Ухахайкина• 01 июня 2019
Когда нести документы в школу по прописке?
Пробуем в другую, но может и не получиться. Известно станет после 15 июня.
Шмоточницаца• 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Я теперь не знаю, как быть. Оригинал справки в лучшей школе. в школу по прописке дали шанс донести в понедельник (у меня копия есть), и вот думаю - что же делать.
Копии отнесите
Шмоточницаца• 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
они просят не заходить, не беспокоить, а только ждать звонка. И на оригинале справки написан номер школы - медсестра зачем-то вписала, не спросив.
На сайтах школ вывешивают, зайдите
Ухахайкина
• 02 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
На сайтах школ вывешивают, зайдите
сто раз заходила
МойНеТакой• 02 июня 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Если я не ошибаюсь, по прописке должны взять аж до 31 августа. А вообще срок приема был до 31 мая. Киев
До 31 мая, потом как все на общих основаниях - если есть свободные места, читала в законе
МойНеТакой• 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
я заявление тоже написала давно, но школа не очень хорошая в плане условий - холодно и постоянно запах канализации, я молчу об успеваемости. Ничего забирать не надо, но если не получится в лучшую, обязаны же нас взять?
Кроме заявления вы должны были сдать копию своего паспорта, свидетельство о рождении и медкарту
МойНеТакой• 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
а почему после 15го?
С 1 по 15 зачисление по жеребьёвке тех,кто не по прописке подал документы. Любой прием документов до 31 мая
МойНеТакой• 02 июня 2019
Ответ дляИсаева
Для зачисления нужны оригиналы
В законе указано,что можно подать копии документов
буреЛОМКА• 02 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
Дык, сделайте у педиатра ещё одну такую справку, делов-то, она сейчас маленькая -писаниеы на 2 минуты.