Какие фильмы последние смотрели? Моя только по дорамам прётся и меня хочет приучить, я считаю что дорамы отстой что там корейцы могут стоящего снять.
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2019
Нет. Дорамы супер. Наша подружка пошла на курсы корейского при посольстве. Собирается получать ВО в Корее.
Брынза• 02 июня 2019
Нам были интересны Муни Витчер книги про Нину , даже сейчас какую то часть ищет новую вышла
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это не подружка моей дочки? Они с моей заодно тоже о таком мечтают )))
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вряд ли. Но приятно слышать, что много любознательных детей.
Домовенок Зюзя• 02 июня 2019
Не знаю как девочкам, а мои 2 сына первый раз смотрели когда им было 8 и 11 лет. Уже раза 3 и то и то пересматривали.