Душка-свекровь)))• 03 июня 2019

Зрительные галлюцинации. Это невропатолог?

Я записалась к невропатологу (ещё неделю назад). У меня уже 5 неделю болит голова каждый день. Все это происходит на фоне нарушений сна. Это первая и единственная причина. Но сегодня утром, когда я проснулась, у меня произошла зрительная галлюцинация. Вроде бы только в одном глазу, кстати. Это было уже утро, я протирала глаза, пыталась привести себя в чувства, взмахивала головой, жмурилась, но на протяжении 2-3 минут я видела то, что видела. 10000% не сон. Входит ли это в компетенцию невропатолога? Или это другой врач и нужно взять направление? Уже готова бежать к платному, так как к бесплатному только на 15 числа.
Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
О да! Я найду у себя все, что будет написано в интернете)
да, а если есть склонность к ипохондии, то усугубите проблемы из-за нервов. По своему папе знаю - такого нагуглил, что чуть с приступом сердца не свалился. И взрослый мужик же!!!! Потому никакого гугла - врач, мрт скорее всего. В киеве мрт головы (только головы) последний раз делали за приблизительно 1000 грн (там какая-то скидка была за то, что в позднее время - делали после 23:00)

Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Да! Это был конкретный объект (образ), который выполнял определенные действия..
я так и поняла. Аура - это другое совсем, там и правда пятна, свет, кольца , искажения, иногда еще и искажение звука.
мимАпроходила• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
к бабке
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
к бабке
Не поверите, была у ’гадалки’ на прошлой неделе. Свекровь в такое верит, записалась, но не смогла пойти. Меня отправила вместо себя. Сходила ради любопытства.
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я уже прогуглила. Это удовольствие стоит 1600 с контрастом и 1200 обычное МРТ)
мимАпроходила• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
ну вот а теперь серьезно садитесь и читаете Новый Завет от корки до корки
Я например больше не вижу никаких чужих, и Вы намного сильнее чем думаете
Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
а вот это зря)))
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
а вот это зря)))
Что именно?)
Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
ну вот вам доктор скажет какие зоны нужно и какой именно.

Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
Что именно?)
гадалки-бабки
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Спасибо))
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
гадалки-бабки
Было просто интересно) Я далека от всякого такого. Да и гадалка ничего мне не сказала. Говорила про всякие потусторонние вещи, которые невозможно проверить на деле)
Дверной_Проем• 03 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
потому и сказала, что зря. Иногда могут еще и накрутить и еще и денег потратить можно. Я верю много во что, но в вопросах медицины нужно идти к доктору)
автор Душка-свекровь))) • 03 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Это факт))