Красота неземная• 01 июня 2019

Что это может быть?

Частный дом. Спальня на втором этаже. И вот на чердаке явственно услышали шаги. Слышала я и муж. Вход на чердак только изнутри дома. И как раз рядом со спальней нашей.
Заставила мужа полезть посмотреть и сама за ним полезла. Никого. Но опрокинута бутылка с водой( стояла там наполовину полная)
Что это может быть? Мыши? Бутылку то опрокинут ь могли. Но шаги? Шаги явно не мышиные, а такие медленные, человеческие. Не могло же нам обоим послышаться?
Звука падения бутылки не было слышно и она не перекатывалась, чтобы списать что звук походий на шаги -от бутылки.
Мне аж как то жутковато. Но рациональное ж объяснение должно быть?
Кукуша• 01 июня 2019
Привидение
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляКукуша
Привидение
Та канешна. У нас их нет.
Подмигашка• 01 июня 2019
Кошак !но если умаем нет и кошака то тема тухляк!
Подмигашка• 01 июня 2019
У вас нет и кошака
Лепешечка• 01 июня 2019
кто то втихушку пробрался и живет с вами, как в фильме.
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Коты есть. На чердак не заходят. Для них даже возможности такой нет.
Я уж думаю, может птица какая по крыше? А звук исказился
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Че ж до этого не слышно было?
Сиренькая• 01 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Та канешна. У нас их нет.
Это Вы так думаете, они есть.
Лепешечка• 01 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Че ж до этого не слышно было?
тихо сидели, выходили, когда вас нет дома, а тут вдруг им приспичило внепланово:)
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляСиренькая
Это Вы так думаете, они есть.
В этом доме точно нет. Я знаю.
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Нет. Этого не может быть
Кукуша• 01 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Этого не может быть
Вы можете себе уговаривать сколько угодно но факт остаётся фактом
Берегу и стерегу• 01 июня 2019
Охрана? Видеонаблюдение ? Мыши бутылку не перевернут.
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
На чердаке наблюдения нет. И попасть на чердак можно только изнутри дома. Никого не было. А звук был.
Дона Ко Ко• 01 июня 2019
Якесь фізичне явище, матеріал перекриття при нагріві розширяється ,звідси і звуки.
Пыхтелка• 01 июня 2019
Може білка?
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Всегда весело смотреть, как люди пытаются притянуть за уши какое-то объяснение таким вещам)) Да, это точно птица, просто звук исказился, поэтому она топала как человек, очевидно же!
Атаманша• 01 июня 2019
камеру поставьте
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
А ваша версия?
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вполне возможно.
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2019
вот это и есть одна из причин, по которой я не хочу жить в особняке - страшно. в квартире любой звук на соседей спишешь)
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Може білка?
Белок у нас не видела
Скромняшка• 01 июня 2019
Может домовой,я серьезно
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тут можно на птичек списать. Или на мышей)
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Может домовой,я серьезно
Ну вот откуда он возьмется в новом доме?
Скромняшка• 01 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
А они везде есть они же дом охраняют)
Моя одноклассница и моя тетя видели домового.
автор Красота неземная • 01 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
А они везде есть они же дом охраняют)
И как он выглядит?
Скромняшка• 01 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
И как он выглядит?
Знаете он одну и другую он душил видимо им не до смотрения от страха было вроде мохнатый.Я не помню давно рассказывали его бы я не хотела увидеть.
Тетя спала он ее душить начал она и проснулась,рядом ее муж спал домовой его не трогал
Потом они новую квартиру получили.
А одноклассница замуж за иностранца вышла и туда уехала жить к мужу
Сиреневенькая• 01 июня 2019
Автор, в нашем доме есть такое.
Второй этаж мансардный, перекрытие деревянное.
И ночью иногда на протяжении многих лет я слышу и шаги и звук, вроде бы двигают огромный комод, но там такого нет)))
Звуки бывают очень очень громкие, я лежу в кровати ни живая ни мертвея.

Как нам объяснили, это жуки точильщики хрумают что-то.
Между перекрытиями пустоты и так образуется такой звук.

Но очень сложно поверить, что это жуки. Мышей нет и никогда не было. В момент звука что раз поднимались на верх, ничего там и никого нет.
Но на первом просто жесть. Реально, кто-то сверху шкафы роняет.
В привидений не верю)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Потом они новую квартиру получили.
Отсутствие знаков препинания и особенности построения предложений выдают в Вас Наташу....