Творог для розжига• 02 июня 2019

Не тратьте деньги на одежду, лучше путешействуйте! )))

Прочитала интересную мысль как вам?
Престидижитатор• 03 июня 2019
Ответ дляДерево береза
в мене сестра з з/п до 10 тис об´їздила всю європу. кожен рік на морі (не украінське)
цієі зими по карибам на лайнері
мені б іі навики екоеоміі
Скорее там другие навыки;) коммуникабельные , а не экономические
ЗдесяЯ• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Дороговато :( Но лазурное побережье всегда было дорогим. Кстати, оно действительно лазурное, вода необыкновенного цвета!
Машина 200 евро на 5 дней, бензин и платные дороги около 110 евро, отели по 100-150 евро, но мы попали в период каннского кинофестиваля и гран-при формулы1 в Монако, цены были выше обычного. Рестораны - 70-90 евро на двоих с вином. Еда в супермаркете дороже, чем в соседней Испании, но качество продуктов и ассортимент просто изумительные
Напишите плиз, где именно были
’Намылились’ в конце июня лавандлвые поля фоткать
Рыжик-пыжик• 03 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
а трусы можно купить или без трусов интеерснее?
их вообще можно не покупать, все равно их никто не видит. Совершенно бесполезная штука
Рыжик-пыжик• 03 июня 2019
Ответ дляСкользкая
А я люблю красиво одетой путешествовать.
Мне как быть?
перестать трусы покупать, их вме равно не видно.
Рыжик-пыжик• 03 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
вот вам еще лучше мисль - зарабативайте нормально і не нужно будет вибірать между базовимі потребностямі і отдихом і путешествіямі
+++
Рыжик-пыжик• 03 июня 2019
Ответ дляДерево береза
цієі зими по карибам на лайнері
мені б іі навики екоеоміі
может не одна ездит, а со спонсором или ми))
Живчик-счастливчик• 03 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Печально... попробуйте хотя бы с гугл картой лежа на диване, вместо книги:))
Почему вам печально?
Кинг-Конгша• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...

безвиз привел дешевейшие лоукосты в Украину
множество новых направлений
возможность очень бюджетно покупать не привязываясь к визам
интерсити и новые поезда в Европу
минус визовые траты на всех членов семьи
но некоторым таки лучше сидеть дома
Малая Налегке• 03 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Напишите плиз, где именно были
Мы за лавандой не ехали, тк в мае она ещё не цветёт. Но проезжая мимо валенсоля по трассе d6 их увидели. Даже без цветения они смотрятся потрясно! А ещё и радуга на все небо вышла после дождя, я прямо не верила своим глазам, что это на самом деле, а не сказочный сон :)
Находила ссылку полезную по лавандовым маршрутам http://www.moveyouralps.com/routes-de-la-lavande/e...
Чаюри• 03 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А как можно не любить?
Для меня это как-то дико звучит))
Вы где-то были?
Совсем не понравилось?
Где-то были) Но я домосед, мне поездки мука, даже на море не люблю отдыхать, это не отдых для меня, я лучше почитаю книжку на лавке на свежем воздухе у дома, или пожарю шашлыки с друзьями. От поездок и множества людей я наоборот сильно устаю, а не отдыхаю.
nataangel• 03 июня 2019
Покупаю одежду в путешествиях
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я несогласна.... Ну то есть это не ко всем применимо. Я люблю путешествовать только в самые лучшие места и отели, а сейчас это дорого, поэтому пока ни куда не езжу. Куча одежды естественно тоже не покупаю. А вообще путешествия это бизнес, разрекламированный. Если бы некоторые люди вместо эконом путешествий, устраивали такую же красоту у себя в домах и садах и в своих общинах и городах и такую красоту оставляли бы своим детям, то я считаю так было бы лучше, а так бизнес, фотки, и ну и мимолетные эмоции..... Меня так все детство родители за собой таскали, за тысячи километров. Земля и люди везде одинаковые, и все эмоции классные можно прочувствовать и на своей земле, необязательно переться куда то. А вообще каждому свое.
Ну и зря, мне мне не дорого, но я выбираю места не по принципу дорого =круто. Я с одинаковым удовольствием переночую фаирмонте или в комнате у хозяев через Airbnb, если честно, в у хозяев интереснее. Дорогие отели одинаковые во всем мире, что на них смотреть.
я Кукарача• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Стало доступнее-см конец предложения. Проблемы с распознаванием текста и мало знакомых букв?
Трусы с капюшоном• 03 июня 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дешевле- точно)))
Вумна вутка• 03 июня 2019
Ответ дляЧаюри
да не отчитывайтесь не перед кем, я терпеть не могу куда-либо ездить, не люблю есть вне дома, не могу спать не на своей кровати, загранпаспорт есть пустой лежит (нафик на него тратились непонятно)
Вумна вутка• 03 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
О Боги!!!!! Откуда такие мысли вообще в голове
вы не знаете что путешествия и мода это выкачка денег?
это индустрия для многоимущих
Непонятно• 03 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Все хорошо в меру, некоторые путешествуют и живут как бомжи с ремонтом 80х годов. Да, в париже хорошо, но и возвращаться в обшарпанную панельку на окраину города стыдно как то
Мои родственники
Непонятно• 03 июня 2019
Люблю красивые фото меня из путешествий. В новой одежде, а не как оборванка (в одной майке и в пир, и в мир).
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
многие просто живут в обшарпаных панельках зато с последним айфоном и с реймой
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Особенно как мы этой зимой, ездили в Финляндию. Надо было без термобелья, непромокаемой обуви и прочего ехать,
мы ездили в Норвегию в обычной обуви (у ребенка вообще дутики Plato были) и в обычной зимней одежде. Купленной, кстати по очень хорошей цене на распродаже. Никто не замерз и не промок.
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Имхо, это актуально если шкафы забиты или покупаются какие-то дизайнерские вещи. А одеваясь в масмаркете на путешествия не сэкономишь. Эмоции стоят недёшево
у нас среднестатистическая зарплата и именно экономия позволяет нам путешествовать.
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
ахаахааа. Наведите красоту в панельке на Троещине. Можно еще вертолетную площадку с садами и озерами на крыше забабахать
Однозначная• 03 июня 2019
А кто не хочет путешествовать, что делать?))
автор Творог для розжига • 03 июня 2019
Ответ дляОднозначная
одевайтесь по моднее))))))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо большое! А не подскажете города прилета оттета? Куда выгоднее. Буду мониторить билеты
автор Творог для розжига • 03 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Но более поражает уровень интеллекта автора, постящего сей бред, еще немного и она услышиит ’Неважно сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу’ и тогда ее мир вообще разорвется. Такое ощущение, что она купила сегодня босоножки в районе 1000грн, потому что 3х летние старые развалились, а теперь жалеет, что вместо этого не отдыхае где-то на Лезурном

