Физрукая• 01 июня 2019

Кто и что ищет на СЗ. А такое вы видели?что это он имеет ввиду

Мне ЗА 35...ищу не мужа, конечно, куда уж мне с 2 детьми, но хотя бы человека, с которым можно какое-то время провести. Шоб не сдохнуть с тоски..Скрины того, какой возраст мне пишет, прилагаю..Кошмар и ужас...Но Вот ЧТО имел один ввиду, когда писал, что что-то такое, чего я никогда не знала, просто мысли разбегаются..
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Меня берите, я буду слушаться
Кисельная барышня• 01 июня 2019
В ваши годы пора б посещать приличные места и там находить приличную личную жизнь.
А не писульки бред писать и читать
Анютины ласки• 01 июня 2019
боже тетя в возрасте а такие глупости спршивате
чесало оно
языком трепалось
по фатку ноль может быть
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
А не писульки бред писать и читать
та де же приличные места! Где, подскажите!
Кисельная барышня• 01 июня 2019
Дело не в том сколько ему лет.
Как раз для общения и секса лучше помоложе .
Но там на сз много вранья, бреда , и пшик в реале
Кисельная барышня• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Нет слов.
Афишу города хоть раз посмотрите в своей жизни.
Для начала
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меня берите, я буду слушаться
вам тоже 23?
Кисельная барышня• 01 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
чесало оно
языком трепалось
по фатку ноль может быть
++++
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
вам тоже 23?
Неа, я старше и другой
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Нет слов.
Для начала
в театр, скажете..так все парами в таких местах
Yesper• 01 июня 2019
А что теперь нужно скрины на каждого ’героя-трахаря’ делать и сюда выкладывать? Предложения секс на СЗ это обычная практика. Чему тут удивляться
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Неа, я старше и другой
какой это ещё другой
палка-копалка• 01 июня 2019
Он вас просто интригует и ловит на удочку загадкой. Пикап обыкновенный.
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Вы слишком заморачиваетесь. Ну не дают им ровесницы и все
Yesper• 01 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Нет слов.
Для начала
Ну и посмотрит она афишу и что дальше ? пойдет на выставку и будет ждать пока с ней какой-то мужик познакомиться, а если не познакомиться. Так можно на афишу города смотреть бесконечно. Лучше бы промолчали
палка-копалка• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Семинары, лекции, тренинги, ввставки, групповые занятия спортом и тд. Я вот со вторым мужем на тренинге познакомилась. Тоже за 35 было и 2е детей
Несу пургу• 01 июня 2019
Это вы на Баду?
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Неа, я старше и другой
)))Вам не надоел еще наш форум?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
какой это ещё другой
Люблю мыть посуду
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
)))Вам не надоел еще наш форум?
Вот как познакомлюсь и уйду)
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляYesper
так и не познакомится же
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Это вы на Баду?
а де ж
Кидстаффовка• 01 июня 2019
’Я бы мог дать такое,что не даст никто’ - это что? Головную боль, где потрахаться, как бы не залететь и случайно не узреть свое голенькое фото на ютубчике? А так же познать все прелести секса с 6 сантиметрами в течении 40 секунд?
’Я много не прошу’ - ну дайте же мне хоть кто-то?:))
Жертва интернета• 01 июня 2019
А смысл переписываться с 23 летним если Вы хотите нормально проводить время. С 23 летним как по мне и разговаривать не о чем маме двух детей, которой за 35 Пословицу помните ? Яке шло таке й здибало.
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
вотжегадмалолетний
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2019
Ответ дляФизрукая
автор, просто даже не вступайте в переписку с такими, я тоже с мужем на СЗ познакомилась в 32 года, но я жестко фильтровала всех.
Повелитель интернета• 01 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот как познакомлюсь и уйду)
С кем? Вы же, по легенде, регулярно с форумчанками тусите. Хоть бы фотку уже показали
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2019
да просто ездит вам по ушам, да и все
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Покажу, как подстригусь)
И подкачаюсь
автор Физрукая • 01 июня 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я их только что заблокировала. Без месяца год на сайте, и только такие пишут. Хотя я в анкете написала-15-25 лет-гуляем мимо.