Мама фифти цента• 03 июня 2019
Обладательницы большой груди - подскажите по выбору размера пожалуйста
Не понимаю в английской размерной таблице. если ношу бюст размер 80 f, то купальник какой нужен размер - 36 dd или 38 dd.
И отдельный вопрос по купальникам NEXT( слитные) - как по качеству и по размерности, стоит рассматривать их к покупке?
Мама фифти цента
• 03 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
38 ДД - єто наш 90 С или Д приблизительно
а на мои параметры- какой тогда нужен?
Платье Длинное бальное• 03 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
а на мои параметры- какой тогда нужен?
ну если у вас f, то явно dd будет мал.
Вообще, смотрите на сайте размерные сетки
Воздух в банке• 03 июня 2019
36 -80, 38 - 85, dd - четвёрка. Так по американской размерной сетке, во всяком случае
руки_Крюги• 03 июня 2019
Ваш размер белья англ 38f. Но ! Ткань купальников сильно тянется, особенно мокрая . Поэтому купальник я всегда покупаю на 1-2 размера меньше. Купальники в британских размерах обычно пишут размер как и одежды : 10-12-14 и тд , я покупаю на 2 размера меньше, так как однажды купила такой же, как ношу одежду - был огромен
Мама фифти цента
• 03 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну если у вас f, то явно dd будет мал.
нет там сетки понятной
Мама фифти цента
• 03 июня 2019
девочки. никогда ничего из одежды не покупала- поэтому даже не знаю какой размер одежды подходит- не на что ориентироваться.. четверка. пятерка- мало о чем мне говорит..привыкла по параметрам 80 е и ф- бедра на Л, как понять - какой мне нужен размер? не хочу чтоб и болтался купальник. и чтоб грудь вылазила в чашке. Посоветуйте пожалуйста конкретнее! Смотрю в сдельных- или ижкт просо по размерам - 44.46.48 или же с указанием чашки..DD самая большая- больше нет , будет мал думаете?порылась в инете - там указан обьем 102104- как раз мой. Вот хочу реальные отзывы услышать- купальник некст. Спасибо.
Доставучая• 03 июня 2019
так смотрите с плотной чашкой.
там есть и Ф и Джи даже
ДД максимальная - потому что с мягкой чашкой такой размер будет не очень. Потому они предлагают плотную чашку (что бы держало лучше)
Я бы брала 36F
там есть и Ф и Джи даже
Я бы брала 36F