Автор, это все очень утрированно. Имеется ввиду, что рекомендуют жить больше впечатлениями, чем материальными благами. Ответочка на это ’попрыгунья стрекоза лето красное пропела’
это не моё высказывание...я же написала ’ прочитала!
автор Творог для розжига • 03 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я бы сказала не так. А так - совмещайте шопинг с путешествиями Путешествуйте в сезон распродаж и будет вам счастье
идеально!!!!
Зупка_цем• 03 июня 2019
Ответ дляМалая Налегке
Опровергаю утверждение о том, что все одинаковое.
И спрашиваю, что будет вспоминать. Остальное лишь ваши домыслы
Есть разные мнения и разные вкусы. Для Вас важен эстетский кайф, удовольствие козырнуть хорошим фото. А мне неинтересно. Я имела удовольствие в свободном, додетном своём периоде объездить с выставками всю Европу и немного Азии. Тогда ещё не было у нас возможности достать из кармана телефон и фотографировать в любой момент, но те бумажные фото, сделанные мной в поездках, даже не знаю где валяются. Мне неинтересно. А вот что вспомнить в старости, уж поверьте, я найду. И мои скитания миром займут ничтожную часть этих воспоминаний. Хотя эти ’путешествия’ заняли десять лет моей жизни.
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Тупейшая мысль. Ходите голой

А вообще путешествия должны быть качественными. А без финансов это невозможно. И если не хватает на то, чтобы приодется, о чем речь? Хороший отдых - это лететь когда удобно и когда хочется, ходить там в интересные места, комфортно передвигаться, жить в приличном отеле, есть деликатесы вкусные в ресторане. А не глазеть и не пробовать, передвигаясь лоукостами и тягая рюкзак ручной клади невыспавшись после ночи в хостеле.
много вы уже повидали и отведали деликатесов? Куда свой чемодан возите на роллсройсе, в Кирилловку?
черная мамба• 03 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я жду, когда изобретут телепорт. Новые места люблю, но быть в дороге (самолеты, поезда, машины..) ненавижу.
И шмотками себя радую, пока тело молодое и красивое, тратить деньги на эмоции буду на пенсии, там уже пофиг во что ты одет)) а пока молодая хочу быть конфетой потому что когда ею ещё быть?
много же вы сможете обьездить и обходить на пенсии