Мстящий за Зайца• 03 июня 2019
Девочки , учится ли кто - то в КИМО Киев ? Дипломатом выходят из этого вуза ?
Девочки , учится ли кто - то в КИМО Киев ? Дипломатом выходят из этого вуза ? Планировали поступать в Университет Тараса Шевченко на международные экономические отношения. Сейчас узнали , что КИМО выпускает дипломатов . Какие мнения ? Какой вуз лучше , если есть мечта стать дипломатом ? И ещё вопрос если рассматривать район автовокзала, насколько КИМО далеко от него ? Спасибо
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
почему сказки??? одноклассница дочери в прошлом году поступила в КИМО на бюджет. Набрала достаточное количество баллов на ЗНО и поступила
Это радует очень
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Не спорю. Вопрос в том , после окончания какого вуза эта возможность больше ?
Да после любого ВУЗа....КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?????
Усатая полосатая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки , ну вы же киевлянки , посоветуйте пожалуйста куда нам пытаться поступать ?
идите в Поплавок, там тоже есть международное что-то ))))
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо , не нужно так нервничать .
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мы же хотим хороший вуз , не лишь бы что , поэтому и советуюсь ....
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Куда Вы нам посоветуете поступать ?
Моя дочь в КИМО не поступила.Устраивала мне долго вырванные годы.Баллы были высокие 190++...и ....пролёт.Но она хотела понтов..Вам советую журналистику в КНУ,быстрее в дипломаты попадёте и учиться в корпусе КИМО будете.
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо Вам огромное !!!!
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо Вам огромное !!!!
*правда у них 2-я смена.Знакомые учатся.У них постоянно задания,связанные с ВР.
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Эту неприятность мы уж как- то переживем! Главное поступить и идти к поставленной цели! Спасибо !
НуПогоди!• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Хорошего вуза мало. Нужна хорошая работа. Дипломированных юнцов в дипломаты не определяют.
Диплом престижного вуза не дает гарантии перспектив.
Но если ребенок умный и целеустремленный - пусть пробует. И да, дипломатия - это сплошное лицемерие.
Анонимушка• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
главное не поступить, главное - потом устроиться на работу
а то зашлют куда-нибудь в Тимбукту 3-им секретарем и что? это была мечта всей жизни? Вы же понимаете - это профессия клановая и семейная? У Вас есть связи для устройтва на теплое место?? ну ребенок наивный, но Вам же не 17 лет :-)
КинДза• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я сама всегда откликаюсь на вопросы . Вот и решила с вами посоветоваться , кому сложно , можно не отвечать . Я за живое общение всегда . Почитать , я почитаю обязательно .
С такими наследственными данными дипломатом не стать
Надеюсь, что вы тролль, иначе беда (((
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну,во-первых-не зашлют.Потому что расспределения сейчас нет.Просто выдадут диплом и пожелают удачи.
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Надеюсь, что вы тролль, иначе беда (((
Она не Тролль,мне кажется.Просто ОЧЕНЬ наивная.
Анонимушка• 03 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
тогда вообще грустно
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Все знаю , ребёнок отличник , олимпиады , языки. Мне важно мнение о вузе .
Когда я поступала туда, директор сказал, что у него все отличники, все победители. Ну вы понимаете
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Оттуда разные выходят
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не получится из претендента дипломат, если не можете в Google найти расстояние от автовокзала
Это триль, судя по манере изложения.
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Дипломатом мечтает стать . Знает три языка
Пусть за границу едет учитьмя, в этом поддержите
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Надеюсь, что вы тролль, иначе беда (((
Беда не у меня это точно
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Спасибо . С таким настроем тогда можно совсем не учиться и не стремится .
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Это так и есть . Но я надеюсь , у нас все выйдет .
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Это триль, судя по манере изложения.
Сами вы троль. Здесь чуть что троль .
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Я боюсь отпускать
Мстящий за Зайца
• 03 июня 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ясно .
Подумывающая• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Куда Вы нам посоветуете поступать ?
В германию, кстати, там бесплатнве вузы
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Беда не у меня это точно
Девушка.А Вы киевлянка? Мне,кажется,не давно переехали.Я ни в коим случае не хочу Вас обидеть,но КИМО сейчас и КИМО раньше-это два совершенно разных ВУЗа.
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
В германию, кстати, там бесплатнве вузы
С 18 лет при знании немецкого языка в совершенстве.
дамаБезСобачки• 03 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Главное,сдайте ЗНО или готовьте деньги.КИМО -57 тыс. в год.