СиренаФеоктистовна• 03 июня 2019
Какие сейчас несут закуски для ДР на работе?
не покупное, а именно домашнего приготовления. Может у кого были недавно такие события, подскажите из чего состояло меню))
размахер• 03 июня 2019
а есть какие-то правила?
несите что хотите.
во многих компаниях эта непонятная традиция в принципе под запретом.
несите что хотите.
Федорино Горе• 03 июня 2019
у нас нет ничего из домашних.обычно:пицца или шашлык,нарезка мясная,сырная,овощная,маслины,оливки,грибы и соления,канапки с икрой
Глаголица• 03 июня 2019
Максимум покупные торты ношу к чаю.
На работе мы работаем, а не устраиваем застолья.для этого есть спец заведения
Єдина Країна• 03 июня 2019
Уже очень давно не слышала, чтобы на работу несли еду домашнего приготовления. Обычно покупают или готовое, или продукты и делают быстрые закуски типа бутербродов непосредственно перед застольем.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
а есть какие-то правила?
несите что хотите.
хочу почерпнуть идеи. Узнать как у других
размахер• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у всех по-разному.
у нас никаких застолий не принято, и никто не напрягает именинника. человек не обязан кормить весь коллектив только потому, что у него день рождения. максимум - торт или пирожные к чаю/кофе.
от компании имениннику премия.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
у всех по-разному.
от компании имениннику премия.
а у нас принято выставляться. Надо что-то придумать
размахер• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у вас первый раз ДР? или вы хотите удивить размахом.
несите, что и раньше носили.
Бутепы с рыбой, красной , белой, валованы или блинчики с икрой, с бужениной, с вяленой колбаской, с сыром, с маленькой котлеткой на шпажке, с паштетом куриным, куриный шашлычок на деревяных шпажках.Блины с фетой и укропом, порезанные маленькими кусочками, со слойоного теста мешички с начинкой из грибов, салаты в тарталетках.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
несите, что и раньше носили.
я хочу узнать что было в меню у других в аналогичных ситуациях. Хочу почерпнуть чужой опыт, так сказать.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляbejalla
спасибо. Подумаю на счет блинов с фетой и укропом. Интересное сочетание
размахер• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
картошка с мясом, голубцы, перец фаршированый, селедка под шубой, оливье, холодец...
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляbejalla
сегодня смотрела рецепты, очень красиво делают в свекольных блинах
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
спасибо. Это вы на свое 50-летие носили в бухгалтерию?
размахер• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я уже написала, как принято у нас.
а 50 лет это для вас какая-то позорная дата? как и работа в бухгалтерии.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
я уже написала, как принято у нас.
нет, у меня все в порядке с восприятием. Надеюсь, у вас также.
Милашка-оторвашка• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, у нас на одной работе приносили: сосиски в тесте, порезанные и запеченные порционно, куриные плечики жареные в панировке.
размахер• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
зачем язвите про 50 лет тогда?
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляразмахер
зачем язвите про 50 лет тогда?
всего лишь отвечаю взаимностью по поводу меню эпохи советского дефицита
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нас тоже бывает котлеты приносят. Но хотелось бы немного отойти от традиций))
Єдина Країна• 03 июня 2019
Ответ дляЛеска
Это все на работу

а почему нет? на выходных приготовил, в среду принес
Тарабарщина• 03 июня 2019
У нас домашнее не носят уже года 3, наверное
Обычно покупают тортик или заказывают пиццу/суши
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2019
блин, автор! и так вам не так, и эдак не эдак! вы спросили кто что носит, вам ответили. И все равно вам не нравится! У всех коллективов свои традиции и предпочтения - одни тортик-шампанское-конфеты, другие все по-взрослому - пюре-оливье-котлеты-шуба. Третьи вообще все по-модньому, по-франзузьськи - тарталетки-шпажки-суши. Вам накидали идей, скажите спасибо и идите с Богом)
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы такая смешная
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы такая смешная
Удалено администрацией...