Губной рояль• 03 июня 2019
выделения из сосков
Сейчас 5 день цикла, немного покалывала грудь и я ее общупывала , надавила и и появились желтоватые выделения из обоих сосков( 2 месяца назад делала узи , все было хорошо. Пью ок Логест. Может ли быть это на фоне приёма таблеток. Очень перепугалась.
Губной рояль
• 03 июня 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Это все нормально
Вы имеете ввиду из за таблеток? Я просто в панике( только биопсию щитовидки делали и опять подарок
Сыро_Ежка• 03 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Вы давно кормили грудью?
я ,13лет назад, есть такие выделения при сильном нажатии
Скользкая• 03 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
1.5 года назад
Цитата:
1.5 года назад[/ciя проходила мед осмотр,мне врач за надавила так сильно на сосок и появились выделения,я была в шоке,мастопатия есть
Губной рояль
• 03 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Цитата:
Вы как то лечите это?
Нифига_ни_ни• 03 июня 2019
У меня тоже есть выделения при надавливании. УЗИ норма. Врач говорит, что это норма.
Пугачиха• 03 июня 2019
Не знаю почему кому-то говорят, что это норма, но с меня гинеколог ’надавила’ жидкости и послала на на анализ в лабораторию. Так что я бы советовала сходить к врачу.
Губной рояль
• 03 июня 2019
Ответ дляПугачиха
И что было в анализе?
Пугачиха• 03 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
И что было в анализе?
Конкретно по моему сказали, что все ок, но у меня другие проблемы есть.
Мусик Пусик• 03 июня 2019
Когда как молоко,белая жидкость выделяется из груди это завышен пролактин.
А может у вас от таблеток,все может быть
Губной рояль
• 03 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Сначала были коричневатые, потом светлые