Прыг-скок• 02 июня 2019
Английский язык
Есть тут репетиторы? Сколько берете? Занимаетесь час или 45 минут? Я учитель английского, хочу летом позаниматься с детьми, но не знаю какие сейчас цены. И нужно ли учитывать то, что живем мы в селе? Цену меньше ставить чем в городе?
Рву и мечу• 02 июня 2019
1.зависит от вашей востребованности 2.платежеспособности родителей потенциальных учеников. Как правило, в больших городах цены на рорядок выше. Харьков, 200 грн/1.5 часа плачу репетитору по англ.яз. для дочки, сама беру 120 грн/час, математик
Bubble_Aero• 13 июня 2019
В Skyeng 50 минут уроки онлайн, преподавтеля можно подобрать под интересы и увлечения) попробуйте у них первый урок бесплатно
Прыг-скок
• 13 июня 2019
Ответ дляBubble_Aero
К чему мне эта информация
?