Ежик Хрюха• 02 июня 2019

Как унять тревогу и починить, вернуть отношение

Он ко мне хорошо, с любовью, а я все всем недовольна была, претензии на пустом месте...в очередной раз замечаю что он стал по другому пока...все так же нежно называет, но уже не спешит со мной провести время, уже не так пишет часто...нарыдалась, замолчала, ничего не говорю, сама же все испортила...не знаю как себя вести дальше, не могу спать, ему писать и грузить не хочу, постоянно хочется реветь и спрашивать все ли хорошо, как убрать это чувство вины тепер
Меня много• 02 июня 2019
Попробуйте дать отношениям что-то. Новое, тепло свое и т д
Опять, если не работает, значит ’лошадь сдохла ’ отношений. Заканчивать , реанимировать бесполезно

Пописанная парта• 02 июня 2019
Пока молчите
Пусть он напишет

Вы сейчас в неадеквате, если напишите первой отношенияи точно звиздец
Если напишет, ведите себя уже по доугому
Блондинка в Законе• 02 июня 2019
Ми себе ще часто накручуємо
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
если в начале Вы были холодны, то думаю,что ничего не получится. Это не Ваш мужчина! Ищите своего.
Чумачечая_• 02 июня 2019
Тут два варианта, или ’спасибо, уже не нужно’ или ’а теперь твоя очередь’. С первым -это конец, человек остыл, со-вторым можно попробовать, часто из него вырастают со временем счастливые и ценящие друг друга семьи
Organic• 02 июня 2019
Так это классическая история...
В самом начале вы разинули рот и требовали к себе отношения, как к принцессе. Мужик пока был влюблен, был готов класть в рот рыбку и стоять на колене, как рыцарь.
Но любовь к вечно недовольной принцессе длится недолго. Ты ей любовь - в ответ кислая мина.
Все, мужик подостыл. Бегать перестал. А удивленная девушка обернулась и в шоке, неужели погоня за ней прекратилась?!

Совет один - выключите недовольное лицо и включите любовь, но именно в ответ на его проявление чувств. Не зовет увидеться, выдохните и занимайтесь своими делами. В этом есть профит, в следующий раз когда захочется претензии ему высказать, лучше расскажите, что начали учить испанский :)
автор Ежик Хрюха • 02 июня 2019
Ответ дляOrganic
Так это классическая история...

боюсь что своей последней претензией я в нем что-то добила
потому что он начал делать нетипичные вещи, типа зло шутить надо мной, перестал возиться, перестал писать про любовь, не знаю как вернуть теперь тот трепет

Organic• 02 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Увы, для меня уже это дно. В нем вы ничего не добивали, он просто вас разлюбил.
Верить в ’возвращение трепета’ - это утонуть в собственных иллюзиях.
MarkN• 02 июня 2019
Отпустите его.
Чупокабра• 02 июня 2019
Сколько Вам лет?