Аноним• 08 октября 2012
Вы купили бы бу шубу?
Девочки, хочу купить б/у шубку норку вроде в очень хорошем состоянии, но человек носил пару лет. Цена 6000 грн. Посоветуйте, Вы бы такую купили или лучше еще подсобрать денег на новую, но буду знать, что я первая хозяйка? как считаете? спасибо.
kot-myrzilka• 08 октября 2012
вы понимаете, что шубы из настоящей шиншиллы не могут стоить дешевле норки вообще т.к. это один из самых дорогих мехов в мире как и соболь настоящий как и рысь настоящая т.д.Тем не менее продают не дорого и соболь и рысь и шиншилл. Так и норка сейчас не та что была когда-то- редкая, дорогая. Китайцы сделали все эти меха доступными. Есть конечно настоящие шубы из природных зверьков но и цены там простите не 2 и не 10 тис.у.е. Я это отлично знаю.Это не первая моя шуба.Для себя я выбираю по красоте, качеству меха. Я считаю что это просто обычные фермерские шиншиллы. Не могу утверждать что это рекс, видела шубы качества кролика разных цветов. Не знаю каким он вообще должен быть.В магазине продавцы называли шиншилла, а мне понравилось - купила.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляkot-myrzilka
у вас рекс,100%,и,думаю,такая цена за кроля слишком высока.....мое мнение.шуба очень красивая,но кроль ,хоть и шиншиловый,дороже 5 тыс не может стоить
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
так рекс-это ведь тоже кроль....
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
девушка, речь о том, что о шубе можно рассказать что угодно...что ей 2 года а не 20 как на самом деле., сколько лет ее носит хозяйка, не ваше и не мое дело., речь не о шубе купленной в совке
раньше были чуть другие понятия о таких покупках , б.у массово ни кто не продавал
покупались меха и бриллианты., я вот смотрю на эту шубу, качество меха и пошив отменное
никакое Мидо не всплывает
я не за вашу шубу писала....мне действительно все равно 2 года или 20 лет..я согласна, шубы качественные практически несносные, как и кожаные вещи...так зачем носить годами одну шубу, если можно поносить что-то два-три сезона - сносилось-выбросить и купить новое....или потом вот так перепродавать б/у?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ой... какая красота...моя слабость.... а мы столько шкурок выбрасываем...жесть...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляNatella777
лучше новый пуховик чем старая шуба.
+100000000000000
kot-myrzilka• 08 октября 2012
да под описание подходит. Моя шуба за один сезон не потеряла вид вообще, качество отменное. А норка некачественная и до второго-третьего сезона не доживает. Качественный мех дешевым не может быть.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляkot-myrzilka
ну вот и я о том же. 6000 грн. для качественной норки вроде маловато, а как мне узнать, как и где человек ее хранил и сколько на самом деле носил... Вдруг разлезется через сезон... Спасибо Вам за компетентные ответы
Ответ дляАноним
как покупатель-я бы просила наложкой,но как продавец,я бы в жизни не отправила норку наложкой))))а потом бы не дай Бог прислали тряпку обратно и сказали что не подошла по размеру.огромный риск у обеих сторон
конечно, риск. Но и все покупки-продажы в интернете большой риск. Продавец должен понимать это и покупатель тоже!
Странно как-то, девочки здесь таже шуба как на фото автора только не 6000 а 3500 грн и торг возможен ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3335988.html
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Читайте внимательно, это совершенно разные шубы и продавцы шуб
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
я фото не давала. это девочки бросили в процессе обсуждения позже))) та шубка, о которой я пишу - из цельных пластин, по крайней мере так утверждает автор темки.