Волшебная палочка• 01 июня 2019
Я запуталась, подскажите верить ясновидящему или нет
До того как попала к одной женщине (была 5 раз вроде), в эти все штучки не верила. Сейчас анализирую и вроде как уже и не верю по итогу. Дело вот в чем... Она мне говорила что я выйду замуж в 24, потом в 26, потом в 28, теперь говорит в 30 (мне сейчас 29). В первый раз говорила что выйду за светлого парня и он поможет мне с бизнесом - даст старт. В 24 начала встречаться со светлым парнем (и мы сразу начали жить вместе на моей территории, он делал ремонт в своей), год назад он мне действительно подарил деньги на открытие своего бизнеса... но все эти года, когда я ходила к ней после первого раза, по его фото говорила это не он, что он тянет время, чтоб я его бросала, иначе оттягиваю свою судьбу (и свадьба сдвигается). Но я не слушала... любила его и все ему прощала (а пережили мы многое за 5 лет). Сейчас в его квартире ремонт подошёл к концу, и теперь вот сам заговорил о том что я ему уже жена и он настаивает чтоб я переехала к нему. Я сказала что пойду туда только в качестве жены. Он думает что я уже все, привязана, не парится что пропаду так сказать. А сегодня подумала и сказала, что мне все равно на женитьбу, теперь условие другое: пойду туда жить если сделает мне ребёнка к которому он не готов. Я детей не хочу, но из-за возраста просто убиваюсь, т.к. хотела двоих. Только не комментируйте по поводу детей, я их любить буду и очень, я это знаю, просто есть небольшой страх, хочется оставаться маленькой (росла без отца). Разбираться в отношениях тоже не надо.. просто подскажите, те кто ходил к видящим, как ваша судьба сложилась? Я просто запуталась.. не знаю чему верить, потому что много сходилось что она говорила, некоторые вещи нет (может ещё не сбылись)
долой_лама• 01 июня 2019
Значит она не видит. Все что мне сказали, ещё в юности, практически все сбылось.
Весёлая морковка• 01 июня 2019
Живите своей жизнью, здесь и сейчас, а аы слушаете всяких шарлатантов. Мне кажется вы не можете взять всю ответнность на себя, ждете, чтобы кто-то решил все за вас, в данном варианте ясновидящий(((((.
Волшебная палочка
• 01 июня 2019
Ответ дляКротоТо
Вы хотите жить так, как Вам видящая сказала?
Я боюсь допустить ошибку)) парень нынешний уж очень специфический тип, даже не знаю кто с ним будет как не я, но меня и подстёгивает это. Это первый парень, который смог меня подчинить, до него все были тюфяки-альфонсы почему-то, всех тянула на себе, а с этим полностью расслабилась и стала девушкой
Волшебная палочка
• 01 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Да, Вы правы, я до сих пор боюсь повзрослеть...
КротоТо• 01 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Если хороший парень-берите! Если слушать всяких видящих-можно в девках состариться)
Волшебная палочка
• 01 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
В чем специфика парня?
Рандомно психует с пустого места
социопат
но только с родными людьми (его семья, я), при моей маме и чужих людях прям лапочка. Вот допустим только что не мог найти пульт, раскидал всю пастель от психов по всей комнате, потому что разозлился из-за того что я ее меняю раз в неделю (для него это слишком часто, а я уже не могу в такой грязной спать), через 2 минуты смеётся и все у него хорошо. За рулём может ехать психовать на впереди идущую машину, а потом через несколько секунд нормальный. Первое время был шок, обижалась, понять не могла, потом боялась, теперь смешно иногда. Стала брать пример с родственников, они вообще никак на это не реагируют, будто не замечают. Говорит что здоровый, на учете не стоял. Но он очень умный, если что
социопат
Единорог помог• 02 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Сиренькая• 02 июня 2019
Помню вашу прошлую тему.
Вы уже писали про умного парня-психа, который первый из всех смог вас подчинить))
Советчицы вам уже советовали его бросать.
Мое мнение: вам следует разобраться в себе и понять что вы на самом деле хотите и действовать в этом направлении, не прислушиваясь к советам гадалки.
вентиляторная• 02 июня 2019
Автор, вам к психотерапевту, почему вы цените абьюзеров?
Нормальная бы сбежала от подчинения