liliyaya• 02 июня 2019

Что для вас важнее - ремонт или путешествия?)

Вот есть у вас сумма) вы в процессе ремонта, а подруга предложила слетать куда то. Что вы выберете? Слетать и отложить следующий этап ремонта, или откажитесь и потратите деньги на ремонт?
Результат:
вже голосів: 201
103 (51.24%) Ремонт
98 (48.76%) Путешествие
parele• 02 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Спасибо Вы для меня самая важная советчица) плохого не советуете)) до победного правда не смогу быстро, но хотя бы основное
ого
Спасибо, приятно, конечно, но решать все равно Вам самой.
автор liliyaya • 02 июня 2019
50 на 50
Алиса в стране Советчица• 02 июня 2019
Я за ремонт. Неделя удовольствия, а потом будет грусть тоска в квартире недоделанной съедать. Вот закончите и отдых в больший кайф будет, чем сейчас, вот увидите
Глаголица• 02 июня 2019
Смотря на каком этапе ремонт. Если нужно будет ради отдыха сворачивать и переносить грязные работы, то не поеду никуда. А вот покупку мебели, техники и поклейку обоев отменю легко ради отдыха.
Сейчас мы в процессе ремонта, естественно превысили бюджет уже, а еще не все сделано. Нашли компромисс: отменили бронь и спланировали отдых попроще, чтобы закончить грязь разводить, а мебель покупать будем позже.
Сижуревувшоке• 03 июня 2019
Для меня важно зарабатывать столько, чтоб не выбирать
Гарачый Шыкалад• 03 июня 2019
мы сейчас как раз в процессе ремонта, и однозначно все деньги идут на ремонт, разговора про отдых даже нет. Но у нас новострой и очень хочется въехать в новую квартиру чем скорее, тем лучше
вот въедем и со второй ЗП сразу на море))
Капуста Маша• 03 июня 2019
я бы слетала, нужно менять атмосферу
автор liliyaya • 03 июня 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
и у меня новострой. живу со свекром в ремонте 90х годов