Творог для розжига• 02 июня 2019

Не тратьте деньги на одежду, лучше путешействуйте! )))

Прочитала интересную мысль как вам?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
жить можно и подмостом и не платить за комуналку, проезд, не тратитьсч на внешность.... зато поехать. А нахрена тогда жить вообще? Или 355 дней в году это не жизнь а так.... тренировка а вот 10 дней это жизнь. И то лишний раз не зайти в кафе и сувенир не купить.
я с ребенком живу на 7000 в месяц (после оплаты коммуналки) в своей квартире, скромно, но на все хватает, в секонды не хожу, все из магазина.
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и путешествуете?
Чебураха с перцем• 03 июня 2019
Тупейшая мысль. Ходите голой

А вообще путешествия должны быть качественными. А без финансов это невозможно. И если не хватает на то, чтобы приодется, о чем речь? Хороший отдых - это лететь когда удобно и когда хочется, ходить там в интересные места, комфортно передвигаться, жить в приличном отеле, есть деликатесы вкусные в ресторане. А не глазеть и не пробовать, передвигаясь лоукостами и тягая рюкзак ручной клади невыспавшись после ночи в хостеле.
Дедуськина бабуська• 03 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Ну Ваш может и боится, а мы просто не любим.
А как можно не любить?
Для меня это как-то дико звучит))
Вы где-то были?
Совсем не понравилось?
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
во всем отказываете чтобы поехать на Ксрибы? Нет же
Дерево береза• 03 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ну и как за эти деньги можно всю Европу объездить, каждый год море и Карибы на лайнере?
за рік всю європу не можна
а за 10 років можна
Грибной_Дождик• 03 июня 2019
Так и делаю) гуляла по Амстердаму, Дубаю в футболке и джинсах со стока и офигенно себя чувствовала))
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Тупейшая мысль. Ходите голой

У меня практически такое отношение. С годами ценю комфорт. Лучше реже но качестаенней
Грибной_Дождик• 03 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
мысль вообще не нова.
я с ней не согласна. Кроме одежды и путишествий есть еще куча вариантов
Да, например вариант путЕшествий...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
и путешествуете?
нет конечно. Если бы откладывала выше указанные 3000 в месяц, то наверное ездили бы. Но их нет, тех 3 тыров. На море были позапрошлое лето, психанула я)))
В танке• 03 июня 2019
Голыми.
Путешествует без одежды
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляДерево береза
за рік всю європу не можна
а за 10 років можна
а моря загранишные сюда?
Грушки-яблочки• 03 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
а трусы можно купить или без трусов интеерснее?
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну так я о чем. А то начинают рассказывать сказки как с 3 копеек жить поживать.
МойНеТакой• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ага. Только они почему-то убрали всю лаванду перед ним :(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
да ну, это бред, я такое не рассказываю. Про себя упомянула в разрезе, что на 7 тыс одинокой скромной женщине можно легко прожить.
Чебураха с перцем• 03 июня 2019
Но более поражает уровень интеллекта автора, постящего сей бред, еще немного и она услышиит ’Неважно сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу’ и тогда ее мир вообще разорвется. Такое ощущение, что она купила сегодня босоножки в районе 1000грн, потому что 3х летние старые развалились, а теперь жалеет, что вместо этого не отдыхае где-то на Лезурном

Автор, это все очень утрированно. Имеется ввиду, что рекомендуют жить больше впечатлениями, чем материальными благами. Ответочка на это ’попрыгунья стрекоза лето красное пропела’
Малая Налегке• 03 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Очень красиво!
Сами ездите, машиной? Я люблю свою машину. Вот просто обожаю))) на общественном транспорте не люблю.
Прилетаем и берём в аренду машины на месте
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Я бы сказала не так. А так - совмещайте шопинг с путешествиями Путешествуйте в сезон распродаж и будет вам счастье
Скользкая• 03 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ну как?
Сесть в автобус и в туре автобусном две-три страны обьехать.
Два три тура, вот тебе и вся Европа, сколько там тех стран)
И все это можно одному человеку осуществить за 500€ запросто за тур.
Про Карибы незнаю, но сейчас такие круизы попадаются, что аж смешно, цена низкая, может, где то и словила.
Вездевлазиющая• 03 июня 2019
Я жду, когда изобретут телепорт. Новые места люблю, но быть в дороге (самолеты, поезда, машины..) ненавижу.
И шмотками себя радую, пока тело молодое и красивое, тратить деньги на эмоции буду на пенсии, там уже пофиг во что ты одет)) а пока молодая хочу быть конфетой потому что когда ею ещё быть?
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ну самые не дороогие вещи, (главное опрятными быть, чистыми) любой может себе позволить! даже БОМЖ)))
Да. я знаю семью. Одеваются в секонде. Зато ребенок все лето в лагерях на море. И сами летом на море в Украине. И еще раз-два в год заграницу в бюджетные тур поездки. Что по мне, это все же более интересная жизнь, чем на дубленку копить
Скользкая• 03 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на 7 тыс тут семьи, а не то что одной женщине на всем скромном
Я не спорю, но это выживание, о турах в Европу , так понимаю, в этих семьях даже не мечтают.
Малая Налегке• 03 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
фото
Красота! Это в прошлом году?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Первые 2 фото Монако, лавандовые поля под Валенсолем, городок Горд, озеро Сен Круа
Очень красиво! Как раз думаю уже над поездкой в следующем году) подскажите дорогое направление? Если не секрет, во сколько обошлась поезка? И куда прилетали, улетали?
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Ответ дляВумна вутка
ну так вы потратите свои деньги и там кто-то на них купит себе одежду)
путешествия это бизнес чей-то очень сильно продвигаемой
так сказать один из вариантов отъема денег
О Боги!!!!! Откуда такие мысли вообще в голове
Виолала• 03 июня 2019
Ну как бы одно другое не отрицает
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
у нас сын вырос, оплатили обучение и все, дальше уже идет на свои хлеба,мы не из тех кто детей до старости содержит , теперь мы с мужем путешествуем и живем в свое удовольствие, снимаем квартирку в Болгарии на пару месяцев, по Европе поездим, не тратим еще пол жизни чтобы собрать ребёнку на квартиру, или новую машину, или еще какие то блага, теперь только отдых и путешествия .
Крутые вы. А у нас сыну 8 лет. Мы его с собой берем в путешествия. Хотим развить кругозор ребенку, что б он понимал, что есть страны, где люди живут вообще по другому. Мы не из тех, кто относится к детям как к обузе, чтоб побыстрее скинуть и жить в свое удовольствие. Мы стараемся делить удовольствия с нашими детьми
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Ответ длярукиЖимолости
а когда путешествовать???
у многих отпуск 2 недели, у кого свой бизнес тоже не могут нормально все бросить
особо не попутишествуешь
это только на советчице ’ пашут как кони’ и ’отдыхают 5 раз в год’
У многих отпуск 24 дня. А еще есть всякие там праздники типа майских, когда можно взять 2-3 дня в счет отпуска или своего счета, что б совместить с выходными
Гладковыбритый шишун• 03 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Мягко говоря несравнимые траты. Чтобы попутешествовать вчетвером, минимум 1000$ надо на 4х
Такую сумму я наверное и за год не трачу на одежду на семью, так что, голыми ходить всем, включая детей? Бред
Не тратить 1000 у.е. на четверых на одежду за год - вот это реальный бред