И.О. человека• 03 июня 2019
Пропал кот 11 месяцев. У кого пропадали коты? Не знаю что делать
Кот очень домашний. Живет в частном доме, гуляет по закрытому участку. Сегодня в 9:30 утра выпустила как обычно гулять, дверь на веранду оставила открытой, дверь в дом прикрыла и пошла мыться. Час прошел я вышла из дома посидела на улице смотрю странно что я вышла а кот не бежит ко мне. Начала его искать увидела ворона сидит в кустах. Вот с 11 утра хожу по участку ищу и зову кота его нет нигде. Облазила все кусты даже в крапиву залезла. Вышла на улицу звала - результата никакого. Сижу вот на веранде в шоке не знаю что делать :( время 5 вечера кота нет. Девочки посоветуйте может у вас какая мысль будет как мне кота найти?
Сижу уже реву хоть весь день держалась.
Что за напасть такая. Три дня назад кольцо с бриликами потеряла - сегодня ночью чисто случайно нашла. Утром кот потерялся :(( Лучше бы блин кольцо не нашлось а кот со мной был бы :(((
Сижу уже реву хоть весь день держалась.
И.О. человека
• 03 июня 2019
Кот очень домашний, от дома никуда. Я уж думаю его украли может быть? Но с другой стороны калитка и ворота на замке кто зайдет
Не знаю что и думать. Может ворона его покалечила. Клюв я посмотрела у нее огромный
Физрукая• 03 июня 2019
Погуляет и вернется.
У знаклмой так кот и ро 5 дней гуляет.
Но мой вам совет - аернется и больше не отпускайте.
У другой знпкомой кот так пошел и его забили.
У знаклмой так кот и ро 5 дней гуляет.
KseniaKsenya• 03 июня 2019
Может к соседям перелез и те его случайно где-нибудь в гараже закрыли? У нас часто такое
Magic_Apple• 03 июня 2019
Кастрований? якщо ні - пішов по дівках.
А взагалі могли сусіди випадково закрити десь в гаражі чи сараї.
зробіть пост на ФБ тегніть місцевих волонтерів, вони поширять в себе в групах. інколи це дуже ефективно
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
Он мог удрать за пределы забора?
Были дыры, муж их залатал большие. Мелкие есть, но я их ветками заложила
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ох:(( пойду к соседу поговорю
Не буду• 03 июня 2019
осматривайте все заборы и ближайшие строения любые. вот на том ошейнике и повеситься мог запросто.
самовыгул - это вы ВСЕГДА должны быть готовы к гибели животного. это ваша безответственность.
Наверняка• 03 июня 2019
Да кому он нужен красть его.
Их миллион .
Весна.
Под хвост вжарила
Погуляет и вернется
Их миллион .
Весна.
Под хвост вжарила
Погуляет и вернется
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ходила к соседям слева он не видел. Сарай не открывал. Справа соседка предупреждена с утра да он туда и не сунется, у нее собак штук 10 по участку бегают
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляНе буду
Он на закрытом участке самовыгул. Не на улице общей :((
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
Он мог удрать за пределы забора?
Не знаю уже. Деревья обсмотрела, участок облазила.
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Да кому он нужен красть его.
Их миллион .
Весна.
Под хвост вжарила
Погуляет и вернется
Их миллион .
Весна.
Под хвост вжарила
Погуляет и вернется
Он красивый котик
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Нет
ну и пошел в загул? почему не кастрировали?
воровать - бред, обычный вася, таких миллион.
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Он красивый котик
да, прям воры ходят и по селам ворую обычных полосатиков.
кот ушел в загул, вините только себя, что вовремя не кастрировали.
пс. если б вам нужен был кот, уже б по селу рассекали в его поисках, а не тут сидели
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Красивый кот. Не обычный. Хотела кастрировать но друг против кастрации отговорил. Сейчас жалею не надо было слушать
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
а по селу идти искать не хотите?
наверное сильно переживаете
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Я с 11 утра рассекаю. Сейчас в данный момент к забору лезу через кусты крыжовника
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
а по селу идти искать не хотите?
наверное сильно переживаете
Это не село. Уже ходила
Баррикадница• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
какой не обычный? породистый с документами?
друг у вас фелинолог?
И.О. человека
• 03 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
друг у вас фелинолог?
Не добивайте мне и так плохо
Наверняка• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Он красивый котик
Ой, та таких красивых ...пруд пруди.
Тем более взрослый никому не надо
Люди если что любят котят брать.
И то вечно ищут кому всучить
Тем более взрослый никому не надо
Люди если что любят котят брать.
И то вечно ищут кому всучить
Наверняка• 03 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Это не сильно помогает.
Они многие все равно уходят.
Коты не домоседы по природе.
Они многие все равно уходят.
Коты не домоседы по природе.
Боевая• 03 июня 2019
В нас пропав кіт 11 місяців, якого теж пошкодували і не кастрували
2 тижні сліз і взяли нового, кастрували у 7 міс і всім раджу!
Почитайте про їх інстинкти, вони за кілометри біжать в пошуках самки
Наверняка• 03 июня 2019
Та реально.
Если любите то дайте животному удовлетворить свои природные инстинкты.
Он же не поролоновый .
Пусть погуляет.
Он же на воле счастлив.
Типа любят так.а сами издеваются кастрируют, запирают
Он же не поролоновый .
Пусть погуляет.
Он же на воле счастлив.
Наверняка• 03 июня 2019
Тем более котят не принесёт.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.
Изверг и садисты
Котам не дают жить нормально.