Скользкая• 28 октября 2013

Девочки умоляю помогите розшифровать ХГЧ

Девочки сейчас определяют есть ли у меня внематочная беременность или нет, кто сталкивался и может помочь розшифровать, до утра не смогу дождаться, когда доктор посмотрит.

Хорионический гонадотропин                                                 15,78           мМЕ/мл
                                                                                                                                                                            Небеременные женщины: до 1.0
                                                                                                                                                                          Небеременные женщины (постменопауза): до 7.0
                                                                                                                                                                          Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности )
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
6 н.б.: 158.0 - 31795.0
7 н.б.: 3697.0 - 163563.0
8 н.б.: 32065.0 - 149571.0
9 н.б.: 63803.0 - 151410.0
10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0
12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0
14 н.б.: 13950.0 - 62530.0
15 н.б.: 12039.0 - 70971.0
первый   день последних месячных 11.09.
Делают узи, брали пункцию, пока не потверждается.ну месячные пошли у меня 25.10. Сегодня делала тест на беременность вторую полосочку, практитески вообще не видно.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2013
если еле видно полоску то бер-ныы ,маленький срок у вас,вы и по нализам пузатенькая
Izida.net• 28 октября 2013
Чтобы понять внематочная или нет, нужно сделать повторный анализ, чтобы посмотреть увеличивается гормон, уменьшается или на месте стоит
Лунтик-паунтик• 28 октября 2013
ой простите ,недосмотрела что у вас месячные в октябре были , тут или срыв или на ранних сроках бывают месячные(обычно они скудные)
ПуГоФФка• 28 октября 2013
т.е они идут сейчас???( месячные пошли у меня 25.10) и есть вторая полоска??
как по титрам судить так вроде есть
Лунтик-паунтик• 28 октября 2013
и утром базальную температуры мерьте
ПуГоФФка• 28 октября 2013
есть но маленькая, автор пересдать бы
Дон Пэдро• 28 октября 2013
Я мне кажется что не беременны, но, вероятно были...
По месячным у Вас сейчас должна быть 6 недель, по зачатию где-то 4-ре
В любом случае уровень хгч должен быть больше... Да и месячные пошли
ПуГоФФка• 28 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
и утром базальную температуры мерьте
не вариант, тоже так раньше думала, у меня хгч только и подтвердил,а то узи на 7 неделе не видит и темпа 36.7 и была до 12 недель, угрозы не было,а узи увидело ток на 9 неделе.
Дон Пэдро• 28 октября 2013
Ответ дляIzida.net
ХГЧ совершенно одинаково повышается и при маточной и при внематочной.
Внематочную можно увидеть только на УЗИ
Izida.net• 28 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Внематочную можно увидеть только на УЗИ
Не всегда можно увидеть на узи. Мой личный опыт говорит об обратном и внематочную обнаружили только при стоящем на месте гормоне
Лунтик-паунтик• 28 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
может поздняя овуляция была
автор Скользкая • 28 октября 2013
и я умаю что наверно еще раз надо сдать хгч.
Швидка Настя• 28 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
и утром базальную температуры мерьте
Да мерьте обязательно, бред это все у меня всю беременность была температура 36,7-36,8.