А поговорить?• 31 мая 2019

Где, где на этом тюбике срок годности? Фото.

Заказала тушь в интернет магазине, сайт by beauty. Подскажите мне пожалуйста где указан срок изготовления или конечная дата? Спасибо.
ВыФсеВрете• 31 мая 2019
первый слой наклейки снимите, там будет срок годности

дама_из_декрета• 31 мая 2019
автор, может на 1 фото батч код? тушь лореаль или какая фирма?
по названию фирмы забейте в гугле ’батчкоды....(фирма)’ и тогда там по коду будет указана дата производства и серия.
Как то так...
Мальчун-задирун• 31 мая 2019
Дело в том что в Америке срок годности отсчитывают не с даты производства, а со дня открытия упаковки. Там должен быть рисунок открытой баночки и рядом например цифра 12- значит 12 месяцев с дня открытия
дама_из_декрета• 31 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
так по штрих-коду: 360 это Франция - производитель, вроде бы.
Грабля• 31 мая 2019
Там же код стоит,что не понятно?
автор А поговорить? • 31 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
автор А поговорить? • 31 мая 2019
Ответ дляГрабля
Там же код стоит,что не понятно?
Не разбираюсь вообще
Пиу!Пиу!• 31 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
фото
Только хотела написать) там состав под штрих кодом.
На наклейке сверху мелкий рисунок есть над штрихкодом: 6 месяцев от открытия.
У меня наклейка ещё есть дата производства и использовать до. Но это наши уже наклейку лепили, потому что на украинском.
Грабля• 31 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Не разбираюсь вообще
Погуглить сайты где по коду срок выдает сразу,есть такие.

Мальчун-задирун• 31 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Если такой значку стоит, то не важно кто производитель-срок годности после вскрытия в месяцах
дама_из_декрета• 31 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А, ну да. согласна.
Меня много• 31 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Срок годности обычно три года. А срок использования от момента открытия эта цифра на баночке. Если она закрытая три года пролежала,то все равно будет суховата или быстрее засохнет.
Нерадистка Кэт• 31 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
фото
Еще снимайте,там же ещё одна стрелка?
А вообще на дно посмотрите