Тоска в носках• 20 марта в 07:27
«нулевая фаза» подготовки в России уже началась
Летом 2025 года глава немецкой разведки BND предупреждал о риске провокаций в странах Балтии по крымскому сценарию, а в феврале датская разведка заявила о способности России начать масштабную войну в Европе в течение пяти лет. Генсек НАТО Марк Рютте согласился с этими оценками, а начальник Генштаба Франции генерал Фабьен Мандон призвал готовиться к столкновению с Россией в ближайшие 3–4 года.
По мнению специалистов Института изучения войны (ISW), «нулевая фаза» такой подготовки в России уже началась: перестраиваются военные округа, создаются базы на границе с Финляндией, а в Европе фиксируются диверсии, глушение GPS и другие провокации.
пані Солоха• 20 марта в 20:51
Ответ дляРання пташка
А ми не на його місці? Нас пʼятий рік знищує росія. Ви знову не помітили? Але я б хотіла бути на місці Пд.Кореї, Японії чи Німеччини. І помітьте жодну частину цих держав США не анексували. Може назвете успішні кейси, які реалізувала росія? Впевнена, не зможете. Але ж все знаєте і розумієте. Просто відпрацьовуєте.
Удалено администрацией...
Рання пташка• 20 марта в 20:53
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Тобто успішних кейсів не згадали? Добре, що ми знайшли спільний знаменник.
Планшетница• 20 марта в 20:59
Ответ дляпані Солоха
Вам хочется быть на месте Ирана? ну-ну))
У нас уже 4 года «Иран» благодаря вашей проклятой раше !
Планшетница• 20 марта в 21:05
Ответ дляпані Солоха
Путин всегда обещает и делает. Заметили? путін підписує закон - значит нападе
«путин» пишется с маленькой буквы на украинском сайте !
У вас ус отклеился
Планшетница• 20 марта в 21:11
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
Вы сами себе противоречите, дорогой рашабот
Просто каралева• 20 марта в 22:39
Ответ дляЕлькиПальки
от нас отстанет?
Нет. Украине же не просто так 90 млн дали, а с учётом что ещё 1,5 года будет война на нашей территории
Смурфик• 20 марта в 23:52
Ответ дляКарамбОлька
Ну, Европа долго сидела на дешёвом газово-нефтяном подсосе у раши и расслабила булки. Думали, что русский медведь плюшевый.
Он мыльный пузырь, этот медведь
Дама с собачкой• 21 марта в 03:32
Ответ дляПутающаяся
Получается, что предсказания и начале 3й мировой с Востока небезосновательны...
Чьи предсказания?
Крапипопка• 22 марта в 11:24
Ответ дляБлагоуханочка
Она нарушила Декларацию о госсуверенитете 1990го года -документ, про который клоуны у власти с 2014 года забыли, а учитывая свою недолугость и продажность, и не знали. А именно на основе этого документа была создана и признана миром, и россией в первую очередь Украинская держава - безъядерная и внеблоковая. И только проплаченная шушара начала натыкивать изменения в конституцию, из-за чего и имем сегодня войну и постепенную ликвидацию нашего государства. Сколько людей в Украине жило при Декларации? 50 млн. Сейчас если 20 найдете, и то хорошо. Истощат страну войной, потом откроют границы и ниокго не остнется. Плодородная территория будет свободна, велком в юкрейн! Историю учить надо. Мой муж историк, много чего рассказывает о том, что нас ждет, история-то повторяется.
Что именно нас ждет? Хоть в двух словах, пожалуйста...