответ дляГолубец
И я про то))) как тут не выпить )))
Я просто так подумала, не так часто в тишине и одна бываю. Так что вино уже налито