Люблю Поумничать• 28 октября 2013

Украина сняла запрет на ввоз в страну лекарств Heel

нашла статью
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forec...
Sjuzy• 28 октября 2013
Супер! Ура!
Оль_• 28 октября 2013
О, замечательно. Спасибо за хорошую новость!
Интернет Бродилкин• 28 октября 2013
Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Люблю Поумничать • 28 октября 2013
сама не ожидала, а тут читаю новости и как для нас новость дня. вот только сколько теперь лекарства на регистрации будут только одному богу известно..
Valeriya_best• 28 октября 2013
Наконец-то!!!
Кастрюлька• 28 октября 2013
уряяяя, )))) посмотрим как на деле будет, я с россии себе покупаю,там его валом
Научительница• 28 октября 2013
УРАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Anicha• 28 октября 2013
Опля Картопля• 28 октября 2013
Ответ дляНаучительница
а чо за лекарста
Кастрюлька• 28 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а чо за лекарста
гомеопатия!
бЭйбА• 28 октября 2013
Ураааа!!!!!!!
Яичница с беконом• 28 октября 2013
Фух,последнюю банку Энгистола доедали с ужасом- что же дальше будет.
Веселуха Муха• 28 октября 2013
только странно,какой у нас продают окулохель,если в Германии снят с производства уже больше 1,5 лет?
Снегурочко• 28 октября 2013
дайте я вас расцелую за такую новость!
Мариш_ка• 28 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а такой же, как и Афлубин: мне передавали его из Австрии - это небо и земля, даже на вкус не такой, как у нас, и спиртом не воняет...
Веселуха Муха• 28 октября 2013
Ответ дляМариш_ка
наверное, у нас педиатр так любит Афлубин выписывать,как первый раз попробовали,у ребенка рвота была,вздутие животика,да и запах реально одного спирта(( больше не покупаем
cranberry• 28 октября 2013
а с айхерба теперь другую гомеопатию можно заказывать?
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
гомеопатия!
мел, сахар, вода, пиар и самовнушние. Надцать лет назад попадалась в периодике микроскопичская статья, о том, что завод хотят закрыть из-за отсутствия доказательств эффективности производимых лек средств
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а посмотрите сколько тут зависимых...
и тут язвы отличились. нет чтобы пройти мимо. вот сколько уже темок создавали по этому поводу и все впустую. девочки на мужей своих кидайтесь...