Снежочек• 30 марта 2012
Сколько раз в день Вы гуляете с малышами и какая продолжительность прогулок? Сами, или в компании?
Я ,например,очень много гуляю.Мы родились летом.Поэтому постепенно увеличивая время гуляла по 3 часа.Летом два раза по 3 часа.Сейчас нам уже 1,7.Зимой гуляем один раз 2-3 часа.В зависимости от холодов.А летом почти весь день на улице.Вот сейчас-весной тоже два раза гуляем по 2,5 - 3,5 часа.Гуляем чаще в парке,бывает во дворе с детворой и мамочками.
rfnzkflenmrj• 30 марта 2012
мы когда холодно 1 раз,вот потеплеет будем 2,пока без компании мы еще маленькие и спим 2 раза в день.(одному скучно нужно срочно искать на весну компанию))))
Аноним• 30 марта 2012
а мне стыдно, я наверное плохая мать, зимой меня на час хватает, летом, обычно вечером - 2-2,5 максимум, дома мне комфортнее. Ребенку 1,7года, надо что-то делать срочно с собой...
rfnzkflenmrj• 31 марта 2012
Ответ дляРомашкина Мама
зимой час это нормально))),и вечером 2 2,5 тоже,так-что все нормально,вот потеплеет найдете интересную компашку и гуляйте в удовольствие
Девочки, какие вы молодцы, что так долго гуляете! Например, я не выдерживаю больше 1.5 - 2 часов утром и 1 часа вечером. Сыну 1 год и 3 месяца, неуправляемый совершенно. В коляске ездить не хочет, а стоит спустить на землю, бежит именно туда, куда нельзя: на дорогу, в подъезды, в кусты, прыгает по люкам.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляfelicell
а вы не пробовали гулять там, где всего этого нет?если есть возможность, конечно!
Снежнакомка• 01 апреля 2013
Когда как,но вообще днем обязательно,если холодно,то по часу,когда тепло и по 3 часа,потом еще вечером 1,5-2 часа) Гуляем в компании,у нас хорошая европлощадка,там собирается много мамочек,но у нас есть свой круг,так сказать,5 девочек,мы более общаемся между собой,с 2 девочками вообще хорошо дружим) не только на мамкиной теме))))