Аноним• 08 октября 2012
Вы купили бы бу шубу?
Девочки, хочу купить б/у шубку норку вроде в очень хорошем состоянии, но человек носил пару лет. Цена 6000 грн. Посоветуйте, Вы бы такую купили или лучше еще подсобрать денег на новую, но буду знать, что я первая хозяйка? как считаете? спасибо.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
вот это другое дело,новая моделька,я бы взяла,продает еще?
Это не новая модель, такие модели лет 5-7 назад были новыми моделями.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот фото
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
по сравнению с предыдущей.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
темно-коричневая, размер 46-50, т.к. она на кулиске...
класс,мой размер
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
В магазине в прошлом году летом по скидке покупалась за 8тыс.и это из кусочков
А вас реально развели тогда! Это пародия на шубку за такие деньги! Вы другие модели не смотрели?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
по сравнению с предыдущей.
А ну в сравнении, тогда конечно! На тысячу дороже, но она реально на норковую шубу похожа! Смотря конечно кто как оценивает, просто я тоже продаю свою шубу короткую черную, но за 8000. И моя реально столько стоит, хоть она и б/у. Все надо смотреть и щупать!
Жена брата Админа• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотреть не проблема, она в Киеве и я там же))) просто у меня никогда не было вещи б/у, как то стремно, особенно шуба. но поеду, точно, за спрос ничего не возьмут)))
Да шуба б/у это еще объяснимо (цена и все такое), но вот мне реально непонятно, как можно трусы чужие носить - столько объявлений о продаже б/у ВЗРОСЛЫХ купальников!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно что наподобие. Не извесно где куплена, сколько этой шубе лет и как эта шуба хронится
kot-myrzilka• 08 октября 2012
я продавала свою норковую шубку и хочу сказать что шуба была в отличном состоянии. Причина продажи -не очень она мне нравилась.Я изначально хотела короткую а муж настоял купить до колена.Так вот я и продала ее через 2 года. Вы должны сами смотреть на то что покупаете и максимально расспросить продавца. Шуба на фото -на мой взгляд сток, старая модель. Такую купить не хотела бы.
Аноним• 08 октября 2012
в чем прикол шуб из норки? если столько красивых вещей вокруг и в сравнении недорого... чтобы потом носить 20 лет? (как было написано выше - еще куплена при союзе)
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Если так рассуждать, то ничего не известно ни про какую шубу, и наговорить можно о шубе что взбредет в голову, поэтому все надо оценивать визуально самому лично. Девочки не покупайте шубы из кусочков, малюсеньких, ну не может быть такая шуба хорошего качества, и смотриться это как-то по-жлобски.
kot-myrzilka• 08 октября 2012
на втором фото шуба на вид отличная, но просите еще фото.Цена 5 тыс. хорошая.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец полный
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
вы продавец тогда покажите бирку на шубе ,что там нет что у вас ее тоже нет.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
девушка, речь о том, что о шубе можно рассказать что угодно...что ей 2 года а не 20 как на самом деле., сколько лет ее носит хозяйка, не ваше и не мое дело., речь не о шубе купленной в совке
раньше были чуть другие понятия о таких покупках , б.у массово ни кто не продавал
покупались меха и бриллианты., я вот смотрю на эту шубу, качество меха и пошив отменное
никакое Мидо не всплывает
kot-myrzilka• 08 октября 2012
да, шубу купить без осмотра не очень реально. Но вот я сейчас продаю шубу и как продавцу тоже хотелось бы гарантии. Т.Е. риск есть. Но два года я делаю покупки в интернете, и пока ни разу не обманули (были и крупные покупки).
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А от куда вы знаете что она куплена из сконда вы лично ее продавали?
да зайдите на любой секенд-там такого добра валом
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
дорого купили....я за 7500 меряла по колена, с капюшоном прошлой осенью...
ну каждый ставит цену сам, исходя из начальной стоимости
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляkot-myrzilka
у вас шиншилла или рекс?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно что на шубе все есть и бирка и фирменный чехол где она храниться
как можно на расстоянии определить качество меха? тут новую покупаешь и думаешь сколько она в магазине провисела и хранили ее в холодильнике или на полке :((
я бы щупала однозначно, рассматривала б подкладку и качество шкурки под подкладкой - я не крупный специались по шубам, но качество меха и выделки минимально на глаз определить можно
у меня очень похожий вариант как на фото п 12- норка стриженая + воротник с мехом лисы (но я его внутрь застегиваю), только до колена. шубкой довольна, привезли из китая за 3 года ни одной волосины не упало :))))
Матраскин Брат• 08 октября 2012
Ответ дляНочка
девочки, подскажите, а сколько % от первоначальной стоимости покупали/продавали бу?
я буду продавать за треть цены, покупали за 21 тыс...
а стриженную норочку с лисой, вторую свою, до середины попы, выхватила за 2,5 тыс, считаю очень удачно.